Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ТриА персонал

Кристина:

Отрицательные стороны

Зарплаты не задерживают, но в среднем время ожидания зачислений три недели спустя окончание проекта, хотелось бы быстрее получить зп, тем более если проект длиться больше трех недель, ждать еще три четыре недели бывает накладно. Дважды работала с напарниками халявщиками которые прогуливают работу, и имеют наглость просить их покрывать, т.е. ты работай, а я так денежку получу за часы.. неприятно.

Положительные стороны

Отличное агентство, есть база промоутеров, периодически обзванивают и зовут если работал у них. На замену могут позвать если ты есть у них в базе без кастинга, что облегчает всем жизнь. Так же каждый промик имеет свой личный кабинет на сайте. Лояльные.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Триа Гостеприимство — позорная лавочка для алиментщиков

Положительные стороны:
Снаружи эти придорожные отели Триа реально выглядят как конфетка в дорогом фантике. Мебель в номерах новая и чистая, на ресепшене все блестит и пахнет свежестью, сразу видно что бабла в дизайн ввалили немерено. Сеть удобно раскидана вдоль трасс, заехать поспать на новых кроватях после долгой дороги вполне комфортно. Офис у них в престижном районе Хамовники, там все ходят в дорогих пиджаках и строят из себя великих бизнесменов европейского уровня. Даже горничные иногда попадаются вполне вежливые и стараются реально убирать,...
Отрицательные стороны:
Триа Гостеприимство — это не про сервис, а про крышевание безответственных мужиков. Мой бывший муж Пронин устроился к ним в отель работать, и с февраля 2026 года я не вижу ни копейки денег на детей. 24 февраля я подала все официальные бумаги приставу Горшковой в Троицкий отдел, предоставила справку о его официальной зарплате в этой конторе. В марте у них уже были выплаты и авансы, но бухгалтерия Триа просто включила режим дурака. Я лично звонила их главбуху по фамилии...
Подробнее>>

25.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Триа Северо-запад: Постоянные задержки заработной платы от 10 дней и более

Отрицательные стороны:
Инструмент хлам, как и ремзона, постоянные задержки з/п от 10 дней, платят частями, все по черному, на собеседовании нагло врут, просят молчать и не говорить новичкам.
Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша Тришина о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Наняли оператором на удаленке. Задача обзванивать компании и предлагать керамогранит и плитку. Работа была произведена, заявки отправлялись в офис начальнику с контактами лпр. По истечении месяца меня просто кинули, на телефон не отвечает, когда звонишь с другого номера человек просто отговаривается. свинство и скотство. не тратьте время на эту контору.

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Александрович о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Я директор данной компании - если вы хотите работать за еду без праздников, выходных и оплаты больничных за 10 000 - 15 000 то я вас очень жду. Вы будете приносить мне сотни тысяч прибыли и получать денег на кусок хлеба с водой и то если Вы мне понравитесь. Запомните я тут ЦАРЬ и БОГ и вы лишь мусор под моими ногами. Я кидал, кидаю и буду кидать людей:

Москва

Подробнее>>

30.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
не нашла

Москва

Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
единственный минус, работать на своем авто)) а так все ок ну и естественно уровень заработка зависит от тебя. на оклад сильно не разгуляешься!

Москва

Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Денег платят мало. Трудоустройство только через 3 месяца после испытательного срока , и то всё это под вопросом, т.е. трудовое законодательство они обходят стороной, набирая сотрудников на словесной договорённости. Руководство обещает много перспектив, а по факту 0. Постоянная смена мотивации труда. Руководство на среднем уровне, не дальновидно смотрят на вещи, и для них главное из сотрудника выжить больше а заплатить меньше, а что касается покупателей это отдельная песня. 90% всего ассортимента, представленного на их сайте они перекупают, причём делают это открыто, отправляя оплатившего им клиента с договором к Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Не очень большой соц.пакет. Нет 13 зарплаты.

Москва

Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Работала оператором колл-центра зп не выплатили даже при увольнении . узнала про продажи через 2 месяца работы. оплата 5р за звонок и 3р GSM и того не платят постоянно штрафуют на 50 % .Карина разговаривает так как будто это её личная компания и зп выплачивает из своего кошелька .постоянно оскорбляет.

Волжский

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдгар о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Денег не платят (по сравнению с рыночными ставками) практически. Официальное оформление (возможно) через 3 месяца (но это не точно, меня вот не оформили даже спустя 11 месяцев, хотя я подавал заявки на оформление) после испытательного срока. Директор рисует много красочных картин о Вашем светлом будущем, но на деле только слова, и далее, чем это дело не продвинется, если же предъявить что "где парашюты - то получите: я такого не говорил, если вы парируете это доказательством в переписке (как сделал я), то Вам пообещают "потом, обязательно, но потом" и всё.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>