Отзыв сотрудника Андрей Александрович о компании ТриА Трейд

Адрес: Москва

Автор: Андрей Александрович

Я директор данной компании - если вы хотите работать за еду без праздников, выходных и оплаты больничных за 10 000 - 15 000 то я вас очень жду. Вы будете приносить мне сотни тысяч прибыли и получать денег на кусок хлеба с водой и то если Вы мне понравитесь. Запомните я тут ЦАРЬ и БОГ и вы лишь мусор под моими ногами. Я кидал, кидаю и буду кидать людей:

С голода вы не умрете.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша Тришина о компании ТриА Трейд

Наняли оператором на удаленке. Задача обзванивать компании и предлагать керамогранит и плитку. Работа была произведена, заявки отправлялись в офис начальнику с контактами лпр. По истечении месяца меня просто кинули, на телефон не отвечает, когда звонишь с другого номера человек просто отговаривается. свинство и скотство. не тратьте время на эту контору.

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ТриА Трейд

не нашла

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании ТриА Трейд

единственный минус, работать на своем авто)) а так все ок ну и естественно уровень заработка зависит от тебя. на оклад сильно не разгуляешься!

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТриА Трейд

Денег платят мало. Трудоустройство только через 3 месяца после испытательного срока , и то всё это под вопросом, т.е. трудовое законодательство они обходят стороной, набирая сотрудников на словесной договорённости. Руководство обещает много перспектив, а по факту 0. Постоянная смена мотивации труда. Руководство на среднем уровне, не дальновидно смотрят на вещи, и для них главное из сотрудника выжить больше а заплатить меньше, а что касается покупателей это отдельная песня. 90% всего ассортимента, представленного на их сайте они перекупают, причём делают это открыто, отправляя оплатившего им клиента с договором к Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТриА Трейд

Не очень большой соц.пакет. Нет 13 зарплаты.

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТриА Трейд

Работала оператором колл-центра зп не выплатили даже при увольнении . узнала про продажи через 2 месяца работы. оплата 5р за звонок и 3р GSM и того не платят постоянно штрафуют на 50 % .Карина разговаривает так как будто это её личная компания и зп выплачивает из своего кошелька .постоянно оскорбляет.

Волжский

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдгар о компании ТриА Трейд

Денег не платят (по сравнению с рыночными ставками) практически. Официальное оформление (возможно) через 3 месяца (но это не точно, меня вот не оформили даже спустя 11 месяцев, хотя я подавал заявки на оформление) после испытательного срока. Директор рисует много красочных картин о Вашем светлом будущем, но на деле только слова, и далее, чем это дело не продвинется, если же предъявить что "где парашюты - то получите: я такого не говорил, если вы парируете это доказательством в переписке (как сделал я), то Вам пообещают "потом, обязательно, но потом" и всё.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ТриА Трейд

Пересматривают условия, лишь бы заплатить меньше. зарплата черная - один раз в месяц. Могут и не заплатить. Менеджеры между собой ругаются.

Апрелевка

21.05.2018
ооо ТРИА тРЕЙД

Праздники, отпуска и больничные не оплачивают. ЗП черная оклад 15 000 который Вам тоже скорее всего не заплатят. Руководство просто ужасное, не умеет руководить людьми относиться ко всем как к рабам и холопам. БЕГИТЕ ОТТУДА! и ХРАНИ ВАС БОГ ИДТИ ТУДА на собеседование.
Хороший коллектив. ...