Клиника Кит город Ставрополь

Обращался в данную клинику Кит к хирургу урологу Лыкову И.А.у которого стаж 40 лет. Обращался в прошлом году по поводу операции.Была грыжа у меня только с одной стороны паховая.Осмотрев больную сторону,проверил также здоровую сторону тела и предложил совсем почти дешево в общем около 80000 тысяч рублей ,оплатить в кассу сразу за две стороны за больную и здоровую.Я поинтересовался ,зачем мне трогать здоровую сторону на ней нет грыжи.Хирург Лыков И.А.ответил ,что через два месяца может появится и на здоровой стороне тела.Мол так надо ,чтобы один раз давать наркоз.Я от такого ужаса категорически отказался резать на будущее здоровую сторону где не было грыжи.Я понимаю ,что деньги нужны всем ну не таким же способом на моем здоровье их зарабатывать.Оплатив в кассу половину с данной суммы.Хирургом Лыковым и.а. была сделана мне операция на одной больной стороне.Выписали с больницы на второй день и пошли настоящие ужасы ,которые с большими болями продолжались более трех месяцев.Когда я не смог терпеть страшные боли которые усиливались не по дням ,а по часам,я обратился в другую клинику города Ставрополя.Так как в Краевой города Ставрополя мне отказали переделать данную операцию пояснили терпи теперь всю жизнь,мол привыкай.На мое великое счастье по совету друзей я обратился в другую платную клинику так как у меня другого выбора не было.Мне переделал операцию Профессор медицинских наук.После операции профессор пояснил Что первая операция была мне сделана непонятно по какой технологии,такую схему можно найти только в интернете.Как так в такой престижной клинике кит города Ставрополя попасть на такие ужасы.Но самое страшное были зашитые все нервозные зоны,двумя грубыми сеточками и закреплены каким то кольцом.Низкий поклон Профессору и его ассистентам за то,что вернули меня к прежней нормальной,прекрасной жизни.Я написал отзыв чем больше граждан Ставропольского края прочитают,тем самым не окажутся в такой жизненной ситуации.

На внешний вид красивая Клиника под названием Кит адрес Ставрополь ул. Доваторцев 53 б

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Пунктуальность -это не про КИТ

Это ужас! ТК Энергия груз по тому же маршруту доставила за 6 дней. А данная компания показала расчетное время 8-9 дней, а теперь уже 15 дней показывает в интернете по отслеживанию груза. А сколько будет на самом деле боюсь даже представить, почитав отзывы. А ведь груз нужен очень срочно. И черт дернул связаться с этой компанией. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Кит отзывы - Худшая транспортная компания Кит

1. Обман по срокам 2. Операторы грубят так как посылка пришла и без программ не выдают 3. Пользуйтесь другой кроме этой транспортной компании. Подробнее>>

18.06.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "КИТ Финанс Страхование" (Россия, Москва) - Добрый день я заключила договор с компание кит финанс очень рада!

Личный агент! Личный кабинет, фирма находится в топ тройки лидеров, три гос.договора. Самые высокие проценты среди всех негосударственных пенсионных фондов. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Мультипроцессинг Кит - Платёжные терминалы мультипроцессинг кит - мошенники

Мультипроцессинг кит - Уроды, не прошёл платёж ЖКХ в Жуковском в ТЦ на Гудкова, на 4350р. переговоры ни к чему не привели, обратился к юристам, там подготовили на них жалобы и досудебную претензию с оплатой морального вреда и их услуг. Этот кит получили письмо, перезвонили спросили с каких телефонов я звонил им и опять молчат. Ясно, что ведут дело к Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Зажигалка город Ставрополь !!

Дорогие мои читатели , не знаю как в других городах , но в городе Ставрополь бар Zажигалка самый лучший !! Пришла на работу офиком,стажировка длилась дня 3 , учила... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агентство Форсаж город Ставрополь»

обещали оплату,теперь даже трубку не берут,сволочи..думают,что за 5000 богаче будут?
их молодость и глупость-единственный плюс! ... Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
ООО КЛИНИКА ДОКТОР КИТ

Наблюдаюсь у гинеколога в Доктор кит. Пришла однажды сюда с болями внизу живота, Елена Борисовна отнеслась с сочувствием и знанием дела к моей проблеме. Очень хороший специалист и добрый человек, после приема у нее хорошее настроение сохраняется на весь оставшийся день. Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Компания Кит-С, стоматологическая клиника

Гость:
Очень рекомендую! Считаю, что тут лучшие стоматологи у которых я лечился! Попал в эту клинику по совету друзей, и очень благодарен им, так как я получил прекрасное обслуживание, при этом цена оказалась совсем невысокой (вышло в 2 раза дешевле, чем в клинике по страховке!!!). Но хочется отметить в первую очередь врачей - Наре и Ангелину. Пожалуй, это лучшие терапевт и ортопед у которых я лечился. Девчонки просто молодцы! Так же не могу не отметить администратора Ольгу, которая задает настроение всей клиники! Очень добродушая и приветливая девушка) Такой подход к пациентам мне очень понравился! Настоятельно рекомендую!

Москва, Шаболовка, 34 ст4 - 2 этаж, 14 подъезд

10.03.2015 | положительный отзыв
Компания Кит-С, стоматологическая клиника

Екатерина:
Я ходила на чистку зубов в эту клинику к врачу Жиряковой Ирине - мне она ОЧЕНЬ понравилась!!! Я много раз делала чистку в разных клиниках и у разных докторов — этот доктор показался мне самым аккуратным и внимательным. Врач постоянно интересовался моим самочувствием: не больно ли, не жжет ли, нет ли неприятных ощущений — это для тех, кому важно, чтобы врач был внимательный и хорошо относился к пациентам. Она отбелила мне зубы даже там, где раньше другие врачи не замечали или не хотели напрягаться, чтобы почистить — это для тех, кому важно, чтобы врач был аккуратным и старательным.

Москва, Шаболовка, 34 ст4 - 2 этаж, 14 подъезд