ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:

Я работаю не агентом по продажам, а офисной сотрудницей. Поэтому все отрицательные стороны касаются только данного вида занятости: 1. Катастрофически низкая заработная плата. К тому же никаких дополнительных социальных льгот (ДМС нет!!!). 2. Совершенно безобразное отношение к людям в коллективе (главное!). Никому до тебя нет никакого дела, начальники совершенно не понимают проблем подчиненных. Ни о какой командной работе нет и речи, каждый боится получить взбучку от руководства, поэтому старается ничего не делать лишний раз. 3. Скотские условия труда. Сотрудники сидят лицом к лицу и спиной к спине. В вакансиях написано, что "главная ценность - это персонал". Не верьте, полная чушь. Если все-таки решитесь идти туда на работу, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите будущее рабочее место. 4. Практически полное отсутствие перспектив роста.

1. Своевременная выплата заработной платы. 2. Зарплата "белая". 3. Неплохая столовая. 4. От метро до офиса ходит корпоративный автобус. 5. Соблюдается рабочий график: по выходным не работаем, на работе задерживаемся нечасто

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работаю больше полугода в Ренессанс жизнь с клиентами в офисе. Пока все устраивает. График удобный, пятидневка. Зарплата вся официальная, для меня это важно, т.к. могу и на больничный сходить, если острая необходимость будет. Начальство хорошее, а главное задачи ставит реальные, если есть вопросы помогут разобраться.

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Из плюсов, быстро откликнулись на резюме и взяли на работу без опыта работы)). Пока работаю оператором колл-центра, хотелось бы сразу пойти на должность менеджера по продажам, но увы и ах - не подошла по квалификации. Зарплата устроила. Как плюс, хороший соц. пакет предложили. По зарплате задержек нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

В страховой работаю не первый год. Мне кажется, для менеджера по работе с клиентами важно правильно изучить профиль клиента и предложить полис, удовлетворяющий все запросы клиентов. Но, в принципе, у нас конкурентоспособные тарифы на полисы, так что подобрать “под клиента” их не тяжело. % неплохой капает помимо оклада. Белая зарплата, отчисления в пенсионный идут. Тоже плюс.

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Действительно, решение принимают быстро, как и написано в вакансии. Отправлял резюме на позицию IT специалиста отдела поддержки пользователей. Отклик на резюме в течение 2 дней. HR менеджер дружелюбно была настроена, задавала вопросы только по существу. Никаких стрессовых собеседований не устраивала. На втором этапе, очень информативное интервью с непосредственным руководством. Работаю пару месяцев, зарплату выплатили, оформили. В общем, пока все отлично

17.11.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

У оператора колл-центра в страховой есть возможность выбора начало рабочего дня. Начинала с работы с 10 утра, но плавно перешла на работу с 8 утра. Остается больше времени на личную жизнь в вечернее время, успеваю и ребенка с садика забрать и ужин приготовить. Зарплата белая, медстраховка. Обязанности не сложные- прием входящих звонков и консультирование клиентов. Трудоустроили без опыта, за что тоже благодарна руководству.

18.10.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Вакансия финансовый консультант в страховой подошла по всем параметрам. Чувствуется заинтересованность руководства в сотрудниках. Проводятся всевозможные тренинги, обучение стартовое, конкурсы, конференции. В Ренессанс реально интересно. Есть возможность выйти на достойный % от продаж при желании работать. Более года здесь тружусь.

01.10.2023 | положительный отзыв
ООО СК Ренессанс Жизнь

Работа менеджера по страхованию в Ренессанс мне вполне подошла. Достаточно комфортный график 5/2, и с 9-18. Есть все важные социальные гарантии, типа ДМС, больничных и оформления по ТК. Работать нужно, не спорю. Но нет звонков по холодку, работа только с существующей базой клиентов. Наставники мощные, тестирования, конкурсы на лучшего оператора, с их помощью, на адаптацию ушло меньше времени и я намного быстрее вышла на нормальную сумму по оплате, чем планировала.

26.04.2011 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Лена Лена» о работе в компании

Почитала отзывы и стало мне грустно за работников и компании. Видимо, мотивация путём человеческого отношения некоторым работодателям неведома. Поэтому решила поделиться исключительно положительным отзывом. Работаю в данной компании больше года, впечатления только положительные. Во-первых, прижился западный стиль управления: готов взять ответственность за свои решения - вперёд. Действуй, создавай, организовывай сколько сил хватит. Соответственно, продвижение по карьерной лестнице зависит только от тебя самого. Никаких изощрений со стороны менеджмента в виде штрафов и прослушки телефонов мне лично наблюдать не приходилось. Очень сбалансированный коллектив в плане соотношения мужчины/женщины. Очень ... Подробнее>>

08.09.2011 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Сергей Власов» о работе в компании

Много отрицательных отзывов в интернете, решил поделиться своим чуть больше года работал в Ренессанс Жизнь. Из+: Оформление по ТД (сразу). Белая з/п, выплачивается 2 раза в месяц, без задержек В компании проходит аттестация персонала, после которой нас приятно удивили увеличением з/п на 7%, не много Доброжелательный коллектив Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Скажу по поводу плюсов: 1. Полностью белая официальная зарплата 2. Оформление по трудовому договору 3. Возможность карьерного роста, при условии проявления активной позиции и инициативы 4. Регулярные аттестации сотрудников, кто реально работал и показывал результат – дают повышение ЗП 5. Готовность топ менеджмента к диалогу, при возникновении спорных моментов или неудовлетворенностью работой 6. КОЛЛЕКТИВ – это самое ценные, лично в моем окружении все поддерживали, вводили в курс дел и всячески помогали, за что всем Большое спасибо 7. Удобная развозка со ст. м Пролетарская (мне с нее удобней добираться) ... Подробнее>>

24.09.2012 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Светлана Светлана» о работе в компании

Я работала в этой компании более 3х лет, были моменты которые мне не нравились, в конце концов ушла, мне предлагали остаться, но я решила, что у конкурентов будет лучше, как говориться пока не потеряешь, не поймешь, что потеряла... Спустя 3 месяца я оценила тот опыт и тот моральный комфорт, который у меня был в Ренессанс Life. Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Резеда ШакироваРезедаШ» о работе в компании

Компания перспективная работать можно совмещая зарплата во время платит по факту Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Проходил собеседование в этой компании. Первое впечатление - огромный офис и приветливые люди) Общение прошло на дружеских нотах, понравилось, что не задавали дурацких вопросов, а все по существу. К большому сожалению я не подошел, но приятно, что все таки перезвонили и дали ответ, а не так как поступает большинство компаний... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Хороший коллектив; 2. Выплата премий (ежемесячные, ежеквартальные); 3. Трудоустройство по ТД; 4. При увольнении не возникло никаких проблем и недопониманий. Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Клеопатра Иванова» о работе в компании

Прочла я отзывы о компании и решила поделиться своим положительным Я работаю в этой компании уже 4 года, пришла молодым специалистом, после неудачного опыты у конкурентов. То что в компании можно удовлетворить амбиции я поняла сразу, только надо себя правильно вести и работать. В нашем департаменте ведется внутренне обучение у андеррайтеров, и если у тебя голова на плечах есть , то можно быстро подняться по карьерной лестнице. Я сейчас начальник отдела, зарплата конкурентная, на след. аттестации хочу предложить свою кандидатуру на продажи , тк за время работы параллельно ... Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Собеседование было перекрёстным с Жанной и Гузалией. На первый взгляд очень заинтересованные в своей работе женщины, воспитанные и квалифицированные.В день собеседования попросили написать Бизнес-план развития агентства с нуля. Написала, перезвонили, сказали, что им оч понравилось и пригласили на 3-х дневное обучение. Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Да, обучение именно такое…но оно дает результат, потому что первые встречи мы проводим с близким кругом… Действительно на базовом обучении даются знания страховых продуктов. Все условия работы менеджером даются после прохождения базового обучения. Я работаю в этой компании уже 7 лет. Очень круто. Благодаря этому познакомилась с большим количеством отличных, даже знаменитых, людей – потому что у меня есть с чем прийти и что предложить. Финансовое планирование – это то что касается каждого…Посмотрите сколько о пенсиях говорится – мы уже все остались без государственной пенсии Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Федор» о работе в компании

Сплоченный коллектив, добрые наставники, сама атмосфера в офисе. Много кто остается и после 9-и вечера, просто потому что тащится от своей работы, а работа в кайф - это лучшая награда. Всегда есть перспектива роста, если не "пасешь задних" Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив Есть профессионалы, у которых можно научиться Современный бизнец-центр, много приятных кафе, столовых, магазинов Удобное расположение - почти центр Автобусы бесплатные курсируют от м. Пролетарская до места работы Охотно берут людей без опыта, но на крохотную зп. Работа хорошо подходит для новичков - чтобы нахвататься опыта и пойти на повышение в другое место. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Ренессанс Жизнь

обещали перспективную работу в стабильной компании, с регулярной зп и стабильным окладом, + обучение, в результате обучения как такового не было, 25 з.п. не дали, думаю ну ладно, 2 недели прошло, но 10, тобишь месяц спустя тоже ничего, ни копейки за месяц, при том что с новичков требуют планы как с тех кто уже 3 года работает....Отвратная контора, начальство непрофильное, нет зп нет обучения, сраные 20 тыс.не могут людям заплатить....мне этого достаточно, а вы думайте сами стоит туда идти или нет
хорошие коллеги ... Подробнее>>

31.01.2022
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Ренессанс Жизнь

Рабочий процесс прекрасно организован. Нет постоянно горящих дедлайнов,я комфортно выполняю все свои обязанности и не задерживаюсь. Есть время на обед/сходить перекурить. Офис чистый и светлый. Хорошо организована зона отдыха, где можно поесть. Что сказали на собеседовании по зп, так и оказалось. Очень нехватает ДМС, но обычные больничные оплачиваются. Отпускные считают по среднему, выходит хорошо.
--- ... Подробнее>>