звездное детство: неприятный опыт работы

Я работала в данной компании, работала честно, мне очень нравилась моя работа, но я понимала, что я не нравлюсь руководству, причем с самого начала, но работа увлекла, я внесла много новинок по мелочам и крупные как то: разработка батутов и дома совы за которые сейчас фирмочка получает хорошую прибыль, но меня вынудили уволиться, причем расчет в черную мне не выплатили, хочется знать почему, всем кто увольнялся выплачивали и довольно не плохие суммы. Руководство меня игнорирует и не хочет отвечать на мои вопросы. А вопросы такие: Мой муж на больничном, ему не хотят отдать зарплату, ждут когда он выйдет с больничного, причем ему даже не говорят сколько ему насчитали, за февраль ему дали за две недели зарплату 4000 руб, хочется знать как ему считалась зарплата за февраль, почему ему за все время ни разу не заплатили премиальных 5000 которые платят работникам швейного цеха, мне кстати тоже не разу эти пресловутые 5 тыс. не платили, мало того в какой то момент я получала зарплату меньше работников швейного цеха, хотя числилась технологом, а на рынке зарплата технологов 50 60 тыс, а моя 30 35 тыс. Работники в данной организации это быдло, кто не угоден будут выживать всеми силами, методами и обманом.

04.12.2021
звездное детство

Полное безразличие руководства к своему производству и людям, которые работают в этой компании. Директора никогда нет на месте, а если нужно срочно что то решить с ее согласия, потребуется очень много времени чтобы добиться какого то ответа, напрямую нельзя спрашивать ибо ты челядь для нее, да и вообще отношение к людям как к рабам. Отсутствует какая либо организация в работе, Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детское игровое оборудование "Звездное детство", ООО, Новосибирск

Администратор, 11 сен. 2014, 08:35 5 Уважаемая Алёна и администрация сайта! Наша организация не имеет возможности по Вашему имени идентифицировать, являлись ли Вы клиентом нашей компании на самом деле или нет. Если это конкурентный способ очернить репутацию нашей компании, то данный вопрос мы будем решать с администрацией сайта (насколько они проверяют достоверность информации, полученной при написании отзыва). Мы являемся производственной компанией и Подробнее>>