ООО ЧОО "ЕДИНСТВО" - негативный отзыв

ООО ЧОО "ЕДИНСТВО" Здравствуйте,уже нет сил и нервов,работал охранником в этой организации,сначала тянули с зарплатой,кормили завтраками,в итоге кинули на две месячных зарплаты ,что составляет 95 тыс.рублей,начальство хамы и быдло из 90x возомнили то что могут людей направо и налево кидать,а у меня жена и двое маленьких детей,кормить надо! гады верните деньги! Загружаю его фото,на наши деньги летают бизнес классом и улыбается!

20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Единство Юг: бесплатная работа, гарантированный кидняк

Бесполезная контора, непонятно для чего существующая. Берут объект, его заваливают, сроки срывают до невозможного. Причина в руководителе Саша император вселенной, разговаривающий через губу и истерящий по каждому поводу. Отсюда специалистов нет, работяг нет. Чтобы народ удержать затягивает с выплатой зарплаты и расчёта, уйдёшь денег никаких не получишь. Плюс кидняки по мелочёвке поставщиков, которые в долг дают материалы. На 6 тр ведётся с неоплатой. А все подчинённые не имеют права даже газы пустить самостоятельно истерика обеспечена. Отработал больше месяца абсолютно бесплатно..
Если есть желание поработать бесплатно, бесплатно какой то материал отдать как раз очень удачное место.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
единство: Кидалово

Кинули по зп. Красиво говорят, а по факту кидалово полное. Запущенные объекты в плане работы и отдыха. Начальники службы безопасности хамы.Зазывают людей, а потом кидают на деньги.
Нет, ни одного.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

В этой компании, а менно я говорю про Правовое единство юристы смогли решить мой спор со страховой компанией в мою пользу. Отлично работают, действительно помогают, а не просто сидят договора клепают. Остался очень доволен этой компанией

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Молодцы, помогли мне разобраться со страховой компанией, которая не хотела выплачивать адекватную сумму по ОСАГО после ДТП. Я работаю, у меня нету времени на решение этих вопросов, да и и не знаю как, а юристы из Правовое единство решили проблему за одно заседание и страховая согласилась увеличение выплаты, мне даже не пришлось самому ходить в суд, что меня крайне порадовало.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Заметив эту юридическую компанию в интернете меня заинтересовали условия сотрудничества и конечно количество денег. Согласилась в тот же день ибо времени спорить или мешкаться. Из нас вышли весьма продуктивные коллеги в одном деле, боюсь представить что будет во втором.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Уже сколько лет не знаю обращаюсь к правовому единству за услугами и всевозможной помощью. Было много разных историй и ситуации и мой юрист отсюда всегда с ними блестяще справлялся. Не могу не похвалить их расценки, никогда денег на это не жалел, всегда оставался в плюсе

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Компания честная и справедливая по деньгам. Дорогие услуги, но за то своевременно исполняют свои обязательства, иск поспел вовремя! Также разъяснили какие документы мне нужно будет подавать, направляли и в любой непонятной ситуации все по полочкам разъесняли, спасибо.

Отзыв : ооо юридическая коллегия правовое единство

Оказали мне помощь юристы работающие в правовом единстве. Ожидала я их результат не долго, потерпеть ради этого я думаю стоило. Цены приемлемые. Свои обязанности выполняют на все 100%. Подружилась и заобзалась со многими ребятами отсюда пока работали над моим делом. У ребят очень сплоченная работа.