единство: Кидалово

Кинули по зп. Красиво говорят, а по факту кидалово полное. Запущенные объекты в плане работы и отдыха. Начальники службы безопасности хамы.Зазывают людей, а потом кидают на деньги.

Нет, ни одного.

05.01.2021
Единство

Антон:
Работал в данной компании,с октября по декабрь 2020 года на базе Прилуки. Питание за свой щёт,когда сидишь на обсервации,питаешься тоже за свой счёт,зарплата 75000 рублей в месяц,это 20000 рублей своих денег вы потратите только на питание,спецодежды нет,во время не закупили. При трудоустройстве Кречина И.А. будет вам рассказывать сказку как у них всё хорошо,не верьте не единому слову,ей лиж-бы людей найти и по скорей туда отправить,я уже молчу про тёплые рукавицы,и перчатки которых тоже нет… Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Единство - отрицательный отзыв

Коля:
Единство одна из худших компаний грязани, экономят на всем, не покупайте у них квартиры!

Рязань

09.12.2019
Единство

Зарплата маленькая белая, остальная часть чёрная. Выплаты с задержкой в несколько месяцев. А при увольнении ( из за задерки зп) выплачивают только официальную часть и только по причине того, что надзорные органы могут дрюкнуть. Сверхурочные не оплачивают, а выйти или задержаться на работе требуют. Не ведитесь на красивые слова. кидают постоянно на деньги.

Россия, Москва

09.09.2019
ЕДИНСТВО

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Единство

руководству на вас наплевать, причем касательно всего выдача зп( постоянные задержки) работа сверхурочно никак не оплачивается , только разговоры о том что надо больше работать. если вы увольняетесь вам вообще ничего не выплачивают.

03.01.2016 | положительный отзыв
17.08.2016 | положительный отзыв
ЧОП " Единство" отзыв сотрудника 987654321i

Не понятно кто это пишет ,все хорошо и во время выплачивается в полном обьеме Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

роткая Наталья Николаевна возбуждала злую зависть и клевету (см. письмо Пушкина к П.А. Осиповой, № 435); еще сильнее ненавидели самого Пушкина, прошлое которого иные находили сомнительным, a другие - прямо ужасным, и характер которого, и прежде не отличавшийся сдержанностью, теперь, под влиянием тяжелого и часто ложного положения (он должен был представляться богаче, чем был в действительности),Лобанов Виктор Сергеевичбывал резок до крайности. Его агрессивное самолюбие, его злые характеристики, некоторые его стихотворения ("Моя родословная", "На выздоровление Лукулла" и пр.) возбуждали к нему скрытую, но непримиримую злобу очень влиятельных и ловких людей, искусно раздувавших общее к нему недоброжелательство. Пушкин чувствовал его на каждом Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

Аналогичная ситуация. Счастливый ребенок принес в мае лист формата А4 с информацией про чудо-отдых на Азовском море. Обращаю внимание, что ребенок принес такой листок из школы!!! т.е все это раздавалось в школе и кому-то за это, видимо проплатили. Оплатили часть суммы в размере 7000т.р, остальную сумму 20700т.р оплатили уже в конце июня (заезд должен был быть 2.07) За день до отъезда, уже вечером позвонил товарищ Лобанов и сообщил, что отъезда не будет. На вопрос: "Что случилось? Почему предупреждаете за 1 день?", внятного ответа он не дал. Написали заявление на возврат денег. Деньги до сих пор не перечислили. Отличная мошенническая схема Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

Председатель Правления Региональной Общественной Организации Ц. В. Е. (Д. Ю. Ц. ) Лобанов Виктор Сергеевич МОШЕЙНИК!!! Смотрите видео по ссылке http://www.m24.ru/videos/54758 Заезд со 02.07.14 г. по 16.07.14 г. было 220 детей обмануто. Деньги не возвращает. Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

Аналогичная ситуация произошла и в нашей школе N 484. Наши дети должны были 02.07.14 г. уехать отдыхать но произошло один в один, что описано выше. ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИК ЛОБАНОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ!!! Пытаемся вернуть свои деньги. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Д.Ю.Ц. «Единство»

Дорогие родители! Пишу этот отзыв, чтобы уберечь Вас от покупки отдыха в ДЮЦ ЕДИНСТВО ОТЗЫВЫ!22 человека - наши детишки и 2 лучших преподавателя нашей Государственной Столичной Гимназии доверили свой отдых летом 2014 года ДЮЦ ЕДИНСТВО. Получили в ответ МОШЕННИЧЕСТВО. в апреле мы оплатили по 6500р- нам обещан пансионат Звезда, трансфер и отдых под опекой наших любимых педагогов, педагогов брали на работу как вожатых нашего отряда, также пообещав им бесплатные путевки для их детей.В мае мы доплатили по 20т.р. тому же ДЮЦ ЕДИНСТВО.. до последней недели нам НЕ сообщали- куда едем, на какой поезде и когда.. за 2 дня до Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП " Единство" отзыв сотрудника Петя Кастрюлин

Ген директор Довольнов Алексей Павлович , систематическое нарушение трудового законодательства , постоянные задержки выплаты заработной платы , обман рядовых сотрудников Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Единство" отзыв сотрудника Natalya Polina

Уважаемые желающие работать в команде с ООО"Единство" под руководством Зудилина Д.существует с апреля 2010 года.<br> Несвоевременная выплата заработной платы, списывание недостачи в счет зарплаты работников,трудоустройство без трудового договора и без трудовой книжке, текучка кадров<br>Полная некомпетентность руководителем ,что происходит у него в компании , долги перед поставщиками! Это малая толика того,что происходит  в компании. Соучредители семья армян.... Подробнее>>