Отзыв : Школа трейдинга Александра Герчика

Проходил курс "От А до Я 3.0". За весь интенсив (60 дней) узнал много нового и даже изменил свое представление о трейдинге, так как то что читал раньше оказалось вообще бесполезным. Босс (так его студенты называют) мне прям глаза открыл, теперь торгую и думаю взять год менторства от Александра Михайловича.

Россия, Москва, улица Смоленская, дом 5

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа трейдинга Алекса Грей STAG

всё очень понравилосьвсем рекомендую обучение у Алекса Грей!спасибо Алексу за его профессионализм, за его знания и индивидуальный подход к каждому ученику!

Россия, Москва, г Москва

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Меня очень интересовала торговля фьючерсами. Сказать честно, я была полным дилетантом, даже не думала, что решусь торговать. Сейчас я делаю первые и успешные самостоятельные шаги в новой деятельности. Мне помогла Школа Алекса Грея. Кстати, я поняла многое, почему у меня раньше на Форексе так ничего и не вышло… В общем, если кто хочет заниматься трейдингом всерьез, советую качественное обучение и очень грамотного учителя.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

В отличие от предыдущих моих учителей, которыми были в основном брокеры, Алекс вызывает доверие. Потому что его методы действительно работают. Испытано на собственном опыте. Вижу улучшение в торговле. Я на Форексе уже давно, когда везло, когда не очень. Понимаю, что где то что то делалось не так. Обучение у Алекса многое прояснило, воплощаю на практике полученные знания. Сильный трейдер, повезло, что учусь именно у него.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

У БКС нормальные обучалки, только они бесплатные в отличие от разных «Грэев»)) и инвестиции 101, и БКС экспресс сайт, куда, по-моему, вообще все по утрам заглядывают за свежей аналитикой. А когда обучение бесплатное, стимула учиться меньше, вот и весь секрет

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Школа Алекса Грей- Школа профессионала, действительно торгующего в реальном времени. Материал, который изложен в курсах, легко воспринимается. Но главное - это возможность лично взаимодействовать по возникающим вопросам, получать поддержку по точкам входа и общим параметрам торговли. Я очень довольна своим выбором сейчас, поскольку уже сталкивалась с псевдошколами трейдинга, в том числе БКС, где преподают технический анализ, торговлю интрадей и анализ новостей. Теперь мне кажется это смешным. Благодарю Вас, Алекс, за фундаментальный подход, за мои прибыльные сделки, за искреннее отношение к ученикам))

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Недостатков нет

Краснодар

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Необходимо большое количество свободного времени уделять изучению материала и нарабатывать опыт, совмещая с основной работой немного сложно.

Краснодар

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В социальных сетях вдохновился жизнью успешных игроков на финансовой бирже. Захотел работать на себя и получать от этого удовольствие и доход. (Доход, конечно, в первую очередь). К выбору школы трейдинга подходил скрупулезно. Выбрал проект Ивана Баженова после подписки на онлайн рассылку. Заинтересовали, убедили в своей квалиффицированности. Я прошел уровень Silver Trade. Вижу первые результаты. Большое спасибо Ивану и команде школы трейдинга IFV за знания!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

В этот раз, решил провести лето не за компом и сериалами, а с пользой. Проект Вани Баженова, мне посоветовал друг. Он уже прошел курс трейдинга в школе IVF. Я тоже решился. Обучение прошло легко. Если что-то было непонятно, то относились с пониманием, объясняли. Сейчас я уже самостоятельно разбираюсь в финансовых рынках, большое спасибо IFV! P.S. Оказалось, что трейдинг занимает не так много времени, как я думал. Летом мне хватало времени комп и другие развлечения. Сейчас, когда заканчиваются деньги, постоянно возвращаюсь к трейдингу.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Иван Баженов. IFV школа трейдинга

Очень грамотный онлайн курс по трейдингу. Ивана Баженова наверное многие знают, кто крутится в этой теме и очень ценно, что своими знаниями он свободно делится с любыми желающими. Уже начал применять на практике все советы