Отзыв : server13.site

Хостинг провайдер сервер13 переехал как физически Россия, г.Новосибирск, улица Виталия Потылицина 11 (главный офис), так и виртуально на домен s13.site На Кошурникова остался филиал.

Россия, Москва, Татьяны Снежиной 39

20.12.2019
Отзыв : server13

Всем! Всем! Всем! Александр Опрышко server13 мошенник редкостный. У него готовые шаблоны для сайтов. Он делает копию сайта вносит ваши данные и сайт готов. Как только вы перечислите деньги, данные на сайт вы получите, а дальше ничего. Через пол месяца ваш сайт чудесным образом исчезает, логин и пароль для входа на Хостинг удаляются. На все вопросы заданные Александру Опрышко, ответа я так и не получила. Сайта нет, но хватает наглости присылать на почту варианты об оплате услуг на следующий месяц. Я бы и оплачивала, но где сайт Александр, какие выполняются услуги???

Россия, Белгород, г.Новосибирск

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : server13.ru

Сменил сайт на https://server13.site/. Но суть неизменна. Вранье и отбор денег. А чтоб не мешали "облапошивать" людей и дальше, ограничил доступ к своей странице в контакте.

Россия, Новосибирск, Кошурникова 29/3

25.03.2018
Отзыв : server13.ru

http://server13.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Предлагают не дорого услуги по созданию сайта ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ и т.д. После оплаты исчезают. На телефонные звонки не от отвечают. Их телефон 8-983-135-71-84 г.Новосибирск Админ - Александр Опрышко учился - 96 школа г.Новосибирск. По образованию юрист (СибУПК) Страница в контакте https://vk.com/server13tech Страница в Одноклассниках https://ok.ru/aleksandr.opryshko

Россия, Новосибирск, Кошурникова 29/3

14.11.2017
server13

Татьяна:

http://se..r13.ru  - ОСТОРОЖНО ..!!! Предлагают не дорого услуги по созданию сайта ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ и т.д. После оплаты исчезают. На телефонные звонки не от отвечают. Их телефон 8-983-135-71-84 г.Новосибирск Админ - А..др О..ко учился - 96 школа г.Новосибирск.По образованию юрист (СибУПК) Страница в контакте https://vk.com/s..3tech Страница в Одноклассниках https://ok.ru/ale..hkoДля достоверности могу предоставить переписку в контакте и угрозы со стороны админа за распространение моего отзыва!!! 29..von..[]..mail.ru ...

Омск

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : server13.ru

На server13 домены .xyz и .pw за 70 рублей. Зарегестрировал уже 50 доменов. Думаю и их хостингом начну пользоваться. (домены .рф и .ru обходятся по 130 рублей, что в принципе не дорого.) Подробнее>>