server13

Татьяна:

Омск

Татьяна
se..r13.ru  - ОСТОРОЖНО ..!!! Предлагают не дорого услуги по созданию сайта ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ и т.д. После оплаты исчезают. На телефонные звонки не от отвечают. Их телефон 8-983-135-71-84 г.Новосибирск Админ - А..др О..ко учился - 96 школа г.Новосибирск.По образованию юрист (СибУПК) Страница в контакте vk.com/s..3tech Страница в Одноклассниках ok.ru/ale..hkoДля достоверности могу предоставить переписку в контакте и угрозы со стороны админа за распространение моего отзыва!!! [email protected]
Александр
Заказывал на server13 хостинг для joomla и домен в зоне .ru цена довольна низкая. Всем доволен.Кстати панель управления переехала, ни кого не информировалиПанель управления server13
Анатолий
Пол года пользуюсь данным хостингом. Цены на услуги средние, есть полезные сервисы. Только не понятно зачем начали новостями заниматься. Иногда получаю письма с анонсами.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : server13.site

Хостинг провайдер сервер13 переехал как физически Россия, г.Новосибирск, улица Виталия Потылицина 11 (главный офис), так и виртуально на домен https://s13.site На Кошурникова остался филиал.

20.12.2019
Отзыв : server13

Всем! Всем! Всем! Александр Опрышко server13 мошенник редкостный. У него готовые шаблоны для сайтов. Он делает копию сайта вносит ваши данные и сайт готов. Как только вы перечислите деньги, данные на сайт вы получите, а дальше ничего. Через пол месяца ваш сайт чудесным образом исчезает, логин и пароль для входа на Хостинг удаляются. На все вопросы заданные Александру Опрышко, ответа я так и не получила. Сайта нет, но хватает наглости присылать на почту варианты об оплате услуг на следующий месяц. Я бы и оплачивала, но где сайт Александр, какие выполняются услуги???

Россия, Белгород, г.Новосибирск

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : server13.ru

Сменил сайт на https://server13.site/. Но суть неизменна. Вранье и отбор денег. А чтоб не мешали "облапошивать" людей и дальше, ограничил доступ к своей странице в контакте.

Россия, Новосибирск, Кошурникова 29/3

25.03.2018
Отзыв : server13.ru

http://server13.ru - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Предлагают не дорого услуги по созданию сайта ЭЙВОН, ФАБЕРЛИК, ОРИФЛЕЙМ и т.д. После оплаты исчезают. На телефонные звонки не от отвечают. Их телефон 8-983-135-71-84 г.Новосибирск Админ - Александр Опрышко учился - 96 школа г.Новосибирск. По образованию юрист (СибУПК) Страница в контакте https://vk.com/server13tech Страница в Одноклассниках https://ok.ru/aleksandr.opryshko

Россия, Новосибирск, Кошурникова 29/3

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : server13.ru

На server13 домены .xyz и .pw за 70 рублей. Зарегестрировал уже 50 доменов. Думаю и их хостингом начну пользоваться. (домены .рф и .ru обходятся по 130 рублей, что в принципе не дорого.) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ