альфа-стафф - Работать за бесплатно

Виктория Корженевская:

Из обещанного и сказанного компанией ничего не получила.В хостеле были клопы ,за месяц нас 3раза переселяли из одной комнаты в другую ,после смены в2часа ночи,либо с утра перед работой такое себе заниматься сбором вещей. Выходных не дают, начались проблемы со здоровьем( на это тоже никто не смотрит),по итогу забрали на скорой,приехала с больницы со справкой ,где указано обследование по м/ж ,показала эту справку коменданту ,он сказал написать заявление об увольнение,я все написала и мне сказали выселиться в тот же день,расчет только через 2дня,на то что тебя выселяют на улицу без денег,находясь в другой стране тоже никому нет дела,к себе домой я не поехала,осталась до расчета ,в среду сказали,что нужно через приложение зарегистрироваться ,и только тогда расчет получу, самостоятельно это сделать нереально,пошла в хостел к девушке,которая нас расчитывала,она зарегистрировала меня,время шло к вечеру,а деньги так и не пришли,я позвонила на фирму,сказали,что сейчас посмотрят и перезвонят,по итогу прошел час ,мне никто не звонит,я решила сама набрать,но меня просто скинули,утром поехала к юристу,который проконсультировал нас ,и сказал писать коллективную жалобу Роструд ,Гит ,прокурору,так как было выявлено ряд нарушений,я это написала девушке,которая оформляла нас при устройстве на работу,она набрала меня через секунд 5,сказала ничего никуда не писать,срочно ехать на офис ,по итогу со всеми вычетами за 17 рабочих дней я заработала почти 7тысяч(это просто ужас),у нас даже на самых низких должностях зарабатывают больше.На Офисе сказали писать заявление об увольнение сегодняшним числом,на вопрос зачем писать заявление,если я его писала 3дня назад ,мне ответили,что это не то,но если это не то и я была уволена только в день расчета,то почему меня выселили с хостел.Обеды в столовых зачастую были тухлые ,шкафчик находишь себе сам,но не удивляйся,если из него постоянно будет что-то пропадать

Из положительного могу отметить только большое количество приятных знакомств

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Еремин Н. о компании АЛЬФА-СТАФФ

Работаю на вахте в компании уже почти год, последние 4 месяца приезжаю для работы бригадиром. Могу сказать что к тебе будет такое отношение, как ты себя проявишь. Когда я сам начал работать с персоналом, то по полной начал огребать за безответственность и тяжелый характер своих подопечных. Но со своей стороны держусь за хороших работников и борюсь за лояльность к ним. Хороший карьерный рост в компании, но работать тяжело.
Хотелось бы чтоб процессы и коммуникации в компании были более проработаны. Очень усложняет работу

27.01.2024 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-СТАФФ

Такого непрофессионализма со стороны руководства я ещё ни разу не встречала. Дело в том, что они даже графики нормально составлять не умеют. И/или свинства. Решила устроиться на подработку (так, как студентка). Прошла обучение. Дальше пишем в чат желаемые смены/выходные как объясняли их должны были учесть. В итоге за две недели мне смены поставили только тогда, когда я предварительно писала выходные в том числе когда экзамен у меня был. Во второй раз проигнорировали мое сообщение в этом пресловутом чате о том, что никуда я не собираюсь выходить. И затем утром начали ...
В обещаниях

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании АЛЬФА-СТАФФ

Работаю вахтой на комплектации через эту компанию. Был на Сдэке и Озоне в принципе условия похожие. Все по классике - оформляют в Москве, сразу везут на засиление. Но в офисе приходится ждать. Работа не лёгкая, кто-то приезжает, работает пару смен и убегают, потому что не знали что нужно будет работать) Большая часть сотрудников ездят годами, все и всех знают, норм зарабатывают на сделке. Иногда приходится отрабатывать больше смен, потому что видетили в воскресение не работает бугалтерия. Но в принципе это просто потом сверх выплачивают,так что не жалуюсь. У меня был ...
Не всегда можно попасть на тот склад куда хотел, потому что места переполнены. Лучше звонить уточнять. В офисе ждать приходится долго

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АЛЬФА-СТАФФ

Крайне не рекомендую данную компанию к рассмотрению, как вашего будущего работодателя. Почему? ответ ниже. Устраивался непосредственно в Минске. Предложили 2 варианта: 1 - Едешь сам в офис в Москве 2 - Покупаем билет на поезд или маршрутку (зависит от кол-ва людей) Выбрав 2ой вариант, мне начали рассказывать про саму вакансию. "На выбор есть склады Ozon (больше всех платят), Яндекс, и еще 2 варианта (точно не вспомню). Дается общежитие (бесплатное), кормят (только обед) и возят от общаги до места работы. Потом идет заполнение документов и тут сразу начались странности. Оформлялся я ...
Обед

24.11.2021 | положительный отзыв
Гузель, комплектовщик

Отработала в компании Альфа стафф уже 3 вахты, и с уверенностью могу сказать что это надежная компания которая точно не "кинет" и даже пойдёт на встречу если это необходимо. Заработать... Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую, 16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли… Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет. Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Стафф

Компания… ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах … Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

В первый раз поехала на вахту и попала в Альфа Стафф. Склад Озон в Казани. Ничего плохого сказать не могу. Работа тяжёлая, не спорю, целый день на ногах. ... Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв

Саша Котельники Кладовщик:
Меня. Звать Игорь Работал Котельниках лохотрон. Работаешь, бегаешь, а все хорошие заказы отдаются своим людям. Которые потом из благодарят. Пыль и грязь. Кашель гарантирую. В общагах и на квартирах клопы и тараканы. Никаких условий. В общагах и крысы встречаются.

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

михаил белослуцев:
Отработал 51 смену. в Чехове новоселки. Жили в домиках работали на ложистике копакинг на корме феликс. Отработал нормально деньги получил в полном объёме, штрафов нет, замечании нет.Приеду ещё...

07.10.2020 | отрицательный отзыв

Свой город:
Компания гавно.. Неб.....ка полная. Платят мало, я условия проживания пипец. В итоге не окончил вахту, по увлажнительным причинам, но в деньгах наебали. Хорошо, что я их подъехал тоже. Вынес все все таки кое что))) Долбаебы потому что за камерами сидят))

12.02.2020 | отрицательный отзыв

Андрей Былицкий:
Выставляют придуманные штрафы, чтобы не платить зарплату. В итоге получаешь не более 50% от заработанного.Лохотрон. Кто хочет забесплатно поработать- здесь найдутся свободные вакансии!!!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы

Приехала работать из региональной организации (читайте кадровое агентство, которое чуть ли не шампанское в постель обещало если поедешь работать в деревню Хоругвино, Московская область, склады ОЗОН), выдали листочек где все кратко и сжато, информация вся в общем (А что Вам еще нужно-то?), как обычно озвучивают одно, по факту на деле другое. Дезинформация на 80% как оказалось. Согласилась, привезли на Ольховскую,16 в Альфа-Стафф (ничего если кадровая компания позиционировала себя как одну ветку, представленную в других городах). Проезд за свой счет по расписке, который должна еще отработать. Их дело-привести, а дальше сами, ребята, сами как-нибудь, увезли и насрали. Информация в офисе Альфа-Стафф чуть прозрачнее, чем в первом кадровом агентстве и то не полностью, галопом по Европе (а кому нужно называть условия полностью? да и для чего,нам что нужно чтобы Вы успешно работали?ПФФФФФФф, насмешилиииии) Ну,не согласны ну и езжайте обратно! Покатались за свой счет! Идиотизм полнейший. Работа на от*****Поскольку приехала, деваться некуда. Увезли в вонючее Хоругвино, Солнечногорский район, Московская область. Общежитие от этой организации, где обитают еще несколько компаний. Внутри вонь, сырость, тараканы (которые ползают по вещам и падают прямо с потолка), клопы и мухи. В общежитии в комнате от 6 до 8

21.10.2019

Александра Москва комплектовщик:
Работаю год с компанией Альфа-стафф, отзовы только положительные, начальство справедливое, идут на встречу сотрудникам по возможности, всегда помогут, подскажут, зарплату платят вовремя, без обмана, что заработал то и получил. Отработала год, и буду дальше продолжать работать дальше, я нашла свое место, где уверенна в том что меня не обманут и не кинут!Очень благодарна сотрудникам фирмы альфа-стафф!

10.01.2017 | положительный отзыв

Аджигитов Рубен:
Не могу не что сказать о компании три раза ездил на собеседки. Не берут и все. Что то они побаиваються брать на работу. Опять приглашение прислали. Не пойду. Я приехал деньги зарабатывать!!! А не по офисам катаца:)

21.01.2017

Алина:
Кидают всех и вся...

10.02.2017

Алена:
Альфа говно, кидалово, кому действительно нужны деньги не суйтесь, мы были в Чехове в фм логистике,ужасное отношение к персоналу за людей не считают, в общаге которая с виду дом коттеджного вида, а внутри холодильник, невозможно жить.Менеджер Андрей умеет говорить только матом, коллектив просто словом не описать, одни сплетни, за день узнаешь кто и с кем спит, такое ощущение что туда едут одни бомжи, спец одежда платная обувь с железными вставками, комбинизон и желетка, в офисе говорят про плат все ебашут а в итоге получают за 45 смен по 20000, если есть мозги не ходите туда.

26.02.2017 | положительный отзыв

мак Хисматуллин:
Это шарага полная, отработал 1 неделю в крекшино на складе, когда понял уехал не оглядываясь.

28.02.2017

Алена Андреевна:
Ребята!!! Альфа Стаф дерьмо, устраиваясь к ним на работу на склад в спб с 10мес ребенкам на руках (мать одиночка).При личной встрече на стажировке с Аленой и Алексеем (представители из Москвы фирмы Альфа -Ресурс ) обгаваривалась еженедельная зарплата. Отработав месяц первый аванс получила три тысячи через две недели, 25 числа (как указанно в договоре з/п) я не получила не копейки. При личном звонке руководителя мне было сказано, что таких как ВАС много, попробуй, что-то докажи встретимся в суде . Так что задумайтесь стоит ли связываться с этой фирмой!!!

03.03.2017

Анна Запасская:
Я рекрутер Альфа-Стаффа, мне они платят без обмана, те, кого я посылала, зп получили всю, жалоб я от них не слышала. Товарищи, пишущие плохие отзывы, что то с вами не так, план не выполняли, пили, прогуливали?

06.03.2017 | положительный отзыв

Иван Сочин:
Анна, ну кто-то и не пьёт и не прогуливает и план лошадиный выполняет, и всеровно как-то в плане зп ну ни как.

13.03.2017

Вячеслав Бруцкий:
Это не компания, а полный лохотрон, кидалово полнейшее. Люди не обращайтесь туда если не хотитите проблем, лажа, го#но полнейшее. Я все по честному вам говорю....

20.03.2017 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзыв сотрудника

Устроились на вахту в Сергиев Пасад в хладокомбинат отработали 2 дня по договору пишут, что кормят на предприятии, а вышло совсем по другому - рабочая одежда вся рваная дырявая, работа по 12 часов на ногах, старший по смене Николай Ильич вообще за людей не считает, общага грязная в комнате по 3 человека.Комната маленькая развернуться негде. Вобщем люди не видитесь на хладокомбинат в Сергиевом Пасаде.

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы о работодателе

Хорошие отзывы пишут скорее всего сами менеджеры и рекрутёры этой поганой компании.

24.09.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Конечно вам нравиться ваша работа вы же бригадиры и ложите деньги себе в карман.

07.03.2018
ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы сотрудников

Смирнов Дмитрий Александрович ( комплектовщик ) г. Ульяновск:
Отработал 3 вахты несколько лет назад на объекте Ителла пос. Крёкшино Московской обл. По окончании мною вахт, оплата мне производилась в полном объёме и даже были премиальные. Проживание полностью устраивало нареканий по быту нет. Что касается негатива в отзывах от других лиц, скажу лишь одно меньше надо пить, не нарушать рабочий режим и режим пребывания в общежитии и тогда у вас всё будет в порядке. P.S. - внимательно читайте договор, который вы подписываете!!!!

09.09.2019

Дмитрий Гладких Красноярский край г. Минусинск:
1-е на что обратить внимание - заключают договоры гпх вместо трудовых, что есть нарушение законодательства.2-несмотря на то, что в договоре пишут, что они обеспечивают всей необходимой формой и т.д - вычитают завышыные деньги за нее из заработанного.3-вы не узнаете ничего о том сколько заработали, показатели по сборке и т.д. - не увидите никаких доказательств якобы ваших нарушений и ошибок, вам просто скажут что у вас тысяч так 5 штрафов, а то и на 10000, бригадиры долбодятлы ковыряют в жопе и тыкают телефон весь день, ваши проблемы это только ваши проблемы, врут вам обо всем, никаких документов, всё только на словах.Если вы сами считаете свои показатели и рассчитываете на сумму какую-то - делите смело её на два, а в худшем случае на три.Полный лохотрон - нет смысла ехать работать, за пол дня раздачи листовок можно заработать как за две 12часовые смены на АльфаСтафф.Если твердо были уверены, что в смену вы зарабатываете 1800 или две тысячи, к примеру, то будьте готовы что вам скажут, что ваши показатели 1000р/день и минус якобы штрафы.По жилью условия ужасные, вы будете жить в клоповниках и бомжатнях.На объектах вас будут драть местные охреневшие начальники, и иметь вас