бета: Работа за бесплатно

Из обещанного и сказанного компанией ничего не получила.В хостеле были клопы ,за месяц нас 3раза переселяли из одной комнаты в другую ,после смены в2часа ночи,либо с утра перед работой такое себе заниматься сбором вещей. Выходных не дают, начались проблемы со здоровьем( на это тоже никто не смотрит),по итогу забрали на скорой,приехала с больницы со справкой ,где указано обследование по м/ж ,показала эту справку коменданту ,он сказал написать заявление об увольнение,я все написала и мне сказали выселиться в тот же день,расчет только через 2дня,на то что тебя выселяют на улицу без денег,находясь в другой стране тоже никому нет дела,к себе домой я не поехала,осталась до расчета ,в среду сказали,что нужно через приложение зарегистрироваться ,и только тогда расчет получу, самостоятельно это сделать нереально,пошла в хостел к девушке,которая нас расчитывала,она зарегистрировала меня,время шло к вечеру,а деньги так и не пришли,я позвонила на фирму,сказали,что сейчас посмотрят и перезвонят,по итогу прошел час ,мне никто не звонит,я решила сама набрать,но меня просто скинули,утром поехала к юристу,который проконсультировал нас ,и сказал писать коллективную жалобу Роструд ,Гит ,прокурору,так как было выявлено ряд нарушений,я это написала девушке,которая оформляла нас при устройстве на работу,она набрала меня через секунд 5,сказала ничего никуда не писать,срочно ехать на офис ,по итогу со всеми вычетами за 17 рабочих дней я заработала почти 7тысяч(это просто ужас),у нас даже на самых низких должностях зарабатывают больше.На Офисе сказали писать заявление об увольнение сегодняшним числом,на вопрос зачем писать заявление,если я его писала 3дня назад ,мне ответили,что это не то,но если это не то и я была уволена только в день расчета,то почему меня выселили с хостел.Обеды в столовых зачастую были тухлые ,шкафчик находишь себе сам,но не удивляйся,если из него постоянно будет что то пропадать надеюсь,что им все вернётся бумерангом

Приятные знакомства

28.12.2020
Бета

На моем проекте не было ни методолога, ни архитектора. РП взял на себя роль архитектора с соответствующим результатом. На мои предложения методичного сбора, верификации требований и создания Функциональной модели и прототипов РП отвечал: «На проектах с такими крутыми заказчиками надо делать чего говорят» и «Я знаю, что 1с . поэтому даже не собираюсь вникать в функционал.» Но это ладно, хоть краснеть перед заказчиком и неприятно. Самое плохое когда заказчик в конце проекта видит результат и отказывается платить. Тут гендир (он же собственник) заявляет, Подробнее>>

27.02.2020
БЕТА

Директор (он же владелец) Субботин редкая сволочь. Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Зарплату приходится выбивать. Точных сроков не существует. Даже перед новым годом аванс получила только часть сотрудников. При увольнении не выплачивается ничего. Ужасный и крайне непорядочный работодатель работодатель

Россия, Санкт-Петербург

02.05.2015 | положительный отзыв