Бета

На моем проекте не было ни методолога, ни архитектора. РП взял на себя роль архитектора с соответствующим результатом. На мои предложения методичного сбора, верификации требований и создания Функциональной модели и прототипов РП отвечал: «На проектах с такими крутыми заказчиками надо делать чего говорят» и «Я знаю, что 1с . поэтому даже не собираюсь вникать в функционал.» Но это ладно, хоть краснеть перед заказчиком и неприятно. Самое плохое когда заказчик в конце проекта видит результат и отказывается платить. Тут гендир (он же собственник) заявляет, что денег нет, и как в предыдущих отзывах написано, начинает юлить и нести бред про суды с заказчиком, скорое закрытие других проектов и т. п. Люди остаются без ЗП за несколько месяцев и постепенно «рассасываются», кто равнодушно, кто с обидой. Затем, видимо, начинается новый цикл «разводилова» нового заказчика и нового персонала.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
бета: Работа за бесплатно

Из обещанного и сказанного компанией ничего не получила.В хостеле были клопы ,за месяц нас 3раза переселяли из одной комнаты в другую ,после смены в2часа ночи,либо с утра перед работой такое себе заниматься сбором вещей. Выходных не дают, начались проблемы со здоровьем( на это тоже никто не смотрит),по итогу забрали на скорой,приехала с больницы со справкой ,где указано обследование по м/ж ,показала эту справку коменданту ,он сказал написать заявление об увольнение,я все написала и мне сказали выселиться в тот же день,расчет только через 2дня,на то что тебя выселяют на улицу без ...
Приятные знакомства

27.02.2020
БЕТА

Директор (он же владелец) Субботин редкая сволочь. Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Зарплату приходится выбивать. Точных сроков не существует. Даже перед новым годом аванс получила только часть сотрудников. При увольнении не выплачивается ничего. Ужасный и крайне непорядочный работодатель работодатель

Россия, Санкт-Петербург

02.05.2015 | положительный отзыв