Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федерального казначейства по САнкт-Петербургу

Влад:

В контактах к вакансии значится некий Корольков Сергей Владимирович, позвонив по номеру выяснилось что этот субъект откровенный хам и неадекват, вместо информации о работе услышал бесконечные - а вы кто и чо, тоном типа "большого босса" - итог хорошо что не стал тратить время на походы к ним, чего и вам желаю. P.S. И это при уровне зарплаты до 25000р.

Петроградский район, я недалеко живу.

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федерального казначейства по г СПб

Петроградский район, я недалеко живу.

18.10.2021
Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства

Откликнулся я на вакансию Оператор уц, мне на следующий день позвонил руководитель по имени [Е.] При разговоре сразу слегка насторожило, что по условиям по телефону говорить отказался, сказал приезжайте на собеседование. Но учитывая, что работа находилась в 10 минутах от дома, решил все сходить на собеседование. Пришел я на собеседование, поднялся на нужный этаж и позвонил ему, как договаривались. Он Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
УФК, Управление Федерального казначейства по Омской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! На первый взгляд может казаться, что работа Вашей мечты. Прекрасное здание, хорошая, уютная атмосфера внутри. Но, пожалуй на этом и все. Во-первых затронем тему оплаты труда. Казалось бы так справедливо распределены иерархически оклады (хотя и слишком скудны), но это все видимость. На деле большая часть оплаты труда состоит из премии, и вот здесь начинается самое интересное. Премии простых специалистов в 10 раз меньше премий начальников и руководства. Разделение идет огромное, даже в гос учреждении. То есть формально давно уже существуют "Бояре" и "Крепостные". Также по поводу работы, если хочешь работать в эру перемен - это Ваше место. Нет постоянства, даже самого маленького. каждый год новшества, и как уже можно заметить, что очень редко они бывают положительные. Так что делайте выводы. Хотите несправедливости и мышиной возни, эта работа для вас (ели конечно не целитесь в начальство, там будет очень неплохо) красивое здание

Омск, Дмитриева, 3/4

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Работала в управлении под началом Башкетовой. неоднократно наблюдали с коллегой как коррупция в нашей организации имеет свои входы и выходы, жаловались ей на наших начальников, потому, что видели как они берут взятки! На что она сказала, что это не наше дело, видимо делятся с ней, чтобы не уволила. Да полюбому делятся!И никому нет дела, ведь если "рыба гниет с головы", то это далее никаких выходов нет...обидно за государство! Подробнее>>

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

22.01.2013
14 отряд ФПС по Санкт-Петербургу

вас бы самих сжечь пидоры!!!!
ублюдки... ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Жена уже 8 месяцев не может получить загранпаспорт в УФМС фрунзенского района,потеряла квитанцию об оплате госпошлины и началось,сначала принесли дубликат со сбербанка,не прошло,сказали отсутствует запись в Казначействе,обратились туда,пришел ответ что такая запись есть,нам выслали бланк с реквизитами,опять отправились в УФМС уже с подтверждением Казначейства,но в ответ пришло письменное уведомление,что учетной записи в ГИС ГМП нет,это что за бюрократия такая,и между каждым обращением проходит примерно месяц. Отлично работают в УФМС. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>