АО "Дмитровский завод газобетонных изделий"( ИНН 5007060431) - негативный отзыв

Пришел соискателем на вакансию кладовщика, встретила меня милая сотрудница кадров, тактичная, как и положено на ее должности, заполнили анкету и сел ждать начальника склада.... ох уж эта насяльница. Пришла гром баба и как баснет:"Кто тут на собеседование?". Прошли в ее кабинет. Эта жеващая и чавкающая корова (как хотите, можно свинья) с закатывающимися глазами, смотрит на тебя и в глазах читается: "Как я вас всех ненавижу!". Поговорили, ну как поговорили, а уже понимал, что я тут работать не буду, так как её уже хочется мордой об стол... Пошел домой и было жалко её подчиненных. Понятно, почему текучка адовая...

29.10.2015 | положительный отзыв
Пенсионный Фонд РФ, отделение по Москве и Московской области, Главное управление № 5, № 3 управление Тимирязевское (Беговой, Бескудниковский, Дегунино Восточное, Дмитровский) Дмитровский пенсионный отдел ...

Очень внимательные сотрудники. оформили нам все необходимые документы , даже задержались после рабочего дня. Без всяких там "приходите завтра". Спасибо огромное. ... Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный
зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

15.11.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Отличная компания, работаю не так давно, но уже успела это понять. Зарплату не задерживают, штрафов нет, очень вежливое отношение в коллективе

25.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Почти год работаю, всё нормально, руководитель адекватный, график (5/2). Все условия как обсуждали на собеседовании

23.10.2023 | положительный отзыв
Дмитровский молочный завод

Регулярно платят, никогда не задерживают, всё белое на карту 2 раза в месяц и получаешь сколько ждал, без внезапных штрафов и тд

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Дмитровский молочный завод

В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "а где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в дмз? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Не удалось узнать.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Генадий о компании Дмитровский Завод Гибкой Упаковки

Много свободного времени? выходи на подработки! денег больше не станет, но здоровья меньше точно будет. График будут менять ,на премию культурно обманывать , за первые месяцы получишь как надо 60.00 ,а потом 40.00- как бог даст ,а точнее насколько найдут на за что штрафовать ,а они найдут! Не советую, Максимум пару месяцев пересидеть пока ищете норм место ЗП обманут не доплатят График говно Руководство тоже так себе, умри но сделай ,учить тебя не будут учись сам
Сложно найти, берут почти всех Не задерживают зп

06.04.2021 | положительный отзыв
Дмитровский Молочный Завод ОАО - положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

06.05.2022
дмитровский деревообрабатывающий завод: отличный опыт

Работа здесь недолгое время. Я конечно понимаю, что везде есть свои нюансы, но чтобы так сложно было работать в области деревообработки не могла представить. Эти постоянные звонки с поиском поставщиков, они постоянно не берут трубки и часто вообще кидают с поставкой, сплошная нервотрепка! Но сам завод работает в белую и всегда исполняет свои обязательства. Подробнее>>