Гостиница Ермак - негативный отзыв

Директор Андрей Борисович Вышкварка и его заместитель Татьяна Витальевна Мищенко выживают всех нормальных сотрудников Татьяна Витальевна Мищенко все под себя подмяла и продажи и бухгалтерию и директора Рулит всем Директор тюфяк и подкаблучник, ничего не понимает в работе гостиницы Постоянно где то по своим делам отсутствует приезжает начинает до всех докапываться зарплата низкая, почти никто официально не трудоустроен гостиница требует ремонта много жалоб от гостей на отсутствие звукоизоляции, старую сантехнику Очень много управленцев и некому работать Мат от директора, старшего администратора вообще норма они на нем разговаривают атмосфера в колективе токсичная никому не советую тут работать

17.08.2022 | положительный отзыв
кг ермак: ермак

Работал ранее в этой компании. Выделю это местоположение. От метро буквально 5 мин. пешком до офиса. Так же это это зп, окладная и премиальная часть. Сетка мотивации очень понятная, и давольно хороший % получаешь от сделки. Работали без задержек, строго по рабочему времени. Трудоустройство официальное. Коллектив мне нравился. Ушел по причине болезни, но в дальнейшем планирую вернуться обратно. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер! я работаю продажником, и сначала кажется непросто, нужно время, чтобы во всем разобраться и вникнуть. Но потом втягиваешься, постепенно начинает получаться, а коллеги тебе в этом помогают. Очень сплоченный коллектив, хорошее руководство, все всегда поддержат и помогут решить проблемы. Зп четко в срок, на собеседовании не обманывают) даже тем, у кого совсем нет опыта в продажах, через какое то время становиться понятно, как тут все устроено, и они тоже достигают результатов. оформление по тк удобное место офиса всегда выплаты в срок классная корпоративная жизнь

15.12.2017
Отзыв о работодателе «КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК"»

Если вы хотите работать и зарабатывать даже думать забудьте о трудоустройстве в этот гадюшник. Проработала в компании почти год, отдавала все силы и нервы, но руководству абсолютно наплевать на старания и самоотдачу сотрудников. Переработки не оплачиваются. Мотивация только словесная. Каждый месяц мне обещали карьерный рост и посильную помощь отделу в наборе новых сотрудников, т.к. их был дефицит. За несколько месяцев с мертвой точки ничего не сдвинулось. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Все договора составляются с выгодой только для компании. Официальную часть зарплаты выплачивают стабильно ( копейки), а с премией ( черная зп) возможны любые абсолютно никем неконтролируемые махинации. + Компания переезжает сейчас из центра москвы в другой офис на станцию метро римская, рядом с которой располагается ж/д платформа горьковского направления. Такое ощущение, что это делается расчетом на то, что областные соискатели с меньшими запросами по з/п радостно побегут туда работать. Компания ... Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании КГ Ермак

Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией. Со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умеете продавать , то это хороший вариант
До меня все хорошо

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КГ Ермак

Их столько.Лицемерные люди,которые за спиной переходят на личности.Раньше сомневалась,думала отзывы пишут не правдивые,как оказалось подписываюсь под каждым отзывом.Не ходите туда,не тратьте свое время.Люди лицемеры,поют красиво ,а на самом деле компания дно,которая заманивает только.Назначат вам тренера ,который улыбается,а за спиной поливает грязью на пару с руководителем.Поменяли название Гарантия Права.Увидите,бегите.Даже телефон их в спаме.
Их нет

11.04.2024 | отрицательный отзыв
кг ермак: все что обещали, выполнили.

Я уже давно работаю в Ермаке. И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по тк. Работаю в допродажах. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, хорошая премия, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
не заметил

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании КГ Ермак

При том что платят вопремя и имеется человеческий график. Работать не дают. Очень склочная и гнилая компания. 100раз подумайте прежде чем идти сюда. Руководители как бабки базарные перемывают вам кости со старыми сотрудниками. Не удивлюсь если они ставки делают кто быстрее из вновприбывших уйдёт. При этом делая все что бы атмосфера на работе была поганой.
Получишь бонус если напишешь хороший отзыв