М****м:

После окончания вуза пришел работать на производство лаборантом. Переживал, что работа может оказаться скучной. Но зря переживал. Наше предприятие хорошо оснащено, передо мной стоят интересные задачи, не только рутинные, но и требующие некоторой творческой смекалки

их нет

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю медицинским представителем уже более двух лет. В работу втянулся не сразу, но со временем почувствовал себя уверенно в этой области. Для моего региона я получаю очень хорошую зарплату. В начале осени мне еще подняли зарплату. Это дает силы отдаваться работе и дальше.
отрицательного ничего сказать не могу

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Приятно, что компания заботиться о своих сотрудниках чек апп в офисе, компенсация лечения, ДМС со стоматологий, питание и много всего еще от подарков детям до премий к праздникам.
Отрицательных сторон работы в компании не нашлось

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.
Отрицательные стороны работы не нашлось

19.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.

30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Мне тоже тут практически все нравится, и руководство адекватное, и коллеги приятные люди. Конечно, к какждому свой подход нужен, все-таки у всех свои особенности.
Из минусов, разве что транспортная доступность, в идеале надо на своей машине приезжать, благо я колесами уже обзавелась.

20.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Пока наверно это одно из лучших мест, где мне за все время довелось поработать. Во-первых, препараты, которые мы продвигаем, врачи знают и доверяют им, так что для выполнения планов есть все возможности. По новым препаратам есть актуальная информация, проводят тренинги. И транспортом очень быстро обеспечивают, конечно, после сдачи теста на знание ПДД, и сейчас я уже на служебной машине передвигаюсь

20.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю тут медицинским представителем почти три года. Нравится, что руководство не ставит заведомо невыполнимых задач. И наоборот если все планы четко выполняешь, тебе не будут сразу ставить планку еще выше. В выходные по пустякам никто не дергает, если конечно какое-то прямо уж ЧП не случится. Отчетность конечно имеет место быть, но времени занимает не так уж много, справляюсь за полчаса-час в день
их нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Я тут уже четыре года работаю, постепенно иду по карьерной лестнице. Начинал с должности оператора, сейчас уже поднялся до старшего смены. Да, ответственности прибавилось, но знаний у меня достаточно, уже во всем тут разобрался и понял, что и как. Ну и по зарплате нынешняя должность конечно интереснее
Не замечены

10.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы

07.05.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
,Отсутствуют

24.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За 12 лет в компании вырос до руководителя департамента, рад что компания дает возможность расти,развивать новые направления, формировать команду. 12 лет как один день, компания не стоит на месте и мне удалось вырасти вместе с ней. ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг: наука на всю жизнь

Опыт работы в компании для меня наука на всю жизнь. Занималась научными исследованиями. Работа научила меня на всю жизнь не только особенностям планирования и проведения исследований, но и важности выбирать коллектив, подходящий по духу, задачам, амбициям и руководителю. КОллектив в общем нормальный, в основном молодой, но есть сотрудники, стоящие из себя слишком умных, другие любят сыпать англицизмами, третьи показывают какой Подробнее>>

09.10.2021
Материа Медика Холдинг

Работа. Каждый день повторяют эксперименты, которые не дают результатов. Так могут делать всей лабораторией месяцами. А повторяют, потому что у кого то однажды получился результат на уровне погрешности. Все изо всех сил имитируют бурную деятельность. То мебель двигают, то цветы поливают. Несколько раз сам директор департамента приезжал из офиса и проверял работу менеджеров и лаборантов, которые позволили себе такую наглость, Подробнее>>