Отзыв сотрудника Антон о компании "Мир фото"

Антон:

Я работаю в компании Мир Фото уже целый год, и мне было приятно работать в ее коллективе. Я работаю в бухгалтерии, и мне нравится, что в компании соблюдается четкое расписание работы, что позволяет мне легко планировать свой график. Также я имею возможность работать из дома, что очень удобно. Компания предлагает своим сотрудникам возможность посещать семинары и тренинги для дополнительного обучения и роста профессиональных навыков. Я посетил несколько таких мероприятий и хотел бы отметить, что они были очень полезными и интересными. Кроме того, компания Мир Фото обладает фантастической атмосферой работы и дружной командой. Мы все работаем вместе, чтобы достичь общей цели - производить высококачественные фотопродукты для наших клиентов. В целом, я могу с уверенностью сказать, что я очень довольный работой в компании Мир Фото и рад быть частью ее команды.

Касательно негативных сторон работы в компании, я бы отметил, что иногда может быть немного напряжено, в периоды высокого сезона, особенно в праздничные дни. Также, иногда возникают небольшие задержки в выплате зарплаты, но это редкое явление и быстро исправляется.

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

19.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мир фото

И так друзья, как то я уже оставляла тут гневный отзыв о том что молодые специалисты никому не нужны, и более того все хотят их обмануть и обидеть по сильнее. Так вот удалось мне таки найти работу, перезвонила на мое резюме женщина с приятным голосом какой подобает быть у менеджеров по персоналу и пригласила на собеседование. По приезду в эту дыру мне дали заполнять анкету с очень странными вопросами( наличие домашний животных). Потом ко мне подошла внушительных размеров дерзкая женщина лет 50-55, выяснилось что мне к ней, она тут главная и за все решает, оказалось что прежде чем продавать рамки и фотографировать на документы мне нужно пройти недельную!! стажировку, ну так как очень нужна была работа я согласилась. Учили меня заполнять кучу разных бланков , ведомостей бумаг, каждый проданный товар я должна была записывать в тетрадь ибо простите извините контрольно ... Подробнее>>

19.02.2021
мир фото

Руководство ужасное! Зп вовремя не выплачивают. Если 3 месяца не отработаешь, то заберут 6тыс. из зп. Проблемы не решают. Очень много сваливают обязанностей, но при этом платить не хотят. Менеджер по персоналу Кадырова и.в. это вообще что то с чем то..Не слушает сотрудников вообще. Зп платят только наличными, может скрывают что то. не советую! Подробнее>>

13.10.2020
Мир фото и рекламы

По работе требований много, только и слышишь им нужно больше оборота. Но насчёт зарплаты не подходи. Зарплата серая, 12000 официально,а остальное на усмотрение и настроение хозяев Заволокина и Черкасова. Люди для них рабы и расходный материал, с которыми они не считаются. Лучше обходить это предприятие стороной.худшие компании

Россия, Лобня

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Фото-Видео Мир

ООО Фото-Видео Мир, foto-videomir.tiu.ru. Руководители: Иванова Нелли, Иванов Борис. С апреля 2014 г. отказываются платить за поставленное им оборудование. Возвращать оборудование также не желают. Сначала кормили завтраками, теперь совсем на контакт не выходят. Долг ООО Фото-Видео Мир 467 815 руб. Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
"Мир фото" отзыв сотрудника Аноним

Неуважительное отношение к сотрудникам, занижение выплаты зарплаты сотрудникам, отпуска не оплачиваются, сотрудники, расписавшись за отпускные, фактически их не получают. Директор Хлебнов М.Н. занят только тем, что качает свое тело, остальные вопросы его не интересуют, поскольку он в этом процессе не понимает ничего и не участвует. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.