Отзыв сотрудника Бомбардир труда о компании Юридическое бюро Носова

Бомбардир труда:

Сам Носов, как человек, просто высокомерное и пафосное "нечто", который, не вылезает из теле-сюжетов для бабушек. Проработал на должности помощника юриста по вакансии 3 месяца, был без опыта, как указано в вакансии, не было официального оформления, и это наверное худшее предприятие для человека без опыта или с наличием базового понимания процессов, на тебе абсолютно все - от организации встреч, истребования и выезды за документами в областные органы, до консультаций посетителей, ты просто не успеваешь заниматься всеми делами, нет четкого плана и объяснений не сведущему человеку (из-за этого бывают приступы психоза от Носова, намеки на урезание зарплаты, штрафов) 25 тысяч для такого объема работ - это издевательством, потому, у бюро каждый месяц висит вакансия о поиске сотрудника, потому что, работодатель экономит на сотрудниках. Не рекомендую

Сергей Носов, возможно, как юрист, он хороший, но как человек что-то с чем-то

22.07.2016 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Клавдия Носова» о работе в компании

Клавдия Носова:
Добрый день! Хочу написать свое мнение. Я хожу во Все свои сама и муж уже к ним не так давно стал захаживать. Сразу пломбу поставил, теперь собирается коронки устанавливать на давно сточенные зубы. Муж вообще не любит людей в белых халатах, но тут ему смогли объяснить, что зубы это здоровье и красота. Так он теперь рад стараться, будет ставить. Процесс правда это не дешевый и не быстрый, муж в клинику сходил уже пять раз, говорит сразу зубы перелечили, потом слепки сделали, два раза уже на примерку ходил и вот на следующей неделе ему нужно будет прийти последний раз и все закрепить. Отпишусь, что в итоге будет)

Москва, Ленинградское шоссе, 21

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Елена Носова» о работе в компании

Елена Носова:
Огромная текучка, трудоустройство неофициальное, в обязательном порядке заключаешь ГПХ, никаких компенсаций ГСМ и прочего, нет социальных выплат и гарантий, программа по выгрузке объявлений постоянно глючит, клиенты постоянно звонят, жалуются, т.к. из-за этого не видят своих объявлений о продаже, ни руководитель ни наставник ни разу не ездят на встречи,юристы постоянно увольняются, генеральный смотрит на тебя как пушечное мясо, никакого уважения, чуть что разговоры об увольнении. Вообщем, не рекомендую начинать свою деятельность в недвижимости именно в этом агентстве.

Самара, Гагарина, 86а

24.06.2021 | положительный отзыв
Эталон Инвест отзыв сотрудника Галина Носова

Галина Носова:
Нормальное место для работы. Нравится отношения руководства к вам. Оно не наплевательское, не считают вас за раба. Всегда помогут, расскажут, выслушают. Все в пределах законодательства: выплаты, выходные, отгулы. Уютное и комфортное рабочее место. Нет желания менять работу. Подробнее>>

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя екатерина носова о работе в компании

екатерина носова:
Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Носова о компании Банк Открытие

Заказывала в банке Открытие Опенкард дебетовую. Удобная штука, и деньги снять можно в любом банкомате, и оплатить любую покупку, хоть через терминал, хоть онлайн. А еще и кэшбек хороший идет!

Новосибирск

11.11.2014 | положительный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ирина носова о работе в компании

Ирина носова:
Добрый всем вечер! Я Не могу говорить про работу в самих ресторанах так как работала в офисе компании несколько лет. Хотя общалась со многими и с точек рестораном! Негатива не было! Мне очень нравилось работать в компании и вот ушла на длительный отпуск. Зарплата выплачивалась в полной мере и вовремя. Все переработки всегда учитывались и можно было взять отгул за счет переработок. Это всегда очень кстати бывало

21.07.2021 | положительный отзыв
Колди групп отзыв Евгения Носова

Евгения Носова:
  Сначала о плюсах: начальство здесь лояльно относится к своим сотрудникам, могу сделать выводы не только по своему, но и по смежным отделам — с ними часто взаимодействуем. Коллектив дружный, ссориться некогда — много работы обычно. Зарплата стабильная, платят в белую, премиальная часть зависит от результатов работы. Отпуск и больничные по ТК, все оплачивается вовремя, система мотивации понятная и не только материальная мотивация есть, что большой плюс. Добираться до рабочего места легко, но я живу рядом. Изначально по территориальному признаку компанию выбирала, но теперь и после переезда планирую остаться на работе. Серьезных минусов не заметила.

21.07.2021 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Елена Носова

Елена Носова:
  Мне нравится работать оператором в Контакт Сервисе, оплата труда хорошая, есть бонусы. Это очень удобно сидеть дома и не ездить каждый день в офис, график можно подстроить под себя как удобно.

Нижний Новгород

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Носова А.

Носова А.:
Крупная компания,занимает лидирующие позиции на рынке в своем сегменте, отсюда конечно немало требований к сотрудникам, но и платят, надо сказать, очень неплохо. График хороший, но иногда все-таки приходится задерживаться чтобы по срокам успеть Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
СаяныЭнергоСервис отзыв сотрудника Ольга Носова

Ольга Носова:
Самоустранились от проблемы, как только сообщила о неисправности газового счетчика, установленного ими. Посоветовали самой связаться с заводом-производителем. Я считаю, что они сами должны общаться с производителем, потому, что счетчики закупают сами, а не мною купленный устанавливают. Короче, все эти распломбировку, установки перепломбировки мне вышли в минус -лучше бы платила я по тарифу, без их счетчика, за качество. которого они не хотят отвечать. Не советую эту компанию- при возникновении проблем, перекладывают все на других.