ООО Центр Цифровых Технологий (ЦЦТ): Худшая работа в моей жизни

Работодатель редкостный тиран с манией величия и чувством собственной важности выше небес, и если вы перед ним не ходите на цыпочках, то он как маленький ребенок может устроить истерику, которая затронет всех, даже если вы ни при чем. 1. Не выплачивается зарплата после увольнения, на просьбу объяснить причину бросает трубку и блокирует любой номер, с которого вы ему звоните. К слову, во время работы зарплата регулярно задерживалась. А иногда и вовсе забывалась выплачиваться. Зарплата полностью серая, в отдельные месяцы и черная, видимо, у компании в последнее время большие проблемы с налогами. Работать заставляют за копейки. За обязанности фотографа, ретушера, дизайнера, продавца консультанта, а иногда и курьера в одном лице платят чуть больше 30000 рублей, и то, если вы надрываетесь и вынужденно пытаетесь продать каждому клиенту любую услугу за баснословные деньги (очевидно, из за этого много жалоб и конфликтов с клиентами, но иначе поставленный план на дизайн выполнить просто невозможно, а из него складывается основная заработная часть). Можно получать и чуть больше, но это если вы ходите на работу почти без выходных и как проклятый батрачите. А работы там и без этого действительно много, ежедневно по 9 часов к ряду (за вычетом обеда, хотя часто люди приходят и во время его и никого не волнует, что вы хотите поесть) вы работаете почти без остановки поток людей похлеще, чем в макдональдсе. 2. Более того, клиенты очень скандальные, как правило, это пожилые люди, которые естественно в шоке с цен. Есть также и персонажи, которые устраивают грандиознейшие скандалы с переходом на личности, просто потому что за большим потоком людей вы не уделили им время в первую очередь или потому что, опять же, слишком высокие цены на услуги, на которые тратится много времени и сил, и с которых работникам в карман попадает максимум 25% (остальное руководителю и, разумеется, начальнику). За общение с клиентами также введены штрафы, если вы перед ними не лебезите. Готовьтесь к тому, что вы сядете на антидепрессанты, потому что унижать вас будут очень много, а вы должны будете все это хавать и соглашаться со всем, что вам говорят, потому что за каждый негативный отзыв (а здесь вы их будете получать очень большое количество, если, конечно, не будете проглатывать каждый переход на личности) 1500 рублей из вашей зарплаты, зато за позитивный отзыв 500 рублей к зарплате, что, как вы можете заметить, очень равносильно) 3. На контакт работодатель не идет вообще, подчиненных в целом за людей не считает, охрана труда нарушена по очень многим фронтам. Во первых, готовьтесь работать за компьютером, который периодически может вас ударить током. Во вторых, зимой готовьтесь работать в холоде на сквозняке и постоянно болеть, потому что обогреватель он не считает нужным покупать. Зато когда весь отдел лежит дома при смерти с температурой под 40, он все равно требует чьего то выхода на работу, его не волнует, что вы умираете. В выходные вам будут звонить, чтобы что то доделать и решить по тому или иному заказу, полного покоя и отдыха можете не ждать. Все перед ним стелются, потому что боятся, что он может уволить и перестать им выплачивать копейки, на работе сам не появляется, со своими подчиненными в целом не разговаривает, так как считает их недостойными, и все претензии и даже намерения кого то уволить передает через руководителей отделов, а не лично. 4. Кстати, уволить он может без причины, просто потому что вы задаете ему неприятные вопросы (была целая скандальная эпопея с моей сменщицей, которая выполняла план и работала лучше всех, но отказалась перед ним лебезить, и он пытался ее уволить из за этого). Никто из работников не в курсе о своем четком окладе, даже люди, которые там работают годами, ибо боятся его гнева в ответ на любой неправильно поставленный вопрос или просьбу. Как только я задала вопрос о своей зарплате, он сразу начал ко мне цепляться через трусливые замечания руководителю отдела о каждом моем неправильном вздохе, хотя все месяцы до этого его это никоим образом не волновало. Как выяснилось, оклад у всех тоже разнится, отношение к подчиненным разное. 5. Теперь поговорим об интерьере данного места. Он оставляет не то что желать лучшего, а в целом отбивает всякое желание жить) Ремонт не делался уже лет 50, всё держится на соплях, новые стеллажи несутся в торговый зал с помойки (пару таких мне даже пришлось отмывать вручную перед эксплуатацией, об треснутое стекло на них даже порезалась, но очевидно, это только мои проблемы, а никак не работодателя))), если что то сломалось, то либо вы обязаны это починить с помощью изоленты и, судя по всему, магических ритуалов, либо вы будете уволены за невыполнение своих обязанностей. Не рекомендую никому, абсолютно скотское отношение к работникам. Совершенно рабские условия работы.

17.09.2018 | положительный отзыв

Николай:
Что могу написать. Работаю в ООО Центр аналитики и финансовых технологий в городе Чебоксары с момента открытия. Коллектив у нас сложившийся, хороший, хотя новенькие приходят каждый год. Люди здесь все амбициозные, другие не задерживаются. Без мотивации на высокий заработок тут объективно делать нечего, потому что окладная часть сравнительно небольшая и все менеджеры зарабатывают основные деньги на процентах. Первые месяц-два сложно адаптироваться, потому что работа с людьми всегда получается интенсивной и стрессовой, но потом уже относишься ко всему этому гораздо проще. Главный минус для меня лично – далеко ездить от дома. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв

Мастер:
Мне есть что написать про ЦАФТ. Знаю достаточно много и хорошо. Может мой отзыв про ЦАФТ будет полезен. ЦАФТ Набережные Челны позиционируют себя как полноценный филиал крупной федеральной компании и я смог на личной примере убедиться, что это так. До этого учился в таком же центре в столице Татарстана и качество обучения, комфортность аудитории и все остальное здесь ничем не хуже. Мне даже показалось, что препод был более основательный и опытный, но может это из-за того, что сам курс был более высокого уровня сложности. Могу сказать, что при наличии такого центра у себя в городе специально ездить в Казань теперь точно не нужно.Так что решайте…. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Лично была знакома с начальником отдела в ЦАФТ Казань, поэтому как осталась без работы пришла сюда. Блата тут никакого нет, просто он тоже знает меня как хорошего специалиста-продажника. Трудно было понять специфику, ведь Центр аналитики и финансовых технологий занимается продажей услуг, а я всегда работала в ритейле . Ну вся суть в том, что при желании понять особенности не так уж и сложно. На первых порах очень помог знакомый и коллеги. Еще хорошо, что все занимаются делом, а не сплетнями. Тут такого вообще нет, а на старой работе просто невозможно было находиться в офисе. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Пригласили в ЦАФТ работать. Почитал разные отзывы сотрудников про ЦАФТ. В каждом городе своя история. Интересно узнать, кто в нашем городе работает? Какие отзывы про цафт будут от сотрудников нашего городка? Буду презнателен за отзывы и просто за мнения о компании Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университет Цифровых Технологий

Благодарен за возможность попробовать свои силы в настоящей профессии будущего. Даже не ожидал, что еще остались специалисты, которые создают курсы для того, что бы люди реально могли получить знания БЕСПЛАТНО. За первые бесплатные модули я смог овладеть базовыми заниями, убедившись в профессионализме и честности я решился на покупку курса...Мои ожидания не просто оправдались, реальность просто превзошла их. На данный момент я уже пишу сам и достаточно не дешево продаю свои проекты, не без помощи преподавателей. Всегда готовы помочь и подсказать, а это, поверьте есть не вездеСПАСИБО!

Россия, Москва, Москва, Москва

20.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Приобрела холодильник хорошее качество мне очень понравилось есть холодельник ну не знаю выбросить или тоже ремонтировать его
Всё норм

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв на Мастерскую Цифровых Решений

Данная мастерская произвела на меня впечатление! Она лучшая из всех! Хорошо помогают, объясняют. Персонал добрый и отзывчивый, буду приходить ещё

07.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Мне все понравилось. Компания отлично проанализирует бизнес-проект, формализует идеи в функцианальные требования к системе и разработает програмное обеспечение для вашего проекта. Делают быстро и по приятной цене. Это очень экономит время, рекомендую!

03.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Мне все понравилось! Данная компания проанализирует ваши бизнес-процессы, формализует идеи в функциональные требования к системе и разработает программное обеспечение для вашей компании быстро и экономично !я считаю,что это очень экономит время.Также, меня проконсультировали и предложили :проектирование, инвестиционное планирование, ценообразование. Вообщем,...
Единственное, что мне не очень понравилось, это когда я хотела проконсультироваться, я должно ждала ответа, а так в целом все очень хорошо.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
мастерская цифровых решений: Хорошая зарплата и коллектив

Прекрасный коллектив и понимающие начальство, интересный опыт в этой сфере,удобный график, иногда приходилось брать отгулы,начальство шло на встречу. Мощные компьютеры и хорошие мониторы.
Их практически нет,но в офисе иногда не работала кофемашина) Еще бывало приходилось перерабатывать на часок другой,но это редко, если днем не филонить)