THE PARTS Автомобильные запчасти

Менеджер:

Официальное трудоустройство с первого дня. ЗП белая, вовремя. Компетентное руководство. Работать было комфортно.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На BMW 3-СЕРИЯ E90 (2005) недавно столкнулся с проблемой перегрева двигателя, после беглой диагностики было выявлено, что патрубок системы охлаждения требует замены. Я решил выбрать неоригинальную запчасть от ROERS-PARTS с артикулом RP17127531769. Замена была произведена в специализированном сервисе, я был приятно удивлен качеством и совместимостью этой запчасти. Моя машина больше не перегревается. Благодарю производителей за такой надежный продукт!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

VW PASSAT [B6] 2010 стал нагреваться до критических температур. После диагностики стало ясно, что муфта системы охлаждения не работает должным образом. Вместо дорогостоящей оригинальной запчасти, я выбрал аналог от ROERS-PARTS, арт. RP1K0122291B. Эта запчасть прекрасно справляется со своей задачей. Моя машина снова работает без перегрева. Спасибо.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Появившиеся проблемы с подрулевыми переключателями на TOYOTA COROLLA (2006) ограничили возможности управления. Особенно это было заметно в ночное время, когда работа фар и поворотников становилась сложной. С заменой контактной группы все стало лучше, поставил RP8430612100, цена смешная, всего 1461 руб. Теперь я могу спокойно управлять своим автомобилем в любое время суток.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Поставил датчик положения дроссельной заслонки RP037907385Q на VW GOLF III (1997), результаты просто потрясающие. Раньше машина часто теряла обороты при резких переключениях, особенно на низких скоростях. Это вызывало дискомфорт и иногда даже опасные ситуации. С установкой нового датчика проблему как рукой сняло. Двигатель реагирует на педаль газа мгновенно, плавные переключения и отсутствие рывков. Очень доволен результатом!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Менял цепь привода ГРМ на FORD RANGER (2013) из-за возникших шумов и неравномерной работе двигателя. Сначала думал, что это просто проблема с настройкой, но после диагностики выяснилось, что цепь износилась и деформировалась. Решил заменить на запчасть RP24CT017. После замены заметил значительное улучшение работы двигателя - теперь машина работает более плавно и тихо. Рад, что смог решить эту проблему и благодарен за качество производителю Roers Parts.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Сильные дымовые выбросы из выхлопной системы на AUDI A6 2001 насторожили меня. После обследования стало ясно, что причиной был всего лишь поврежденный патрубок системы вентиляции картерных газов. Замена данного патрубка сразу же улучшила состояние выхлопных газов, ставит RP06B103235, производитель ROERS PARTS.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

У меня была такая проблема, по утрам машина не всегда заводилась с первого раза, в течение дня ещё более-менее нормально было. Плюс ещё была проблема, что при переключения передач тоже могла глохнет. Знакомый подсказал, что первое что стоит поменять в этом случае, этот датчик положения распредвала, так и поступил, поставил RP08RD011, сейчас езжу и радуюсь, все проблемы как рукой сняло.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Недавно в руки попал ваш датчик распредвала, вернее как попал, у меня уже машина несколько лет, покупал на вторичном рынке б/у. Когда накрылся датчик распредвала оказалось, что там уже стоял ваш датчик с номером RP08RD012. Решил ради интереса купить точно такой же, посмотреть сколько же у меня он прослужит. Поставил всё самостоятельно, уже несколько месяцев как. На предыдущем кстати проехал минимум два года, не знаю точно как давно предыдущий владелец его поставил. По идее если он прослужит даже два года, будет неплохо учитывая разницу в цене в сравнении с ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Покупал их датчик коленвала, менял самостоятельно, единственная проблема что немного не подходила контактная фишка, но все легко исправить с помощью напильника. В остальном считаю, что покупка удачная, машинка на этом датчики отлично заводится, отличная динамика, расход тоже в норме. Единственное что переживаю чтобы фишка не выскочила, после моих доработок.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Долгое время думал, что нужно брать только оригинал, а аналоги пустая трата денег. Но в последнее время изменил свое мнение, после установки дпдз RP16400P06A11, езжу на нем не первый месяц и всё норм. Положение дросселя передает корректно, нигде ничего не подвисает. Доволен как слон.