Соколов Андрей:

На BMW 3-СЕРИЯ E90 (2005) недавно столкнулся с проблемой перегрева двигателя, после беглой диагностики было выявлено, что патрубок системы охлаждения требует замены. Я решил выбрать неоригинальную запчасть от ROERS-PARTS с артикулом RP17127531769. Замена была произведена в специализированном сервисе, я был приятно удивлен качеством и совместимостью этой запчасти. Моя машина больше не перегревается. Благодарю производителей за такой надежный продукт!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

VW PASSAT [B6] 2010 стал нагреваться до критических температур. После диагностики стало ясно, что муфта системы охлаждения не работает должным образом. Вместо дорогостоящей оригинальной запчасти, я выбрал аналог от ROERS-PARTS, арт. RP1K0122291B. Эта запчасть прекрасно справляется со своей задачей. Моя машина снова работает без перегрева. Спасибо.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Появившиеся проблемы с подрулевыми переключателями на TOYOTA COROLLA (2006) ограничили возможности управления. Особенно это было заметно в ночное время, когда работа фар и поворотников становилась сложной. С заменой контактной группы все стало лучше, поставил RP8430612100, цена смешная, всего 1461 руб. Теперь я могу спокойно управлять своим автомобилем в любое время суток.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Поставил датчик положения дроссельной заслонки RP037907385Q на VW GOLF III (1997), результаты просто потрясающие. Раньше машина часто теряла обороты при резких переключениях, особенно на низких скоростях. Это вызывало дискомфорт и иногда даже опасные ситуации. С установкой нового датчика проблему как рукой сняло. Двигатель реагирует на педаль газа мгновенно, плавные переключения и отсутствие рывков. Очень доволен результатом!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Менял цепь привода ГРМ на FORD RANGER (2013) из-за возникших шумов и неравномерной работе двигателя. Сначала думал, что это просто проблема с настройкой, но после диагностики выяснилось, что цепь износилась и деформировалась. Решил заменить на запчасть RP24CT017. После замены заметил значительное улучшение работы двигателя - теперь машина работает более плавно и тихо. Рад, что смог решить эту проблему и благодарен за качество производителю Roers Parts.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Сильные дымовые выбросы из выхлопной системы на AUDI A6 2001 насторожили меня. После обследования стало ясно, что причиной был всего лишь поврежденный патрубок системы вентиляции картерных газов. Замена данного патрубка сразу же улучшила состояние выхлопных газов, ставит RP06B103235, производитель ROERS PARTS.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

У меня была такая проблема, по утрам машина не всегда заводилась с первого раза, в течение дня ещё более-менее нормально было. Плюс ещё была проблема, что при переключения передач тоже могла глохнет. Знакомый подсказал, что первое что стоит поменять в этом случае, этот датчик положения распредвала, так и поступил, поставил RP08RD011, сейчас езжу и радуюсь, все проблемы как рукой сняло.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Недавно в руки попал ваш датчик распредвала, вернее как попал, у меня уже машина несколько лет, покупал на вторичном рынке б/у. Когда накрылся датчик распредвала оказалось, что там уже стоял ваш датчик с номером RP08RD012. Решил ради интереса купить точно такой же, посмотреть сколько же у меня он прослужит. Поставил всё самостоятельно, уже несколько месяцев как. На предыдущем кстати проехал минимум два года, не знаю точно как давно предыдущий владелец его поставил. По идее если он прослужит даже два года, будет неплохо учитывая разницу в цене в сравнении с ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Покупал их датчик коленвала, менял самостоятельно, единственная проблема что немного не подходила контактная фишка, но все легко исправить с помощью напильника. В остальном считаю, что покупка удачная, машинка на этом датчики отлично заводится, отличная динамика, расход тоже в норме. Единственное что переживаю чтобы фишка не выскочила, после моих доработок.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Долгое время думал, что нужно брать только оригинал, а аналоги пустая трата денег. Но в последнее время изменил свое мнение, после установки дпдз RP16400P06A11, езжу на нем не первый месяц и всё норм. Положение дросселя передает корректно, нигде ничего не подвисает. Доволен как слон.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

RP66202180147 оказался качественным и надежным датчиком, езжу уже не первый месяц поставив его, работает корректно, расстояние до преграды меряет как надо. Ставил на BMW вместо оригинальных.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Покупал передний датчик парковки RP7H0919275CGRU, заказывал через интернет, в местных магазинах не нашел ничего подобного. Датчик дешевый. Пришел вовремя, внешне без дефектов. Поставил на машину только пару дней назад, всё работает. Понятное дело, нужно поездить посмотреть еще, но ложных срабатываний нет, я предыдущий именно по этой причине и менял, хотя и стоял VAG.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Тоже ставил датчик от этого производителя, в моем случае это был датчик кислородный RP89465-48110. После установки наконец-то нормализовался разгон, пропали дерганья, машинка на педаль газа отлично реагирует. Пока что проехал на нем около 2000 тыс км, впечатления реально хорошие.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Я бы лучше оригинал поставил, нужно было менять прокладку головки блока, но в наличии нигде не было, а ждать времени не было. Взял RP11044Z5566, пока что всё в полном порядке с ней.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Поменял на Мицубиси комплекс форсунок омывателей фар. Что могу сказать? Денег своих они однозначно стоят, я бы и дороже взял если честно, по крайней мере по работе нет вопросов, ничем не уступают оригиналу. Возможно прослужат не так долго как оригинал, но это лишь догадки, только время покажет правильно или нет я поступил, поставив именно их. Есть тут, те кто давно их ставил? Сориентируйтесь по срокам службы, если есть информация.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Пару лет назад купил машину Camry седан V 3.0, недавно всплыла проблема, ДД не давал машине нормально ехать. Как выяснилось стоял какой-то аналог датчика детонации… посмотрел цену оригинала и понял почему предыдущий владелец поставил аналог. Разница в цене достигает 10 раз. Решил не мудрить и тоже взять аналог Roers-Parts RP8961512090. Поставил и машину поехала, да так поехала, что я удивился, тяга супер с низов.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Накрылся на прошлой неделе соленоидный клапан, ремонту он не подлежит, пришлось менять в сборе, в магазине был только Roers-Parts по цене почти 6 т.р. Сам всё демонтировал, поставил новый на месте, всё закрутилось идеально. Машину завёл, всё сразу работает, без косяков. Артикул запчасти RP8980436870IS, машина у меня ISUZU NQR75.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Менял масло в движке, плюс фильтр и решил сразу поменять датчик давления масла, а то старый немного продавливал масло, не сильно, но всё равно неприятно. Всё через интернет заказывал, датчик взял Roers-Parts, номер RP37260RNAA01, он примерно в три раза дешевле оригинала был. Всё в полном порядке, масло больше не сочится через него. Стоит своих денег однозначно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Загорелся чек около месяца назад, хотя с машиной вроде бы не было проблем видимых. Только на днях доехал до СТО, чтобы проверить в чем проблема, оказалось, что нужно менять датчик детонации на Camry V 3.0. Учитывая, что видимых проблем с машиной не было, решил пока не тратиться и взять ROERS-PARTS за 950 рублей. Поставили всё мужики на СТО, сбросили ошибку, пока что повторно не загорается. Машина кстати такое впечатление стала бодрее даже, но это не точно.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Если вам нужен недорогой и надежный датчик детонации на Subaru IMPREZA, то рекомендую Roers-Parts, я на их датчике RP22060AA070 уже больше года езжу, я тогда взял сразу два, они вообще за копейки тогда были, сейчас не знаю сколько, но думаю не больше 1000р, второй как раз лежит в багажнике на всякий случай.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Уже не первый раз ставлю на свою машину детали от ROERS PARTS, пока что с ними не было проблем, брак не попадался. У меня LACETTI 2004 г, последний раз покупал бачок расширительный, который тут по сути копейки стоит, с доставкой вышло меньше 1000 рублей. Артикул детали если кому-то нужно будет - RP96813425.

05.11.2021
Отзыв : Roers Parts

На BMW X5 E70 полетела форсунка омывателя фары левая. Так на рынках на нее такие цены, что просто ужас. Так ладно, если бы оригинал, а то подделка какая то китайская. Прошерстил в инете и нашел достаточно не плохой вариант, а главное, по приемлемой цене, Форсунка RP61677173851 производства ROERS PARTS в реале порадовала своим и качеством. В дальнейшем автозапчасти планирую заказывать здесь.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На PEUGEOT 207 как то перестал срабатывать датчик парковки. Такое уже пару раз было, а теперь видимо вообще накрылся. Заехал на СТО, чтоб глянули. Сказали можно отремонтировать, но по цене проще и дешевле уже купить новый. Прошерстил в интернете и заказал датчик RP6590H1 производства Roers Parts. Там и цена не дорогая, и по описанию должен был подойти к моему авто. Все пришло в течение трех дней. Датчик рабочий, отлично подошел. Посмотрим на него по срокам службы.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Поменял на днях на MITSUBISHI LANCER датчик давления во впускном коллекторе. При чем заказывал через интернете производителя ROERS PARTS. Датчик RPMN153281 разработан специально для моей марки авто, что несомненно порадовало. К тому же цена, тоже вполне приемлемая. В отличие от других вариантов этот датчик мне понравился больше.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Поменял недавно на своем TOYOTA LAND CRUISER (200) форсунку омывателя фары левой. Причем первый раз в жизни заказывал эту деталь в интернете производства Roers Parts. Форсунка RP8520860020 прям четко подошла для моего авто, все работает и соответствует фото на сайте.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На моем Kia CEED перестал работать датчик положения коленвала. В интернете много предложений дешёвых заменителей . Друг посоветовал посмотреть производителя Roers Parts RP391802B000 . По почте у меня все было через пару дней. а главное, что прям, как для моего авто. Езжу и доволен, датчик работает отменно.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Полетела форсунка омывателя фары левая на TOYOTA LAND CRUISER (200). Нигде не мог найти бу оригинал, пока в интернете не наткнулся на производителя ROERS PARTS. Впечатлила и цена нормальная. Форсунку RP8520860020 прислали в течение трех дней после заказа. Все подошло, установили. Езжу, все работает.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На Chevrolet TAHOE перестал срабатывать датчик детонации. Меня это очень расстроило, так как на оригинал денег не было. В интернете попался не плохой и не дорогой вариант датчик RP12589867 производства Roers-Parts. На СТО все установили и сказали, что довольно таки неплохого качества. Езжу, а там посмотрим сколько прослужит.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

НА BMWX5 E70 перестала работать левая форсунка омывателя фары. Помотался по рынкам, везде какое то одно китайское барахло, как то качество не впечатляло. В интернете нашел вроде достаточно не плохой вариант - форсунку RP61677173851 производства ROERS PARTS. По почте пришла буквально через пару дней. Все установили, все работает. Качество не плохое, посмотрим насколько хватит.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

У меня на MITSUBISHI MONTERO полетел Датчик замка зажигания. На разборках ничего подходящего не нашел, а в интернете наткнулся на . Датчик RPMB629662 производителя Roers Parts. На вид огонь, прям четко подошел к моему авто, работает. Еще и цены приемлемые.