нвэм - Положительный отзыв

Nik2023:

Коллектив в компании отличный, всегда придут на помощь, подскажут, покажут, объяснят. Работа очень интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация...

04.05.2023 | положительный отзыв
НВЭМ - положительный отзыв

Работал на АГПЗ, Мурманск, всё устроило. Главное еда, жильё и проезд туда сюда оплатили. Рекомендую!

11.07.2022 | положительный отзыв
Компания НВЭМ - понравилось!

Покупка билетов за счёт организации, питание, спецовка, проживание - так же за счёт организации! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
ВСЕ ОТЛИЧНО!

все стабильно, питание, проживание хорошее. З. плата во время, билеты покупают. Домой едешь стабильно после отработанной вахты, никаких форс мажоров нет Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Компания НВЭМ - понравилось!

Добрый день! Из положительных сторон - оплата проезда, питания, проживания, спецовку и инструмент с собой на объект везти не нужно, организация всё предоставляет! Уже не первый год работаю... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Кирилл

Отношение к работникам нормальное, что либо не попросись выходной или что то еще идут на встречу, все нормально. Зарплата тоже хорошая не удерживали ни чего, бригада тоже нормальная попалась, мужики... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Компания НВЭМ - понравилось!

Отрицательных моментов - минимальное количество, на моё мнение о компании эти мелочи не повлияли! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Платят и кормят главное.

На данный момент меня смущает вопрос про прививки на объекте, или приезжай с ними или делай их тут - но пока не принудительно К начальству как и везде надо привыкнуть, если ты адекват - все с тобой ок будет.. Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Нвэм

Мастера угнетают рабочих. Урезают часы, люди 89% по 20-30 часов недосчитывают, лишают кту до 0.9-0.8, часовые очереди в столовую на ГНПС на Саббете. Маленькая зарплата, 42-43 т. р. на Севере, ЯНАО, Ямал. Фирма КД ООО "НВЭМ" на грани ликвидации по решению суда от 22 июля 2015 года.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Отношение к работникам

Отношение к работникам как к рабам, нет элементарного уважения. При вахте 70 дней на Сабетте в мороз -40 градусов заплатили 40 тыс. Режут КТУ, обложили штрафами, короче делают все, чтобы меньше выплачивать. Отношение как к скотине. Покормил, подоил и в стойло.

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Приглашают на работу грузчиков и чабанов без образования

КД ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" г. Камышин. В КД ООО “НВЭМ” г. Камышин на должность “электромонтажник 3-го разряда” на ставку 140 руб./час принимают всех подряд (грузчики, чабаны и прочие специалисты широкого профиля без какого-либо образования, решившие вдруг стать электромонтажниками). Набор людей ведут через кадровые агентства. Особенно “колоритные” работники поступают через кадровое агентство, находящееся в Лисаковске в Казахстане, 10-15 % из которых представляют собой откровенный сброд или говоря народным языком - гопники, которые у себя дома особо трудиться не хотели, а на вахте тем более, и вся экономия для “НВЭМ”а за месячную

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм - Отвратительный персонал

Какое ужасное отношение к работникам! Как вы хотите репутацию сохранить при таком отношении - форма холодная, на ребятах экономите, бригадиры и мастера из себя строят пупов земли! От вас все бегут сломя голову, а вы набираете казахов взамен! Дипломированные специалисты получают копейки. Люди двигаются к вам из "конца географии" в надежде на вашу псевдо зарплату в 80К, а на деле около 40 если без штрафов и удержаний, что лихо делается! Соответственно- одна вахта и уходят от вас!Мухина орет на ребят как потерпевшая, какое право она имеет? По-моему вам

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Нвэм

Отношение к людям плохое, за людей парней никто не считают. Мастера и руководители вообще считают себя там царями. Зарплату режут постоянно, штрафы за любую мелочь. Делать в этой шараге нечего, труд адский, но работа в этой сфере интересная.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм - Народ у нас привык терпеть и молчать

Народ у нас привык терпеть и молчать "чтобы проезд туда и обратно за свой счет" не оплачивать. Общество разобщено, пропасть между богатыми и бедными увеличивается. И так будет продолжаться еще долго. А ведь то, как ведут себя "хозяева жизни" просто не может не возмущать чувств человеческих. Надо напомнить, что он из такого же мяса сделан, как и все мы.

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм - Самое дно

Рабство! Точнее и не скажешь! Отношение к рабочим, как к расходному материалу. Выходных нет вообще! З. П. 140 р/час. И ВНИМАНИЕ на крайнем севере, Сабетта - аж 154 р/час, круто?!) )) За которые ты должен весь день работать на морозе, перекур два раза в день по 15 мин в вагончике (в котором все не помещаются и возможно который не греет). Текучка кадров огромная, за год примерно 70% новые. Эта шарага живет в основном за счёт граждан Казахстана. Для которых З. П. примерно 45000 норм. Итог: плюсы 0, минусы ОГРОМНЕЙШЕЕ КОЛ-ВО,

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм - Условия работы

Ребята кто хочет попасть в рабство, то устраиваетесь в НВЭМ. Штрафы огромные вплоть до размера оклада, за людей никого не считают.

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Нвэм

Расскажу недавнюю историю. Устроился в НВЭМ год назад. До марта 2018 года все было сносно, пока не устроился человек сразу на должность прораба. С его амбициями да в Сталинские времена. Человек, который с 2 высшими образованиями, и сразу ставят прорабом объекта. Меня с 2 образованиями по электрике, одно из которых высшее, взяли только по 3 разряду для сравнения. Постоянные трения с ним привели к тому, что 12 специалистов, которые отработали не один год в фирме, написали разово на увольнение. И объект остался с молодежью первоходами. До этого 3 человек

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании НВЭМ

Отношение к работникам как к скоту. Часы режут. Условия для проживания предоставили ужастные. Жили по 12 человек в не большем доме. Суточные 250р. Готовить приходилось самим. вахта не меньше 2х месяцев но бывает и дольше задерживают. Перевахта очень маленькая 10-14 дней. Не советую иметь дело с этой компанией.

Крымск