Отзыв сотрудника Сергей о компании Grand Lens

Сергей:

Никогда не думал что буду оставлять отзывы о работодателе, тем более отрицательного формата. Речь пойдет о филиале в городе Алматы.Пожалуй хотел бы начать с некой Наталии, ассоциирует которая себя директором по продажам. Все началось на этапе собеседования, ни слова не сказав что будет обучение и тест по строению глаза, которому обучают врачи офтальмологи и они же принимают экзамены, особо останавливаться тут не хочу, но наверно дико и глупо брать человека из другой отрасли и спрашивать с него за 1 месяц программу которую преподают этим же офтальмологам все 5 лет. Теперь перейду как проходят продажи, Наталии к концу рабочего дня, звонит руководителю продаж и угрожающим голосом просит нагрузить крупных клиентов предложив акции, так как по шапке Наталии может настучать Бэлла Александровна, а она ее очень сильно боится. Нагрузив удачно пару клиентов на день, можно спокойно заканчивать работу и думать кого же нагрузить завтра, прошу отметить ни одни клиент никогда не спросит строение глаза либо плотность линзы. Есть еще одна особь в компании, зовут Светлана, это финансовой директор, человек умеющий подлизываться, не имеющий свое самолюбие, отрывается на коллективе, перед моим уходом довела прекрасного человека и прекрасного бухгалтера до увольнения. Коллектив был хороший, но руководство их не ценит, зарплата на прежнем уровне как они пришли, требований много. Мой совет обходите эту компанию стороной, не тратьте время впустую

Их нет

Алматы

10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

23.02.2024 | положительный отзыв
«Institute Rino Lens» просто супер!

Обратилась в издательство для публикации статьи в журнале ВАК на тему «Психология». Результатом осталось довольна. Менеджер всегда помогал, был на связи, публикация была выложена в точно установленный срок. Цена тоже порадовала. Буду обязательно обращаться еще, так как постоянным клиентам скидки....

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Lens 610

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : INSTITUTE RINO LENS

Я очень довольна работой издательской группы INSTITUTE RINO LENS: отвечают на все вопросы, публикуют в кратчайшие сроки, профессионально редактируют статью и подбирают литературу. Всё быстро и чётко. Спасибо огромное!

Россия, Курган, Автозаводская

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Добрый день!Дорабатывал свою статью по юридическим наукам у издательской группы Institute Rino Lens, а так же совершил публикацию этой же статьи в их журнале "Образование и право". Все сделали очень быстро. Справку направили через 5 дней и вот на днях получил верстку. Спасибо огромное! Обращусь ещё!

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Удача была явно на моей стороне, когда за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Сотрудники отправляли отчёт своей работы на протяжении всего процесса публикации. Отлично налажена обратная связь! Вы - просто супер!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

В наше время редко удаётся найти хороших специалистов в какой-либо области. Издательская группы «Institute Rino Lens» - моя находка. Требовалась публикация в ВАК. Цена и быстрая обратная связь - два слагаемых успеха. После анализа статьи, я сразу же выслали список журналов, я нашла подходящий и в скором времени уже увидела публикацию в журнале! Не могу нарадоваться! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне бы хотелось поблагодарить издательскую группу «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили менеджеры, уточнили все детали. Работу выполнили на все 100%! Обязательно обращусь снова!