Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

Екатерина:

Обращение к руководству Микрогена, т.к. руководство Вириона давно уже ничего не решает. В Томске умер бывший директор Быстрицкий Л.Д. ,а с вашей стороны и стороны Вириона было 2 гвоздички. Вам не стыдно??? Благодаря этому человеку в 90 годы выстоял ТОМНИИВС, а от вас 0 внимания. Просто позор!!!

Теперь уже нет!

Томск

16.10.2022
ФГУП НПО Микроген Минздрава России

Генеральному директору ао «Нацимбио» управляющей организации ао «нпо «Микроген» А.Ю.Загорскому Уважаемый [А.] [Ю.] Разрешите представиться [Г.] [И.] [В.] менеджер по эффективности отдела продвижения ао «нпо «Микроген». 02.03.2022 моим руководителем [М.] Е.В.(далее Руководитель) было сделано предложение о желании расторгнуть трудовой контракт между мной и ао «нпо «Микроген». Истинные причины выраженного желания – туманны. 03.03.2022 мною было принято предложение Подробнее>>

27.03.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

В конторке работает куча чьих-то детишек по блату/ Cреди них полно неадеквата, которые могут слоняться по коридорам ничего не делая, нарушают рабочий процесс и действуют сотрудникам на нервы и провоцируют на грубость.

15.01.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

В филиале на Дубровке склочный коллектив, с зарплатой обманывают, большая текучка, в отдела кадров сидят одни хамки не знающие ни одного трудового заканадательства.

28.08.2019
Отзыв сотрудника Анонимка о компании ФГУП НПО Микроген Минздрава России

Неприятная и не совсем уравновешенная сотрудница отдела персонала Позднякова Марина Львовна, а также руководитель отдела продаж (имя не помню) -сонная муха. Пришла на собеседование чуть раньше назначенного времени. марина львовна дала тест для заполнения. Тест я полностью не стала заполнять, тк считаю, что по нему работодатель не сможет составить полный психологический портрет соискателя (в тесте были вопросы аля «меня раздражает..., в людях я не люблю это..., от жизни я хочу...). Начала общаться с Мариной. Стала спрашивать с кем я живу и сколько плачу за квартиру (яснимаю жилье в Москве),