Отзыв сотрудника о работодателе ФЛК Кузнецкий мост

рядом метро

23.04.2014 | положительный отзыв
ФЛК Кузнецкий мост отзывы о компании

работа не организованна , все делается на коленке решение принимаются с потолка и обосновывать их никто не собирается парковки рядом нет Подробнее>>

13.09.2017
ФЛК Кузнецкий мост отзывы

Доброжелатель:
Задержки заработной платы , Компания находится на грани банкротства . В компании кроме двух руководителей работают пять сотрудников. Отношение к персоналу скотское и наплевательское . Карьерного роста и не предвидится . Компания в больших долгах перед банками . Я бы не кому не советовал иметь с ними дело . Руководитель Тропилло В.А. и его финансовый директор любят пускать пыль в глаза . Не Компания , а полный букет проблем . Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Виза виз и другие кузнецкий мост 27

100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

19.06.2020
Учебный Центр ООО "Кузнецкий мост

Работала в должности администратора учебного центра ооо Кузнецкий мост г. Воронеж. В первый рабочий день взяли трудовую книжку, сняли копии всех документов, написала заявление о приеме на работу. В результате за несколько месяцев так и не дождалась официального трудоустройства (некоторые ждут его уже больше года). Отношение со стороны руководства бессовестное и хамское. Зарплата маленькая.Цены на обучение необоснованно завышенные. Никому не Подробнее>>

14.07.2018
Кузнецкий мост

евгений:
Вообще не рекоммендую. Недобросовестные. 1. Сломался ноут отдал на диагностику 700р. 2 звонят говорят что мать на замену но дорого ремонт тоже дорого. Лучше мать. Сразу цену не сказали. На следующий день звонят замена матери стоит 11 тыщ ремонт 8 тыщ. Я говорю с чего такая цена если замена материнской платы стоит 1500 а эти материнки в сети нашел за 4 тыщи. Мне говорят ну можете свою…   Показать весь отзыв

Тверь, Спортивный пер, 8 (1 этаж)

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Кузнецкий мост"

Купила тур со скидкой на групоне. Понадеялась на действительно волшебное Рождество в Витебске.Начну с хорошего - Беларусь - прекрасная страна, люди тут добрые и открытые. Посмотрели города Витебск, Полоцк и Городок. Очень хорошие местные гиды, прекрасная подача информации и знание материала. На этом восторг заканчивается и начинается натуральный кошмар.Постоянные задержки отправления автобуса - но не из-за опоздунов-туристов, а медлительного и болтливого не по делу сопровождающего нас из Москвы "гида" Сергея. Человек просто не может быть организатором. Абсолютно не знает программу, не в состоянии решить организационные вопросы (туалет, например; и еще два дня подряд оставлял нас без обеда, хотя изначально речь Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Кузнецкий мост"

Перед тем как купить тур почитайте отзывы о компании «Кузнецкий мост» (жаль, что я этого не сделала), все, что вы прочитаете, ожидает и Вас. Ездили 9-10 августа Кострома-Плёс. Самое главное - музей Левитана не работает до 25 августа (а может быть и дольше, там проходят следственные действия в связи с кражей картин). Работники фирмы об этом, конечно, знают, но вас в известность не поставят.Водитель без навигатора и плохо знает дорогу, пришлось накручивать лишние часы!!! в душном автобусе (кондиционер вроде бы был, но водитель его выключал, ему кондиционеры не нравятся, а может, экономил на топливе). В общем, впереди в автобусе ещё Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кузнецкий мост"

Не вздумайте туда устраиваться кидалово сплошное, обещают одно платят меньше, обманывая людей говорят, что берут официально, даже составляют договор. Только этот договор липа, с его помощью ничего не докажешь. При случае в нем ничего не указано, ни ваша должность, ни зарплата. Трудовую у вас не берут, короче неофициально. Начальство ведет себя как барин, ни за кого тебя не считая. Система наказаний Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...