Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Олеся о компании Хохланд Руссланд

Олеся:

Положительные стороны

отношения в коллективе как в семье, что неудивительно, потому как некоторые между собой действительно приходятся родственниками. Но это не значит что тут только своих подтягивают, я например пришла в хохланд через вакансию в интернете. В коллективе меня сразу приняли, даже помогали первое время, объясняли что и как. Ну и с зп все нормально, что обещали, то и есть на самом деле.

Отрицательные стороны

график жесткий, опаздывать категорически нельзя, т.к. это влияет на работу в целом. Опаздываешь - значит подводишь других.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

24.04.2026
0 0
Хохланд Руссланд — Текучка среди молодежи огромная

Отрицательные стороны:
Отработала я всего два месяца после возвращения и поняла что долго в таком режиме не протяну. Дисциплина на заводе просто лютая и шаг в сторону карается мгновенным штрафом или выговором. В середине апреля я опоздала на корпоративную развозку буквально на сорок секунд из-за капризов младшего сына так водитель даже не притормозил и уехал прямо перед моим носом. Пришлось отдавать полторы тысячи за такси чтобы не схлопотать прогул от нашей начальницы смены Натальи Викторовны которая за каждую минуту просрочки готова сожрать живьем. На самой линии пахота идет такая что к концу ...
Положительные стороны:
Выскочила я из декрета в начале марта этого года и сразу попала в родную струю так как девчонки в отделе упаковки в Раменском почти все остались на своих местах. Встретили меня душевно даже скинулись на небольшой торт в обед что было очень приятно. Корпоративный автобус у нас теперь просто люксовый чистый салон и мягкие сиденья доезжаешь до завода с комфортом под музыку. Самым жирным плюсом стал обновленный пакет ДМС потому что я смогла вписать туда обоих своих пацанов по льготному ценнику от компании. Хоть и пришлось оформить вычет из зарплаты ...
Подробнее>>

27.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Хохланд Руссланд: Неизвестные условия работы и негативная атмосфера

Отрицательные стороны:
Я пришла на собеседование на должность специалиста по подбору и адаптации персонала. При телефонном звонке мне ничего про вакансию не рассказали, позвали на собеседование. До этого я работала 4 года в крупных FMCG и вела только точечные вакансии в сфере продаж и маркетинга. Пришла на собеседование в РАОС, на завод. HR А. встретила меня, проводила в переговорную комнату. На встрече было 3 человека (даже не представились, а кто они вообще) Задавали вопросы по опыту, а собираюсь ли я в декрет))) Про английский язык, мол, что это вы его не знаете, учились же на ин-язе, почему не работали по профессии?)) От одной женщины чувствовался негатив (дама с длинными волосами). Все какие-то зачуханные, неухоженные, без макияжа… как будто пришла на завод в ООО «Ромашка», а не в крупную компанию.  Ок. Рассказала всё о себе. ...
Положительные стороны:
Белая иностранная компания, соц.пакет
Подробнее>>

24.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
Оформили с первого дня, никаких отработок и мы на тебя посмотрим, сразу оформили с записью в трудовую. И с устройством сложностей не возникло. Прошел собеседование, дали направление на медкомиссию, прошел за 2 часа, нигде в очередях не стоял, все быстро. Стажером побыл немного, не особо трудно, сразу разобрался. Сейчас уже получаю нормальную зарплату, в смысле не стажерскую, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Образования нет никакого у меня, а грузчиком уже наработался. Сейчас хоть как белый человек с работы прихожу.
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
3 0
отрицательный отзыв клиента Иван о компании хохланд руссланд

Отрицательные стороны:
Купила недавно плавленый сыр Hochland для приготовления бутербродов. Ожидала вкусного завтрака, а получила разочарование. Сыр оказался каким-то пластиковым на вкус, совсем не таким, как раньше. Видимо, производитель решил сэкономить на качестве, добавив больше ненатуральных ингредиентов. Плюс упаковка просто ужасная – каждый ломтик завернут в пленку, которую невозможно нормально открыть, не порвав сам сыр. Это просто катастрофа для утреннего приготовления завтрака, особенно когда торопишься. Еще и цена за такую ерунду явно завышена. Больше не куплю и никому не посоветую. Неужели так трудно поддерживать качество на достойном...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
Когда устраивался, боялся, что меня ждет рутина и скука, сейчас я о них только мечтаю))) Амбициозных проектов по части айтишки на годы вперед. Что важно для меня, начальство не торопит и дает все сделать правильно, чтобы потом все можно было поддерживать и расширять, а не каждые три года заново перекраивать.
Отрицательные стороны:
Не IT-компания, нет соответствующих “привилегий”.
Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
Устроился сюда, потому что по вахтам мотаться надоело. В деньгах мало потерял, во времени выиграл. График очень устраивает 2 смены работаю, 2 дня свободен. Оформлен официально, лечусь теперь по ДМС. Год проработал на подготовке сырья, перешел на сыровара. Зарплата сразу прибавилось. С едой проблем нет, обеды горячие вкусные. С этого года за питание ничего доплачивать не надо, все за счет завода.
Отрицательные стороны:
В Прохоровку ездить далековато. На первую смену норм, но на второй день уже утомляет по часу в автобусе трястись, привык слушать аудиокниги в пути.
Подробнее>>

15.05.2024
0 0
Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
Платят хорошо и всегда вовремя, штрафов в принципе нет. Премию срезают только по выговорам, если сильно накосячишь. На работу возят корпоративным транспортом, где автобус, всегда можно в приложении посмотреть. Кормят вкусно, питание частично оплачивают. ДМС почти сразу дали, приняли с записью в трудовую. Коллектив хороший, начальство адекватное. Если выполняешь правила, никаких проблем у тебя не будет.
Отрицательные стороны:
За хорошую зарплату приходится выкладываться на 100%.
Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Что я могу рассказать по существу о компании хохланд. Ну, во первых, и это наверное самое главное, компания платит хорошо и что немаловажно вовремя. Во вторых, у них все официально, никаких конвертов нет. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Коллектив в...
Положительные стороны:
Зарплата, хорошая, вовремя и полностью белая.
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Хохланд Руссланд

Отрицательные стороны:
КОЛЛЕКТИВ! На участке упаковки сидят, грубые, неотесанные женщины у которых мат через слово, в обучение меня поставили к такой особе. Я хочу сказать что она кроме новых матюков ничему меня не обучила Условия! Рику после некоторых линий будут просто искромсаны в мясо Несоблюдение соц пакета! В договоре сказано, что если товарищь водитель проедет случайно мимо твоей остановки и не заберет тебя, то такси и все остальное оплачиваешь или если не получилось добраться до завода, то полноценный штраф. Все очень плохо устроено тут, я подумываю менять работу. 40000 не стоят вашего ...
Положительные стороны:
Зарплата действительно хорошая по сравнению с остальными организациями Подмосковья. Про дмс, ничего не смогу сказать так так и не дождалась его, но его дают на 3 й месяц
Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лолита о компании Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
гибридный график (работаю в московском офисе), плюс можно выбирать время начала рабочего дня. Я встаю рано, отвожу ребенка в садик, так что к 8 уже успеваю быть на рабочем месте, когда надо ехать в офис. Соответственно и освобождаюсь пораньше, забираю сына не последним. На предыдущем рабочем месте могла о таком только мечтать
Отрицательные стороны:
многоступенчатый отбор при принятии на работу. Я проходила не только собеседование - было еще тестирование, испытательный срок. Но для крупной международной компании это, наверное, в порядке вещей.
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
хорошая зарплата, иногда бывают премии. Оформление официальное. Еще есть ДМС, причем не только для себя, но и для родственников (по корпоративному тарифу). Каждый месяц выдают продукцию Хохланд каждому сотруднику (в ограниченном количестве конечно, но все же).
Отрицательные стороны:
по ДМС. самый большой список клиник.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
Много лет проработал тут, но пришлось уволиться из за переезда в другой город… так сложилось. И когда начал искать новую работу, сразу почувствовал разницу. То по зарплате обманывают, то чужие обязанности на тебя спихивают безо всяких доплат как так и надо… в хохланде такого не было. Там все было четко, каждый знал свою зону работы и получал свои деньги ровно в срок. И начальство было хорошее человечное. Такую фирму мне уже наверно не найти…
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Хохланд Руссланд      отзывы

Можно работать полу-удаленно, что я и практикую в компании Хохланд (работаю в IT). Если ухожу больничный, часто продолжаю работать из дома, и тогда мне больничный оплачивают до полного оклада. Зарплата здесь хорошая, могу позволить себе поездки за границу в отпуске, в отличие от многих из моего окружения. Также бывают неплохие премии. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>