Отзыв сотрудника Ирина о компании Городская Архивная Служба

Ирина:

Серая з/п, штрафы, большая текучка кадров, обман в расчетах при увольнении, экономия на рабочих инструментах, разъездной характер работы (в т.ч. пригороды), иногда в непригодных для жизни помещениях (вонючих подвалах с плесенью, чердаках, холодных архивах). Карьерного роста здесь не будет, не позволят дорасти из помощника архивиста до архивиста, какие бы басни не слагали. Выжимают все соки, доводят до увольнения и берут следующего новичка на мизерную зарплату. Руководитель архивного отдела С.П. страдает перепадами настроения: от лояльности до истерики, может заставить работать по выходным. Хорошо в этой компании живется только родственникам руководителей.

Подойдет студентам в качестве кратковременной подработки. Не требовательны к опыту работы.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

В компании работаю переплетчиком. Я доволен своим рабочим место. Платят хорошо. Вся зарплата официальная. Карьерный рост есть. Главное нужно стремиться. Приходите к нам, у нас дружный веселый коллектив. Начальство строгое но справедливое.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работала в последнее время в Архивной службе деловодом. Организация серьезная, давно мечтала о такой работе. Коллектив дружелюбный. Условия работы меня вполне устраивали, так как я отдавалась своей работе. Нельзя сказать, что зарплату задерживают - всегда стараются выплатить в определенные сроки. Меня даже повысили по должности, за что я благодарна руководству. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Не понимаю почему есть негативные отзывы, я вот работаю два месяца зарплата выплачивается вовремя. Коллектив дружный, рабочее место комфортное, есть всё необходимое. Руководство да строгое, но оно такое везде и это нормально, так должно быть. Что касается карьерного роста, так коллегу по кабинету при мне повысили. Да и увольняются много, те кто не хочет работать.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работаю не так чтобы давно, но уже могу сказать что компания хорошая! Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет. Да верно руководство строгое, я тоже это подтверждаю. Вы на месте руководителя тоже стали требовательным человеком! Кабинет уютный, все есть. Коллеги стали семьёй, в трудную минуту выручат. Поговаривают, что меня повысят, коллеги говорят что так и будет, жду!)

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работаю полгода, занимаюсь переплетом.. Работа не легкая, но интересная. Можно без проблем выбрать себе график, для меня очень важно, так как я студентка заочница. З/П сдельная и выплачивается вовремя.. оформление по законодательству, соответственно есть соц пакет. Больничный оплатили. Очень рада что попала в эту компанию, так как без опыта в 18 лет никуда не берут.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работаю я в Сибирской Архивной службе переплетчиком в городе Кемерово. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив у дружный, каждый выполняет свою работу, если что то не понятно, то помогут советом. Зарплату не задерживают - это для меня самое главное. Переплетчиком долго засиживаться не хочу, хочу идти дальше по карьерной лестнице. Но и начальство требовательное, но справедливое, если появится какая нибудь

01.06.2018
Отзыв сотрудника Олег Иванович о компании Сибирская Архивная Служба

Я уже много лет работаю в Сибирской Архивной Службе и горжусь этим, так как занимаюсь любимым и полезным делом. Нравится стабильность, которая выражается в спокойной работе с гарантированной зарплатой и социальным пакетом, и надеюсь, что выходить на пенсию буду тоже со спокойной душой, так как происходят все необходимые отчисления, белая зарплата и большой стаж.

01.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Сибирская Архивная Служба

Работала переплетчицей 8 месяцев. Работы было много так как организации и фирмы сдают нам много документов и не все они в идеальном состоянии. Руководство нашего отделения было строгое, объясняя это тем, что ответственность высокая. Наверно это правильно, но меня конечно интересовала больше зарплата. А вот с этим проблем не было. Ни разу не задержали и даже премии получала (были и срочные работы). Сейчас в декрете.

Новосибирск

05.07.2018
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирская Архивная Служба

В Сибирской Архивной Службе работала около года. Место для тех. кто ценит постоянство. Начальство требовательное, но и работа подразумевает аккуратность и никаких ошибок. К этому ещё и плюсов много: белая зарплата, больничные, отпуск по графику. Работа для тех, кто ценит стабильность. Мне пришлось уволиться в связи с переездом, а так всё устраивало.

27.04.2018
Отзыв сотрудника Удаленный сотрудник о компании Сибирская Архивная Служба

Я работаю дома, занимаюсь настройкой сайта, платят хорошо 40-45, иногда встречаюсь с руководством - люди серьезные многому учусь, рекомендую! Для меня уровень ответственности руководства является примером, по этому не буду искать грязь и слабые стороны, у этих людей есть чему учиться и почему за ними идти!