Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

ИП Симаков СИБИРСКАЯ АРХИВНАЯ СЛУЖБА - ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР В ВОПРОСАХ ХРАНЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АРХИВНОГО ФОНДА Наша специализация - архивация документов постоянных и длительных сроков хранения. Мы решаем любые вопросы, связанные с передачей документов на хранение в архив. Сибирская Архивная Служба - единственная в Сибири региональная архивная компания, оказывающая услуги внеофисного хранения документов организаций в соответствии с общепринятыми стандартами архивной отрасли. Сибирская Архивная Служба примет на хранение документы по личному составу и заработной плате с выдачей справок бывшим сотрудникам организаций. Сибирская Архивная Служба может выделить, списать и уничтожить документы путем промышленного сжигания, промышленного измельчения, в то время как конкуренты сдают архив в макулатуру, что не может гарантировать вам конфиденциальность. У нас возможно заказать переплет любых архивных и бухгалтерских документов. Работы выполняются как на нашей территории, так и в вашем офисе. Если вы находитесь в городе, где мы в настоящее время не представлены, обязательно уточните возможность получения наших услуг. Мы работаем с широкой сетью партнеров в регионах. Кроме того, наши сотрудники могут приехать персонально к вам и оказать услуги в выездном порядке.

В компании работаю переплетчиком. Я доволен своим рабочим место. Платят хорошо. Вся зарплата официальная. Карьерный рост есть. Главное нужно стремиться. Приходите к нам, у нас дружный веселый коллектив. Начальство строгое но справедливое.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работала в последнее время в Архивной службе деловодом. Организация серьезная, давно мечтала о такой работе. Коллектив дружелюбный. Условия работы меня вполне устраивали, так как я отдавалась своей работе. Нельзя сказать, что зарплату задерживают - всегда стараются выплатить в определенные сроки. Меня даже повысили по должности, за что я благодарна руководству. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Не понимаю почему есть негативные отзывы, я вот работаю два месяца зарплата выплачивается вовремя. Коллектив дружный, рабочее место комфортное, есть всё необходимое. Руководство да строгое, но оно такое везде и это нормально, так должно быть. Что касается карьерного роста, так коллегу по кабинету при мне повысили. Да и увольняются много, те кто не хочет работать.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работаю не так чтобы давно, но уже могу сказать что компания хорошая! Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет. Да верно руководство строгое, я тоже это подтверждаю. Вы на месте руководителя тоже стали требовательным человеком! Кабинет уютный, все есть. Коллеги стали семьёй, в трудную минуту выручат. Поговаривают, что меня повысят, коллеги говорят что так и будет, жду!)

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работаю полгода, занимаюсь переплетом.. Работа не легкая, но интересная. Можно без проблем выбрать себе график, для меня очень важно, так как я студентка заочница. З/П сдельная и выплачивается вовремя.. оформление по законодательству, соответственно есть соц пакет. Больничный оплатили. Очень рада что попала в эту компанию, так как без опыта в 18 лет никуда не берут.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Архивная Служба

Работаю я в Сибирской Архивной службе переплетчиком в городе Кемерово. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив у дружный, каждый выполняет свою работу, если что то не понятно, то помогут советом. Зарплату не задерживают - это для меня самое главное. Переплетчиком долго засиживаться не хочу, хочу идти дальше по карьерной лестнице. Но и начальство требовательное, но справедливое, если появится какая нибудь

01.06.2018
Отзыв сотрудника Олег Иванович о компании Сибирская Архивная Служба

Я уже много лет работаю в Сибирской Архивной Службе и горжусь этим, так как занимаюсь любимым и полезным делом. Нравится стабильность, которая выражается в спокойной работе с гарантированной зарплатой и социальным пакетом, и надеюсь, что выходить на пенсию буду тоже со спокойной душой, так как происходят все необходимые отчисления, белая зарплата и большой стаж.

01.07.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Сибирская Архивная Служба

Работала переплетчицей 8 месяцев. Работы было много так как организации и фирмы сдают нам много документов и не все они в идеальном состоянии. Руководство нашего отделения было строгое, объясняя это тем, что ответственность высокая. Наверно это правильно, но меня конечно интересовала больше зарплата. А вот с этим проблем не было. Ни разу не задержали и даже премии получала (были и срочные работы). Сейчас в декрете.

Новосибирск

05.07.2018
Отзыв сотрудника Женя о компании Сибирская Архивная Служба

В Сибирской Архивной Службе работала около года. Место для тех. кто ценит постоянство. Начальство требовательное, но и работа подразумевает аккуратность и никаких ошибок. К этому ещё и плюсов много: белая зарплата, больничные, отпуск по графику. Работа для тех, кто ценит стабильность. Мне пришлось уволиться в связи с переездом, а так всё устраивало.

27.04.2018
Отзыв сотрудника Удаленный сотрудник о компании Сибирская Архивная Служба

Я работаю дома, занимаюсь настройкой сайта, платят хорошо 40-45, иногда встречаюсь с руководством - люди серьезные многому учусь, рекомендую! Для меня уровень ответственности руководства является примером, по этому не буду искать грязь и слабые стороны, у этих людей есть чему учиться и почему за ними идти!

27.04.2018
Отзыв сотрудника Володя о компании Сибирская Архивная Служба

В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение,кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.

Томск

27.06.2018
Отзыв сотрудника Екатерина Максимова о компании Сибирская Архивная Служба

Проработала в данной организации почти три года до ноября 2017 года. Каких-то явных негативных моментов не было. Руководство требовательное, но в целом справедливое. ЗП хотелось бы побольше)), но в общем нормальная, всегда вовремя. Все официально, соцпакет, больничный. Коллектив отличный, вспоминаю всех с теплотой. Ушла, потому что вышла замуж и переехала в другой регион. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба

Пару месяцев работал у них. В целом, неплохой работодатель. На протяжении всей работы не возникало никаких неудобств. Коллеги помогали по всем вопросам, если надо было. Также хочу подметить что зарплату не задерживали, что большой плюс

28.04.2018 | положительный отзыв

Сибирская Архивная Служба

Приличное время уже поработал в сибирском архиве и уже дошел до хорошей должности. Работа мне действительно нравиться, зарплаты ВСЕГДА выдают в срок и это я очень ценю в своем работодателе!

20.04.2018
Сибирская Архивная Служба

Довольно неплохое место трудоустройства, работал здесь 1 год, но в силу семейных обстоятельств уволился. Мне здесь все нравилось, адекватная ЗП, требовательное, но справедливое руководство, возможно карьерный рост и т.п. Всем рекомендую !!!

сибирская архивная служба отзыв Тимофей

Тимофей:
  Хорошо, что существуют такие компании как СИБИРСКИЙ АРХИВ, которые помогают нам – инвалидам заработать на жизнь. Я инвалид 3-ей группы и не имею возможности работать полноценно. Поэтому работаю на дому для меня единственный выход. Про СИБИРСКУЮ АРХИВНУЮ СЛУЖБУ узнал год назад от своего товарища и устроился надомным оператором. Хочу сказать, что работа это не только для рук, но и для мозгов – столько интересной архивной информации проходит через меня – просто удивительно. Да и прибавка к пенсии тоже чувствуется. Хочу сказать спасибо компании за то, что предоставляют нам такую приятную возможность не только заработать, но и ощутить себя полезными.

сибирская архивная служба отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю второй месяц на должности оператора ПК. Всё что говорят тут об этой компании – правда.Полностью согласна как с описанными преимуществами, так и с недостатками.Зарплату на старте большой никак не назовёшь, но у сотрудников, которые проработали от года оклады уже более увесистые.Радует стабильная ситуация с выплатой зп – мне лучше мои 20 000 руб. в кармане сидя в СибАрхиве, чем 50 000обещанных и зависших непонятно где.

Тюмень

сибирская архивная служба отзыв Володя

Володя:
  В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение, кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.

Томск

23.04.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба отзывы

Анна, Новосибирск:
Достоинства О своей работе обычно ни хорошо, ни плохо не говорю, потому что вполне устраивает. Когда в эту службу только устроилась, со своими обязанностями ознакомилась на стажировке, так что "сюрпризов" для меня не было. Сейчас уже где-то год тут работаю, зарплата и график устраивают. Начальство, конечно, требовательное, но справедливое, а это для меня плюс. Пока не планирую менять место работы Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба отзыв сотрудника Семен, Новосибирск

Семен, Новосибирск:
Достоинства Работаю в этой компании второй месяц. Очень рад что ушел с предыдущей работы сюда и ни капли не жалею об этом! Отличный коллектив, работа интересная, очень комфортные условия работы. Зарплата для меня как новичка очень даже порадовала, даже не ожидал. Все выплачивается день в день, если выходные-то перед ними. Имеется карьерный рост, и если ты стараешься, то начальство это обязательно заметит. В общем первые впечатления на высоте. Подробнее>>

28.03.2018
Сибирская Архивная Служба отзыв сотрудника Юлия, Томск

Юлия, Томск:
Достоинства Честно говоря, не понимаю негативные отзывы. Компания предоставляет вполне достойные условия работы, остальное уже зависит от желания и порядочности самого сотрудника. Работала здесь пол года назад, ушла в связи с переездом в другой город. Да, руководство требовательное и следит за порядком, но это только помогало улучшать нашу работу. Я человек ответственный и мне было работать здесь комфортно. К тому же зарплата всегда выплачивалась вовремя. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба отзыв сотрудника Анна, Новосибирск

Анна, Новосибирск:
Достоинства Устроилась в компанию делопроизводителем. Работаю больше двух лет. Работа нравится, желание что-либо менять нет. Меня устраивает моя выше среднего заработная плата, которая выплачивается без задержек. Довольна тем, что официально трудоустроена и что оплачивают отпуск, и больничный. У нас в меру требовательное руководство, невыполнимых задач нам не ставят. Плюс у меня есть хорошая перспектива карьерного роста, к чему я и стремлюсь. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба отзывы о компании

Людмила, Новосибирск:
Достоинства В компании работаю уже полгода, и сразу же хотелось бы отметить, что руководство создало комфортные условия для своих работников, и, если и проявляет требовательность, то лишь по делу. Нравится то, что с заработной платой задержек не возникает и платят достойную сумму. Человек я ответственный, работу свою хорошо знаю, стараюсь исполнить ее вовремя, и надеюсь на карьерный рост, который в компании вполне возможен. Подробнее>>

18.04.2018
Сибирская Архивная Служба отзывы

Антон, Новосибирск:
Достоинства Народ вы чего прекратите нести ерунду какая станция метро? Вы что на бомжей работали? У нас нормальный офис, я работаю уже более года и никаких проблем нет. Прошла испытательный срок и всё нормально. Официальное трудоустройство, полный соц пакет, зарплата вовремя без задержек. Руководство строгое, ну когда сам тому виной. Я вас не понимаю, если выкинули как котят и вы теперь гниль пишите ужас, просто и как вам не стыдно. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирская архивная служба

Принимают на работу для подготовки документов для сдачи в архив, причем, работают с крупными предприятиями. Два брата, один - директор, который не берет трубку, когда заходит речь о выплате з/п, второй- переплетчик, брошюровщик, он же зам.директора, который так же сбрасывает все звонки либо "ничего не знает". Работа неофициальная, поэтому с з/п прокатывают только так. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сибирская архивная служба»

Денег что заработаеш не дождешся!!! То что платят то наличкой без всяких росписок и подписи!!! За одну и ту же работу все по разному получают всем разную лапшу на уши вешают!!! Никакого договораа и оформления по трудовой!!! Скорей бы уже за вас налоговая взялась!!! А то что люди последние деньги на проезд трятят чтобы на работу ездить...... вас не волнует!!! и как за квартиру платить когда вы завтраками кормите!!!
Ничего положительного!!! Месяц потрачен зря!!! Лучше бы... дома сидела на проезд не тратила и нервы свои тоже!!! ... Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Сибирская архивная служба (она же ИП Семаков)

Руководят лавочкой два братца, которые не берут трубку и не приезжают в офис, когда наступает день выплаты з/п, хотя и дня-то такого нет, деньги нужно в буквальном смысле выпрашивать, платят кому сколько, никаких обещанных 18-20 тр, максимум, 10, и то частями, вечные отговорки, что им кто-то должен заплатить за услуги. Если не захотите работать в выходные или праздники или будете Подробнее>>