государственный научноисследовательский институт особо чистых биопрепаратов гос.нии очб: Сплошной обман и долги по зарплате

Больше года не платят зарплату полностью, за последний год лишь трижды приходила зп и в неполном объеме.Постоянно обманывают работников, зарплата ниже рынка, потолок 36 тысяч, все, что будут обещать выше сказки и не прописаны нигде, соответственно, платиться не будут. Сейчас предприятие в банкротном состоянии, назначен арбитражный управляющий. И при этом хотят опять набирать людей, обещая им золотые горы, прекрасно понимая, что лгут. Категорично не идите сюда

нет никаких

28.07.2021
Государственный Научно-Исследовательский Институт Особо Чистых Биопрепаратов (ФГУП «Гос.НИИ ОЧБ»)

После прихода последнего директора некогда сильный научный институт представляет собой печальное зрелище: исследования не проводятся, инициативные работы и вовсе запрещены, на входе/выходе досмотр личных вещей, массовые увольнения сотрудников.Отношение к сотрудникам хамское.Категорически не рекомендую работодателя, особенно не советую молодым специалистам, которые хотят развиваться в биологии или биотехнологии. Делать там, увы, нечего. Подробнее>>

29.01.2023
Институт психиатрии и психоанализа на Чистых прудах

Будьте осторожны с СКА, она навязывает свои платные индивидуальные занятия, обучающимся в этом учебном заведении. Считаю поведение СКА противозаконным.
Положительные моменты в обучении присутствуют, но не во всём. ...

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
ГНИИХТЭОС, Государственный НИИ химии и технологии элементоорганических соединений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) база обзвона-хлам.долги 36-летней давности. если человек неплатил столько лет, неужели онпобежит платить после звонка?-нет, конечно! 2) тонны негатива, мата твой адрес. 3) бешенная текучка, всвязи сэтим руководству откровенно наперсонал.(вопросы нерешаются, апросто влицо говорят, мол, если что-то неустраивает, увольняйся), другой придет. Руководитель хамка. 4) премии почти никто неполучает Абсолютно нерекомендую туда идти. Данная работа попугая-выбивальщика долгов, никакого конструктивного опыта недаст, авот нервы за23 месяца съест хорошо.

Москва, Энтузиастов шоссе, 38

22.06.2019 | отрицательный отзыв

Некомпетентное руководство, очень много разговоров про команду, которой нет, все делается вличных интересах вышестоящих лиц. Хамоватые сотрудники вменеджменте. Нет общих правил для всех сотрудников, много позволяется любимчикам. Директор может неприходить наработу целыми днями, ест ипьет засчет компании, чему способствует финансовый директор никаких перспектив роста иразвития некрасивый офис.

Москва, Энтузиастов шоссе, 38

27.05.2020 | положительный отзыв
ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности - отзыв пользователя Конструктор о работе в компании

Конструктор:
Я пришел в ГИПРОНИИАВИАПРОМ молодым специалистом в 2010 году. Думал, поработаю годик-другой, получу опыт работы и уеду за границу. Однако жизнь расставила все по своим местам. За границу я так и не уехал, но и из ГАПа никуда не ушел. Потому что мне здесь все нравится. Коллектив у нас отличный. В отделе есть как молодые сотрудники, так и ветераны, у которых много чему можно поучиться. Проекты интересные, часто - не имеющие аналогов в России. Зарплата - в рынке, выплачивают своевременно. Отношения к людям - человеческое. 1. Стабильная зарплата, своевременные выплаты. 2. Интересные проекты. 3. Дружный коллектив. 4.Транспортная доступность.

Москва, Верхняя Масловка, 20

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Я работаю в институте не так давно - всего год. За это время никаких проблем с зарплатой у меня не было. Перерабатывать тоже пока никто не заставлял. Насчет парковок соглашусь, но эта проблема не столько ГАПа, сколько города в целом.

Москва, Верхняя Масловка, 20

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>