Мегафон (кавказ) - Ужасное интернетобеспечение

Хуже интернет услуги, обеспечиваемой провайдером Мегафон (Кавказ), по- моему и найти невозможно. Скорость такая, что, чтобы выйти в поисковик, приходится ждать по полчаса, а уж чтобы еще куда - это из области фантастики. При этом у них после получасового ожидания ответа оператора все технические средства работают нормально. Хотела уйти и из принципа решила забрать все деньги со счета. Оказывается нельзя. Мегафон (Кавказ) беден и пенсионерские 33 рубля решил не отдавать. Разорится он без них наверное.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Кавказ

Самсон-Кавказ, странное предприятие находящиеся просто на куличках...не понятно где...на селекционной 9 г...а как рассказывают: зайдите в серые ворота, потом в желтые..и увидите нас...вокруг одна пустырь и цемент...тускло и серо! Зайдя туда, увидите " зомби" офис-менеджеров, сидящих на телефоне! Люди там как в муравейнике, а стены как в псих.больнице...и одна большая комната, где сидят ВСЕ... А про директора предприятия отдельная история: Царь и Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Свок Кавказ - Ужасный работодатель

Обманы, задержки зарплаты, рукоприкладства. Отношение собственника ужасное. Общение на уровне улицы, Аля гопник. Задержки зарплаты, доходят до 3х месяцев. Вечные обманы. Обманывают даже поставщиков. Подделывают паспорта и сертификаты на продукцию.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Интернет

Надеюсь что эту жалобу всё - таки увидят уполномоченные лица по решению проблем и качества обслуживания физ. Лиц перейдём пожалуй к самой проблеме так как давно предпочитаем пользоваться услугами мегафона решили приобрести модем от компании мегафон по началу вроде было всё в порядке хотя конечно заявленной скорости не было но она присутствовала после того как длительное время прибывали в другой Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Megafon Северный Кавказ - Не могу удалить платные услуги стелефона

Ни как не могу связаться с оператором Мегафон Северный Кавказ.Яубедительно прошу Вас удалить с№89280201153 все платные услуги.0083 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат отдыха "Кавказ"

В пансионат "Кавказ" приглашают на работу, рассказывают про "преимущества" работы в Газпроме и прочие прелести, а по факту до 01.01.2016 оформляли по ГПХ, а теперь вообще без оформления трудовых отношений. Зарплату выдают "отбалды", сколько захотят-столько заплатят. Лицемерное и лживое руководство. Все улыбаются и хвалят твои труды, а потом также улыбаясь говорят, что "Вас не согласовали". Намеренно обманывают соискателей, экономят на Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сняли деньги

С утра баланс был минус рубль с копейками, положила 25 рублей, посмотрела баланс, а там - 3 руб.59 копеек. Платных услуг у меня не подключено!!! Куда исчезли деньги выяснить не могу - оператора хрен дождешься и через инет тоже не отвечают! В ЧЕМ ДЕЛО, ДОСТАЛИ?????!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Наглость оператров

на телефоне жены ивалида подключена услуга супер скидка..на просьбы операторов снять услугу получаем оказ..что происходит у вас из одной из лучших сетей своей наглостью беспардонностью вы отбиваете клиентов..если услуга не будет отключена я подам в суд.на вашу компанию.за моральный ущерб.на сумму миллион рубей а может и больше не знаю как оценит суд вред моей психике и общему здоровью..желаю вам побыстрее Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Северный Кавказ - Незаконно снимают деньги

Здравствуйте!!!Я давно пользуюсь услугами компании "Мегафон".В последнее время компания "Мегафон" стала снимать незаконно деньги, причем снимают большую сумму и оставляют на минусах.Операторы не компетентные, ничего объяснить не могут, передают меня от одного оператора к другому.Мотивируют тем, что я либо нажимаю не ту кнопу или задолженность.Но это смешно слушать!!!Второй месяц подряд снимают деньги и оставляют на минусах.Завелся вор который имеет доступ Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Самсон-Кавказ"

Данная организация занимается обманом работников,как работающих так и вновь устраивающихся туда на работу.Я готов подписаться под каждым своим словом и не я один. Фирма устраивает на работу работников,а после делает фиктивные недостачи,заставляя за них платить.И суммы слаживаются немалые от 15 тыс.до 5 млн.Тому подтверждение осень 2014 года,когда они произвели очередную махинацию с бумагой на сумму1.5 млн.руб.Как вы думаете,нашли ?Конечно нет!!! Заставили всех Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон кавказ. Махачкала - Ужасный интернет.

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на ужасную связь и ужасный интернет сети мегафон. Я живу в Махачкале на редуктором поселке. Именно в этом районе связь просто кошмар, уже и не знаем что делать. воспользоваться интернетом практически не возможно. При выезде из этого поселка связь улучшается. Но тут это что то не возможное. примите пожалуйста какие то меры. Как оказываюсь дома то говорить Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - мегафон кавказ - Не санкционированное подключение услуг оператором

Сегодня я получил СМС с номера 5051 в котором напоминают мне что у меня подключена услуга фанру.ком стоимостью 20 р. в сутки. Я никого никогда не просил подключать эту услугу и никому не давал согласие на ее подключение. Это чистой воды разводилово. Операторы мегафона в этом случае действуют как мелкие карманные воришки. Я относительно недавно положил 500 р. и этой суммы Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Мобильный интернет

Пользуюсь мегафоном один год.Первое время, я был доволен скоростью и стабильностью, но всё хорошо только начиналось.Потом я узнал, что даже если постоянно оплачивать продление, трафик слишком быстро заканчивается, намного быстрее чем должен.Счётчик трафика показывает одно количество байтов, а мегафон мне уже насчитывает в два раза больше.Последние месяцы я платил 590 рублей в месяц за которые мне предоставлялось 20 гб трафика.Пользуюсь Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Незаконное списание денег со счета (подключение услуг)

Мегафон- Кавказ незаконно списывают деньги за услуги, которые не подключались . Старику 78 лет. Положив на счет деньги .телефон специально отключили на 3-5 дней.а включив его узнали что денег на счете нет. Подключены оказались услуги -Замени гудок-77 руб /мес.И -Мобильные подписки - 2 руб. Гудков никогда в помине на тел. не было. Позвонив оператору узнали об этих услугах. Попросив отключить услуги оператор Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Кавказ

Письмо руководству "Самсон" г.Воронеж и "Самсон-Кавказ" г.Ставрополь Добрый день Станислав ... простите не помню вашего отчества. С 2008 г. я работал в Самсон-Кавказ кладовщиком-грузчиком. В первую ревизию у нас случилась недостача в размере 450 000 руб. (четыреста пятьдесят тысяч), которую не афишировали официально, и в отрицательных результатах которой обвинили работников склада: зав. склада и кладовщиков. После Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Wap клики - это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов

А кто знает что такое WAP клики, это такой "честный" способ воровать деньги у абонентов, ну тогда бы хоть СМС присылали, мол так, и так хотим Вас поиметь, нужны позарез деньги было бы не так обидно, а так я оказывается в три часа ночи (во сне ) посылал эти вапы, а кому и зачем забыл, спал ведь. а счет приходит Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-кавказ

Да, на самом деле очень гнилая контора.в Воронеже одни лизоблюды и подхалимы, аналогичных подбирают и в филиалах. Отработал на них более 3 лет, с отличными показателями по району,стили при первом удобном случае как и половину коллег.работают только те кто готов брать го. Но лодками и терпеть обливание им же,при этом надо ещё и улыбаться и благодарить за счастье работать у Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Операторы не хотят работать

Ужасное обслуживание, не дозвонишься оператору, подключают автоматически платные услуги, не понятно за что снимают деньги в вгоняют в минуса, и отвечать за свои ошибки не хотят.НЕТ не одного номера чтоб без проблем дозвонится до оператора.Словом обнаглели.Просьба рассмотреть жалобу и принять меры!!! Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Отключить подписку

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Немедленно отключите подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062333sms

НЕМЕДЛЕННО ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ http://m.megafon.ru/?rdc=psm304062333sms Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Самовольное подключение услуг

Самовольное подключение услуг надоедают рекламой, , воровство, , денег с баланса Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
АФ "Кавказ"

На предприятии работают отличные люди. Но из за плохих владельцев(уже 15-тых на моем счету) работа на этом винзаводе становиться не особо приятной. Все делаеться по стандартной схеме-Сначало платят,потом немного задерживают,потом просто кидают. Завод был очень развит в 70х-90х годах. Было бы очень хорошо,если бы его выкупили нормальные люди. Сегоднейший владелец завода-человек по фамилии Кароль. Какая ирония. Просто скряга. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон-Кавказ - Ненужная подписка

Отключите, пожалуйста, подписку m.megafon.ru/?rdc=psm302427435sms, иначе уйду к другому оператору, хотя не хотелось бы, мы вместе уже давно. С уважением пока, Анатолий. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Безлимит интернет xl очень слабо ловит

Здравствуйте, безлимит интернет XL очень слабо ловит, я уже звонил на счет этого но не помогли, все же без изменений ! На что потратил 790 рублей я не знаю! и на что потратить 50гб при такой скорости это смешно Нахожусь в Дагестане сеть 3G есть!!!что делать! настоящий Лохотрон Подробнее>>

21.07.2019
ТПК Кавказ

Не тратьте свое время на работу в ТПК Кавказ - ничего из обещанного не выполняется, контора абсолютно аферистичная. Связанная компания ООО Орион, офис находится на ул. Красных Партизан, д. 217, оф. 14. Директор компании Шилов Александр Васильевич. Сотрудники не получают больше 10-12 тысяч в среднем, при увольнении из компании даже трети положенных денег не отдают, директор при этом всячески скрывается Подробнее>>

08.07.2019
ООО Юридическая фирма Кавказ-Лекс

Дианна:

ООО Юридическая фирма Кавказ-Лекс по указанному адресу не существует. Ни какой ответственности по принятым обязательствам не несет, так как организационная форма ООО позволяет уредителю и ген. директору в лице Д..ва Х.А. уклонится от ответственности по обязательствам комании.Д..ов Х.А., заинтересован только в сумме договора и поверхностном участии в делах. Благодаря его халатности и безответственности Вы потеряете свои деньги, время и возможность положительного решения проблемы с участием квалифицированных и опытных юристов.Не советую,и не рекомендую обращаться к нему за юридической помощью! ...

Нальчик, Ленина проспект, 57, оф. 5

19.08.2021
ООО ТК КАВКАЗ

Нашла объявление требуется "делопроизводитель" на авито. Позвонила, ответил логист [В.] сказал,что возьмёт и без опыта, всему научит (дистанционно,т.к он находится в Краснодаре) согласилась,куда думаю ещё возьмут без опыта. Обещал официальное оформление на 18тыс и 3тыс будут выдавать как компенсацию за проезд,в общем 21. На самом деле оформили на минималку и то,договор подписала почти через месяц,никак не могли мне его

Минеральные Воды

15.10.2017
Самсон Кавказ

Устроился на данную фирму в сентябре 2017 г., хватило 4 часа поработать, чтобы понять какой там бардак на складе. Вакансия кладовщик-грузчик, открыта до сих пор... На складе нереальный бардак, ассортимент огромный, запомнить его нереально, в шортах ходить нельзя, в открытой обуви тоже (что за бред). Куча народу бегает, зарплата 21000 на руки все, курам на смех (((В общем не советую Подробнее>>

25.01.2018
ТСС-Кавказ Оoо

Александр:

Приехал в компанию ТСС обменять автомобиль по программам Трейд- ин и автокредитования. Менеджер А..др провел визуальный осмотр автомобиля и не проведя никаких инструментальных исследований, после того как, что- то посмотрел в компьютере и задал мне несколько вопросов типа есть или нет у меня комплект летней резины, каков пробег машины после замены масла вынес вердикт о стоимости автомобиля, предложив за 4-х годовалый Опель сумму 350 000 рублей.На мой вопрос о скидках на новый автомобиль и как была расчитана цена на машину сказал, что сделает скидку 90 000, хотя на официальном сайте компании указаны скидки, которые в сумме составляют порядка 120 000, а стоимость автомобиля он считает по специальной программе и цена не изменится. Выйдя из салона, я позвонил на завод производитель, где изложил как работает официальный представитель. На горячей линии мне пообещали, что со мной свяжется региональный менеджер.Через 5 часов мне ...

357500, Пятигорск, Делегатская улица, 97

04.11.2017