"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:

Кидалово на деньги, полное нарушение ваших прав на законный отдых, нарушение ТК РФ по многим пунктам, неуплата налогов, нарушение сан.норм на производстве, отвратный уровень логистики НЕТ НИ ОДНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, есть только 3 прихлебателя. Ложь начинается еще с отдела кадров. Далее оценки бывшему коллективу:

Был отличный коллектив, теперь его нет ((((

30.10.2007 | отрицательный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

маленький, уютный коллектив Отличные люди - менеджеры и операторы Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

27.04.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Хороший офис, питание, адекватное отношение к сотрудникам, зарплата вовремя (что бывает редкостью), если работать на совесть, то отличная реккомендация и опыт работы в крупной компании на сегодняшний день тоже на шутка. Директора строгие, а как иначе? Читаю негатив, такое чувство, что записи оставляют конкуренты. Сотрудники, которые проработали в компании оставили бы свои имена, и уж тем более не оставили бы г. Москва, который висит в отзыве по умолчанию. Есть такое понятие, как коммерческая организация - хочешь работай, не хочешь - в МакДональдс недалеко от метро всегда есть места... ... Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Илья Жилин» о работе в компании

Нормальный, отличный коллектив, дружелюбные сотрудники, которые помогают и поддерживают на начальном этапе. Близость офиса от метро. Оплата моб связи и ГСМ Питание за счет компании!!! П.С. Прочитав тут кучу отрицательных отзывов о компании, складывается впечатление, что тут сидят одни троли, которым была поставлена задача, немного подпортить репутацию о компании Владсалат. Скажу одно, у меня лично, сложилось положительное мнение и о компании и о ее сотрудниках и о руководящем составе. А те, кто хотят придти на работу и тупо просиживать свой зад (сорри за грубость) конечно-же, будут искать ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «вова» о работе в компании

работал я дворникам первую неделю ко мне отнасились хорошо на вторую неделю просили разгружать машины с картошкаи и морковью а на 3 недели препохали чистить капусту и мисить салаты я отказался так на меня так обиделись и обругали матом Подробнее>>