МФЦ района Богородское : Регистрация факта смерти

Незнание менеджера своей работы

2 июня 2023 года обратилась в мфц района Богородское по адресу Открытое шоссе д. 5 по факту регистрации смерти моего брата, умершего в Ульяновской области. По месту похорон я это сделать не смогла, и обратилась вначале в загс, оттуда меня отправили в мфц . Там мне ничего не сделали, в связи с тем ,что у него не было Московской прописки. Мне звонили из загса Ульяновской области и сказали , что они должны зафиксировать факт смерти независимо от прописки. То есть я , пожилой человек, похоронив брата должна ехать за 1000 км. Чтобы по месту все это оформить? Для чего у нас компьютеризация и для чего нужна эта служба с огромным штатом. ? Скажите пожалуйста, что мне делать дальше

19.05.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.: отзыв сотрудника

Ну поехали))))))Зарплата мизер, и норовят придраться по всякой ерунде и лишить премии; 2) Условия адские: нет чистого туалета, куда ходят операторы, туда же и заявители; 3) Безопасности никакой. Ходит к нам много неадекватов и что у них в голове хрен знает. Можно спокойно приходить с оружием. Начальство имеет хотя бы кабинет и может закрыться в случае чего. Мы нет! 4) Отношение начальства как к скоту; 5) Даже если заявитель не прав и поносит тебя, то ты обязан его облизать и угодить. Начальству плевать, они никогда не защитят;На выборы ...

12.02.2024 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Всё только хуже и хуже. Вот так нас заставляют зарегистрироваться в системе дистанционного голосования. Он же дэг. Обратите внимание как пишет в чате руководитель… И это 21 век! Нас заставляют так каждые выборы. За 5 лет работы ничего не изменилось…

30.10.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ г. Одинцово Можайское шоссе д.71 МФЦ Одинцовского г.о.

Ничего не изменилось (((((((( Люди ушли и будут уходить. Руководству по… {((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Хочется работать нормально, но увы… Не даёт руководство. Нарушение трудового законодательства! Отсутствие карьеры и перспектив. Только связи и блат решают. Уволилось человек 50 уже за месяц.

03.02.2023 | положительный отзыв
МФЦ: Мфц Хорошево Мневники

Панарина Мария, мфц Хорошево Мневники, Москва ул Проспект Маршала Жукова д 35 , очень хороший специалист. Приветлива, позитивна, оперативна, отвечает быстро на все вопросы и дает очень четкие рекомендации. Побольше бы таких людей. Спасибо мфц, правительству москвы, отделу по подбору сотрудников В мфц. И главное ! Марии ! Просим отметить ее работу, она лицо мфц. Спасибо за честную работу

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Наплевательское отношение к пассажирам

04 августа утром 7. 20 автобуса не было. Обратно 14. 50 автобуса не было. Это что за отношение. Не можете вывести автобус, меняйте график, чтоб не ждать на остановках по часу. Стыд и позор.

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Хотим домой

Автобус номер 219 расписанием 05. 40 из Буревестника работал без кондуктора, Водитель на ходу, отвлекаясь от дороги, обилечивал пассажиров. За последние 2 года автобусы 219 маршрута дважды попадали в ДТП! Руководство автопарка примите меры, мы хотим живыми возвращаться домой!

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 не по расписанию

Расписание движения автобуса 219 маршрута не соблюдается! Как пример, 25. 09. 2022 не было автобуса с Щербинок отправлением в 16:30. Диспетчер сказал что автобус в пробке, хотя на стоянке в Щербинках находились 2 автобуса данного маршрута с гос. номерами 811 и 176. Мало того, что автобусы 219 маршрута часто ломаются, так они ещё и ходят не по расписанию. фото автобусов "" в пробке '' прилагается.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Опять 219 не по расписанию

В очередной раз маршрут 219 автобуса идёт не по расписанию! Сегодня, как обычно, не было автобуса отправлением в 20. 55 из Щербинок. Маршрут 206 ушёл на 5 минут раньше. Предлагаю пересмотреть расписание автобусов 206 и 219 маршрутов. 206 отправлять после 219, чтобы у пассажиров был шанс уехать хотя бы на 206 автобусе. Или как вариант 206 маршрут сделать через посёлок Буревестник.