Сделали объект этой компании. Объект заказчик принял, с юнидефенсом рассчитался. А вот с нами альберт фаридович рассчитываться не хочет. Уже пол года прошло, одни завтраки да обещания. Сумма то не большая 50000 р. Так что думайте стоит ли?
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Сделали объект этой компании. Объект заказчик принял, с юнидефенсом рассчитался. А вот с нами альберт фаридович рассчитываться не хочет. Уже пол года прошло, одни завтраки да обещания. Сумма то не большая 50000 р. Так что думайте стоит ли?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>