Сделали объект этой компании. Объект заказчик принял, с юнидефенсом рассчитался. А вот с нами альберт фаридович рассчитываться не хочет. Уже пол года прошло, одни завтраки да обещания. Сумма то не большая 50000 р. Так что думайте стоит ли?
Нет
Отрицательные стороны:
Сделали объект этой компании. Объект заказчик принял, с юнидефенсом рассчитался. А вот с нами альберт фаридович рассчитываться не хочет. Уже пол года прошло, одни завтраки да обещания. Сумма то не большая 50000 р. Так что думайте стоит ли?
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>