Карамышева екатерина - Берегитесь - мошенница

09.08.2020
ИП Карамышева А.А.

Теперь эта «шарашкина контора» (ИП Карамышева А.А. ИНН 613503283593) орудует в Санкт-Петербурге, скрываясь под сайтом http://www.mysbgroup.ru/. Я 03 июля 2019 года заказал у них 4 мультифункциональных окна за 117000 рублей, далее вместо спецификации мне на e-mail прислали коммерческое предложение с 4 обычными окнами, Я поехал разбираться, в их офисе мне сказали что они ошиблись мультифункциональных окна с подоконниками будут стоить Подробнее>>

21.10.2018
ИП Карамышева, Зоомагазин "Верные друзья"

Добро пожаловать в ад! Чтобы устроиться в этот замечательный зоомагазин, желательно полное отсутствие личной жизни, стремлений и уважения к себе. Продавцу-консультанту предлагают гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост и неплохую з/п, в зависимости от категории. А чтобы получить категорию, нужно учить материал. Это не сложно. Зато потерять категорию очень легко. Захотели- дали, захотели- сняли. Вы и за продавца, и за Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в свой выходной) на какие-то категории, которые начальство кому хочет, тому и присуждает. Идешь на должность продавца-консультанта в итоге- грузчик, уборщик, продавец, чистильщик аквариумов. В добавок, вся просрочка, мертвая рыба/животные - минус от зп. Отношение к сотрудникам со стороны начальства Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.01.2019
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

27.12.2015 | положительный отзыв
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mealty

Я работала на должности ведущего менеджера по подбору персонала. Меня приняли без опыта работы, сказали что всему обучать и испытательный срок 3 месяца. В итоге у нас поменялся руководитель, повысил план и понизил мотивацию. На последнюю неделю месяца вообще не дала ни одной квоты на открытие новых контактов и сказала обзванивать не дозвоны, параллельно с этим требует 20 оформлений. Короче, я проработала там почти 2 месяца, ранее я уже хотела уволиться потому что система адаптации сотрудников не налажена от слова совсем, у всех разная информация и кандидат просто в ахуе ...
Есть своё рабочее месте, зарплата приходит без задержек, на этом всё

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Мир Поставок

Лояльное руководство, вовремя выплачивается зарплата, удобное расположение офиса, отличный коллектив.
Пока не обнаружила.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазины Красное & Белое

Отличная компания. Работаю с 2017 года и ничего менять не хочу. За это время сдала 3 аттестации. Получаю 65000. Купила автомобиль. Взяла ипотеку. Компания даёт стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Люблю свою работу.