Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Ж:

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Не пришёл автобус

В расписании стоит отправка рейса из нн в 19.30 по маршруту 201, простояв на остановке Лесная поляна, 45 мин., об автобусе не могло быть и речи, и это не первый раз. На прошлой неделе тоже простояла, отсюда вопрос - кто их контролирует и когда же идёт автобус?

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Хамское отношение

10.06.17 года. Позвонила на автовокзал, узнать изменилось ли расписание 105 маршрута! Сама не местная и не имею возможности приехать на вокзал! Нашла в интернете номер справочной автовокзала. Взяла номер некая девушка! И хамским образом сказала, что ничего не скажет! И сбросила трубку. Перезвонив сказала, что больше не звонить! И опять таки сбросила трубку! Уже не первый человек не может добиться информации от этих хамок! За, что получают зарплату, не понятно!

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Безобразное поведение водителя

Сегодня 13. 07. 2020 г на жд переезде пос Ильиногорск водитель автобуса 104 маршрута О 650 ХО игнорируя красный сигнал светофора чуть не заехал на переезд, резко остановившись в непосредственной близости от него. На моё замечание, для кого поставлен светофор, о том, что он каждое утро получает инструктаж о правилах проезда через жд переезд и что он везёт людей, мне был показан из окна жест рукой с поднятым вверх средним пальцем. Из этого же окна посыпались оскорбления нецензурной бранью. И всё это при полном народа автобусе. Проезжая мимо поста ...

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Ужасное обращение с пассажирами

По маршруту Дзержинск, _Ильино,_Фролищи просто безобразие! Билеты дают без мест, стоишь в живой очереди на морозе, где тебе говорят, зачем переживать, все сядут! Это что такое! Автобусы ужасные! Проход на вокзал через магазин! Слов просто нет!

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Водитель не остановился на остановке

Сегодня 25. 06. 2021 г. на маршруте Ильино-Дзержинск, отправлением из Ильино 12. 30, водитель автобуса №104 не остановился на остановке Южная, промчавшись мимо пассажиров. И это при температуре воздуха на улице +36 градусов. Мои бабушка с внуком, простояв на улице около 40 минут не успели показаться из тенька на проезжую часть и проголосовать водителю. Он даже не притормозил, а ведь остановки предусмотрены/заложены в маршрут следования автобуса, а вовсе "не по требованию". Позвонив по номеру диспетчера автовокзала 89506040146, весьма недружелюбный женский голос пообещал разобраться в данной ситуации, во что верится ...

30.06.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Задержка посадки

30 июня 2021 года, задержали посадку на 15 минут. Вместо 17. 45, уехал в 18. 02. автобус маршрута номер 107.

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Кондуктор хамло

Маршрут 104 Каждый день ездим на работу и именно у этого кондуктора случаются всегда какие то проблемы с оплатой по карте!Какие то чек листы или что я не поняла! Все время грубит, ничего внятно объяснить не может! Говорит нет денег на карте, но это невозможно! Так как деньги там есть! Тыкала тыкала мою карту, в итоге хотела меня высаживать! Но потом я предложила оплатить этой же картой только телефоном приложением! И оплата прошла! И потом начали приходить уведомления об оплате и списали деньги у меня 2 раза с карты ...

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Обманывает

На 212 автобусе новый кондуктор, поездка по городу стоит 30 р, я дала 50 р на что когда мне нужно было выходить мне не сдали сдачу, на вопрос « а сдачу?» в ответ была тишина.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Проехал мимо

Здравствуйте! Хотела пожаловаться на 104 автобус, стояла ждала больше 30 минут на автобусной остановке не по далёкую от Патоличева, 104 просто проехал мимо и не остановился.

17.12.2012 | положительный отзыв
Госветуправление города Дзержинска

Здравствуйте!Староста п. Дачный: сообщаю Вам, что в нашем поселке по адресу: ул. Ушакова, д. 16, владелец КРС Борисов держит корову и бычка на улице, кормит их нерегулярно, в прошлую зиму корова от холода погибла прямо на улице, и нынешних ждет та же участь. Смотреть на это издевательство больно. Прошу Вас сделать осмотр этого двора и принять меры воздействия на этого хозяина. Надеюсь на Ваше взаимопонимание. Тел.: 89159525085.

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Красноармейская улица, 21-А