Госветуправление города Дзержинска

Лебедева Наталья Григорьевна:

Здравствуйте!Староста п. Дачный: сообщаю Вам, что в нашем поселке по адресу: ул. Ушакова, д. 16, владелец КРС Борисов держит корову и бычка на улице, кормит их нерегулярно, в прошлую зиму корова от холода погибла прямо на улице, и нынешних ждет та же участь. Смотреть на это издевательство больно. Прошу Вас сделать осмотр этого двора и принять меры воздействия на этого хозяина. Надеюсь на Ваше взаимопонимание.
Тел.: 89159525085.

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Красноармейская улица, 21-А

Светлана 2016-03-22
Я живу в п. Колодкино, весной наблюдала такую ситуацию: в сельском магазине ко мне подошла корова, да, да, прямо в магазине. Слюна висела у нее до пола, одни ребра да кости! Состояние ее было ужасное. Я конечно купила несколько буханок хлеба, накормила, но это же не выход. Почему таким хозяевам все сходит с рук?! Безобразие! Все видят и молчат! Давайте принимать меры!
Анна 2016-04-08
Я очень довольна врачами "Госветуправления". Главное - не истерить, а взять себя в руки и все подробно рассказать. Деньги не выманивают, а по факту говорят, что необходимо и если нет возможности приобрести дорогое лекарство, советуют каким аналогом заменить. Спасли мою чихуашку, за что очень благодарю персонал данной больнички.

04.09.2014 | положительный отзыв
Госветуправление города Дзержинска - Убивают животных

К нам в организацию постоянно поступают сообщения, что из города Дзержинск, приезжают убивать собак в город Нижний Новгород. Ваши действия противозаконные, противоправные, преступные. Прекратите убивать животных.

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Госветуправление города Дзержинска - У кошки интоксикации

Пришли с кошкой, она перестала есть. Доктор поверил температуру, она была высокой, сказал у неё грипп какой то. Назначил лечение, прокололи, ей хуже. Назначил другое, ещё хуже. Сказал надо её проглистогонить, сделали. А ей еще хуже. Повезли в другую клинику, где нам сделали все анализы и рентген, мы показали назначение врача. У них волосы дыбом встали от увиденного. Поставили диагноз назначили лечение. У неё развился гепатит от интоксикации. Сейчас наша киса идет на поправку, прям в первый день после капельницы уже стала водичку пить и на лапки встала уверенно.

15.08.2015 | положительный отзыв
Госветуправление города Дзержинска - Хочется поблагодарить хирурга

Хочется поблагодарить хирурга данной ветклиники. Грамотный, собранный, порядочный. В начале августа 2015 обратились к нему с котенком. Была сломана челюсть и проблема с лапой (как позже выяснилось загноение). Осмотрел, честно сказал, что лечение здесь специальное не нужно и даже опасно для такого маленького животного (в других клиниках стали предлагать дорогостоящие операции). И по цене - самое доступное у нас в городе. Не знаю как остальные врачи, но этот доктор оставил приятное впечатление и желание вернуться туда снова.

08.04.2016 | положительный отзыв
Госветуправление города Дзержинска

Спасли мою собаку, за что очень благодарю персонал данной больницы. Большое вам спасибо! Всем рекомендую! Стоимость обслуживания очень гуманная. Врачи компетентны в своей области. А высокая, худенькая кудрявая блондинка - врач, очень по-человечески со всеми общается, никогда не грубит и поддерживает безумно расстроенных хозяев. Врачи и должны быть такими добрыми и милосердными (врач дежурит сегодня 8.04.16).