Отзыв : Республиканский Центр стоматологической имплантации

У меня всегда были проблемы в эстетике моей улыбки. Зубы были болезненные, дискомфорт колоссальный. Поход а клиники всегда вызывал большой страх и физическую боль. Случайно нашла сайт РЦСИ www.rcsi.com.ua/ и теперь поход к стоматологу приносит мне удовольствие. Работают там профи своего дела, персонал очень приятный, подход, как мне показалось, индивидуальный. Там учитывают все Ваши страхи и стараются максимально смягчить прием у врача!Мои зубы в процессе лечения, все проходит безболезненно и качественно. результат виден уже!

Украина, Харьков, ул. Бакулина 4 (этаж 5)

29.01.2021
Стоматологической центр . Ленина 36

с приходом " эффективного " менеджера и "антикризисного " управляющего Горбунова О . в. Стомцентр разваливается. Безобразное отношение к мед персоналу, ведёт себя , как царь..в администрацию набрал своих знакомых, бухгалтерия состоит из его знакомых , творят что хотят . Зарплату начисляют не правильно. Только себе " любимым", родственникам и особо приближенным платят щедро. Организация рабочего процесса ужасная , в Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Меня зовут Ксения, я из города Москва. Я директор и управляющая из стоматологической клиники.

Вы сами нам позвонили. В общем, было несколько сессий, общений, и мы приняли решение приехать и принять участие в моём лице в вашей конференции. Заранее знала о том, что вы занимаетесь консалтингом в стоматологической сфере, настраиваете, грубо говоря, бизнес, и...

05.10.2021 | положительный отзыв
Участвовал в стоматологической конференции

Приехали из Саратова, клиника Дента Плюс. Нас заинтересовала возможность привлечения первичных пациентов. О Демократ узнал из Фейсбук. Впечатление позитивное и хочется внедрять всё и сразу, но принимая во внимание совет... Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
New Dent - Неоказание стоматологической помощи ребёнку

Пришли к 19:00 сегодня с ребёнком, врач услышала плач ребёнка - испугалась и отказалась лечить! Что за отношение!? Кроме этого Валеева Эльмира Фаритовна - стоматолог врач высшей категории предложила дословно «веселящий газ» для моего ребёнка при лечении зубов! Что?)! Как можно такое предлагать воообще ребёнку с 2 кариозными зубами! Почему то на Бутлерова, в бесплатной стоматологической поликлинике вылечили сразу подряд 5 зубов без паники и слез! Сюда записались из за быстрой записи, чтобы не запускать молочные зубки ребёнка! Врач не смогла найти подхода к ребёнку! Непрофессиональное и халатное Подробнее>>

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Югория-Мед отзывы - Отзыв о БУ Сургутской городской стоматологической поликлинике 2

Добрый день! 16. 03. 20 посетила БУ Сургутскую городскую стоматологическую поликлинику № 2. Началось все с потери моей карточки в регистратуре, завели новую. Обратилась с острой болью, направили в смотровой кабинет в порядке живой очереди. Просидела в очереди 2,5 часа. Принял в смотровом кабинете врач Махмудов А. С., отправили на снимок и потом обратно к ним. После просмотра снимка, мне говорят, что вам не к нам. Вам нужно удалять и вытаскивать зуб. Меня же беспокоило воспаление в десне над зубом, которое очень пульсировало, ныло и от этого держалась Подробнее>>

03.05.2014
Некачественная работа в стоматологической клинике Дентокласс терапевта Кабановой Н.А. м.Бабушкинская, ул.Осташковская

Гость:
Хотела бы оставить свой отзыв о так называемой врачебной деятельности терапевта Кабановой Н.А. Вопреки моим возражениям, основанным на многолетнем опыте общения с другими стоматологами, в том числе за рубежом (Германия, Швеция, Франция), данный "специалист" настояла на проведении процедур по удалению зубного камня и чистки air flow, мотивируя это необходимостью поиска кариеса и более комплексного осмотра полости рта. Основная цель обращения в клинику Дентокласс связана с имплантологией. По словам Кабановой Н.А. чистка осуществлялась препаратом, предназначенным для профилактики и очищения имплантов, а не "живых" зубов. В результате, в течение нескольких дней все зубы покрылись микротрещинами, сошла эмаль, повлекшая за собой чрезвычайно повышенную чувствительность. Все бы ничего, но одновременно отколись два зуба, а также отслоилась стенка переднего зуба. В настоящее время под угрозой "скола" находится еще два передних зуба. На корректное замечание, что все вышупомянутые процессы были спровоцированы данной чисткой, Кабанова Н.А. заявила, что это "череда совпадений" и предложила еще более дорогостоящее лечение вновь появившихся проблем путем установления коронок (помимо уже запланированных в клинике Дентокласс двух имплантов и коронки). Кроме того, вместо реставрации зубов со сколами, данный терапевт предпочел заново высверлить "действующую, недавно поставленную" пломбу, констатировать без того видный на рентгеновском снимке "чистый"

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о стоматологической клинике

Лично для меня это лучшая стоматологическая клиника! Сначала о клинике, как и подобает современному заведению, здесь отличный современный ремонт, удобное новое оборудование (кресла, приборы). Очень важный момент полная стерильность, как только вы вошли, вам выдают бахилы, когда уходите их выбрасываете. Еще из удобств, это смс напоминание о дате и времени визита, мелочь а приятно!Теперь о врачах, в этой клинике я нашла своего врача, лечусь уже три года и полностью довольна. Фамилию указывать не буду так как это не реклама.Мне нравиться здесь отношение к клиенту, вас выслушают, объяснят какое лечение нужно именно вам, давить никто не будет и пугать страшными последствиями Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Республиканский детский пульмонологический центр отзывы - Больница не понравилась

Больница не понравилась, врачи, медсестры, и даже санитарки грубые очень, хамили, ругали за каждую мелочь и выписали раньше чем нужно было, не понравилось ничего в этой больнице. Разочарование полное от этих врачей и от больницы, не дай Аллагь больше попасть туда. Подробнее>>

23.02.2022
ГУ Республиканский центр реабилитации и бальнеолечения - негативный отзыв

В организации сложилась четкая схема, есть троица из начмеда+главной медсестры+ведущего специалиста по кадрам и все должны им прислуживать, выполнять за них работу (а работа запущена, т.к. регулярно что-то отмечают дамы и по полдня не бывают на рабочем месте). Если вы хоть слово скажите, что что-то они не так делают, или вы не готовы сделать это, вам создадут "райские" условия для Подробнее>>