Отзыв сотрудника Анастасия о компании Estetica

Анастасия:

Работаю в компании 4 года. Хотелось бы выделить следующие моменты: Много обучающих тренингов и вебинаров для постоянного развития. Выезды на фабрику и корпоративные мероприятия. Хорошая оплата труда, без потолка. Комфортные условия работы: график с плавающими выходными на твой выбор.

Ничего критичного

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Estetica

Стабильная работа и соц пакет, начальство адекватное, всегда входит в положение
Недостатков мною во время работы замечено не было

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Estetica

Работаю в компании уже 6 год, (с перерывом на декрет). Могу сказать так, что может быть прекраснее работы, где вокруг тебя красота и качество? Компания зарекомендовавшая себя на рынке, мебель которая привлекает опять же своей красотой и качеством, большую аудиторию потенциальных покупателей. Продавать и хорошо зарабатывать можно! Обучение, тренинги, выезд на фабрику все это помощь от компании, которую нельзя недооценить. Атмосфера в коллективе приятная, одна сплоченная команда. Хороший оклад и % от продаж, нет предела и ограничений в зарплате. Даже если вы без опыта в продаж, в компании всему обучат ...
Значительных недостатков нет!

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Estetica

Работаю в компании уже 6 год )с перерывом на декрет). Могу сказать так: Что может быть прекраснее той работы, где вокруг тебя красота и качество? Мебель, зарекомендовавшая себя на рынке, которая привлекает опять же своим качеством и красотой, большую аудиторию потенциальных покупателей. Продавать и хорошо зарабатывать можно! Обучения, тренинги, выезд на фабрику все это в помощь от компании, которую нельзя недооценить. Атмосфера в коллективе приятная, одна сплоченная команда. Хороший оклад и % от продаж, нет предела и ограничений в зарплате. Даже если вы без опыта в продажах, в компании всему ...
Явных недостатков нет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Estetica

Сколько же хвалебных накрученных отзывов! Оклад 25, % в черную налом. Если контора решит на испытательном сроке опрокинуть тебя, % ты свой не увидишь, тупо оклад. Естественно, больничный, отпуск и тд высчитывается из оклада. Все негативные отзывы о том, что проходишь долгое обучение, сдаешь экзамен, а тебя тупо не выберет управляющий салона правда. hr [Ж.] некомпетентна.
Визуальная пыль в глаза.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica

Возможность карьерного роста Дружелюбный коллектив Сильный корпоративный дух Тренинги, способствующие личному развитию и росту Высокое качество товара, который хочется предлагать людям Безграничные возможности для достижения высокого уровня дохода Руководство, которое по-настоящему заинтересовано в успехе каждого сотрудника Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айя о компании Estetica

1. Работа в дружном коллективе 2. Возможность карьерного роста 3. Интересные условия труда 4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
Нет!!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Estetica

Очень приятный коллектив, комфортные условия труда. Развитая корпоративная культура.
Как в любых продажах, регулярность сделок приходит со временем.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Estetica

Я работаю в компании «Эстетика» 1,5 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Хочу отметить комфортную атмосферу в компании в целом, это важный момент был для меня, поскольку большую часть жизни я провожу на работе. Есть адекватная конкуренция и она очень «здоровая», поэтому только мотивирует. За время работы я наблюдаю как компания развивается, а именно в плане расширения модельного ряда, улучшения парка оборудования, мотивации персонала. Компании в этом году 17 лет и конечно уже всё работает как часы. Из плюсов есть ещё возможность подобрать удобную локацию для работы, рядом с ...

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, ...
Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Манэ о компании Estetica

Работаю 3 года в компании, так же имеется опыт в другой организации. Однозначно одна из лучших компаний - Эстетика. Зона роста ,как профессионала. Постоянные обучения,что приводит к максимальному результату. Продукция, которой можно гордится и восторгаться. Быстрая и слаженная работа с высшим руководством . Высокая зарплата огромное примущества, что все и вся зависит от тебя.
Недостатков нету.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Estetica

1.Приятное общение от всех сотрудников компании 2. Отзывчивость 3.Внимательность к деталям и вопросам по работе 4. Понимание 5. Хорошее отношение 6. Высокий уровень подготовки 7. Возможность развития и карьерного роста
Конкретных недостатков нет.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

За время работы получила огромный карьерный рост и мотивацию. Пришла в компанию менеджером, была руководителем торговой сети и сейчас работаю по призванию, тренером. Видела большое количество взлетов, реализаций и знаю, почему не получается у менеджеров, которые приходят: -хотят быстрого результата -плохая коммуникация с внешним миром -нет целей и понимания «Зачем пришел? К чему стремлюсь?» А между тем, многие благодаря работе в компании вышли на достойный доход, купили недвижимость и приобрели заряженное окружение, друзей. В продажах так всегда, сколько вложишь, столько и заработаешь. Я всегда хорошо продавала, ESTETICA увидела потенциал и ...
Большая конкуренция, было сложно выделится и проявить себя в компании. На развитие в компании потребовалось много времени. Высокие стандарты в работе и к внешнему виду, поэтому всегда нужно поддерживать имидж и развиваться.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
estetica: Неожиданный поворот

Добрый день! Меня зовут Алина, я как и ты искала работу и отозвалась на вакансию компании Эстетика на hh. С самой компанией не была знакома лично, но часто проезжала мимо салона и название «как бренд» было на слуху. Прошла первое собеседование в спб, после него меня пригласили в Москву на второе собеседование с руководители, так как увидели потенциал выше заявленного в вакации. Компания оплатила мне билеты и предложила пройти обучение по продукту, побывать на производстве, «прочувствовать» ценности и оценить друг друга. в Москве мне предложили комнату в корпоративной квартире, в ...
Работаю только неделю, пока ничего не могу отметить

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Estetica

Очень хочу поделиться опытом трудоустройства в компанию Эстетика. Приятное ощущение с первого собеседования и до выхода в график. Ёмкое, системное обучение, всё понятно, в формате игры. Позитивное, мягкое вхождение в должность. Очень приятный коллектив, который поддерживает, делится знаниями открыто. Ребята - каждый со своими «фишками» и жизненным опытом. Большенство сотрудников работают от 5 до 15 лет в компании (это о многом говорит).
Пока не нашла и сомневаюсь, что найду

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Estetica

Пришла в компанию совсем без опыта в продажах. Было очень страшно т.к. оставались сомнения в своих силах, но мое упрямство мне сильно помогло) Я довольно быстро выучила продукцию и в первый месяц у меня уже были сделки, чем я была безумно довольна. Сейчас я в компании более 3 лет и безумно довольна и компанией и коллективом и доходом! Мы сильно отличаемся от всех мебельных брендов. Яркий, красивый визуал, молодой и поддерживающий коллектив.
Дресс-код это конечно хорошо, но мне не хватает "формы", т.к. это делало бы салон визуально еще красивее и привлекательнее.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Estetica

Хорошая компания. Достоинства: Высокий уровень подготовки специалистов. Регулярное знакомство с фабрикой (экскурсии, мероприятия). Достойный уровень дохода. Возможность развиваться как личность
Есть нюансы, но существенно выделить не могу.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рушан о компании Estetica

Высокая зарплата

24.03.2023 | положительный отзыв
Estetica

Пригласила меня на собеседование [Ж.] как я поняла, она руководитель по обучению… пригласила на интервью в один из точек на Ваське и прямо там провела со мной собеседование за 20 Минут. Все интервью задавала мне пустые вопросы, и сидела в телефоне и отвечала на звонки. Я старалась как то интересно о себе рассказывать, но абсолютно фиолетово было на меня. Зачем

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Estetica

Прекрасный коллектив , высокая зарплата , много знаний , удобный график , интересные люди

28.02.2023
Estetica

Не теряйте своего времени на эту компанию. 1 вся информация по kpi салона среди других внутри города конфиденциальная информация 2 Любой вопрос о выручках /клиентах конфиденциальная информация. Вам будут вешать лапшу на уши про большие продажи ,при этом за месяц всего 15 входящих (не шутка ) 3 черная заработная плата 4 не официальное

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Estetica

Для обучения сотрудников создан учебный центр. Сама мебель, которую нужно продавать качественная и красивая, салоны, в которых надо работать очень хорошо выглядят. Есть место для обеда и отдыха. Коллектив дружный.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Estetica

Если вы хотите развиваться и расти профессионально вам точно в ESTETICA. В компании для этого созданы все условия. Поддержка руководителей, тренинги по продукту и личностному росту, выезды на производство, а также молодой дружный коллектив. Прозрачная система мотивации, оклад растущий % от продаж. ЗП без потолка, все зависит от вас. Возможно по началу будет сложно, но с приобретенным опытом и базой заказчиков все встанет на свои места и вы останетесь в компании надолго.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Если вы хотите иметь возможность заработать, то вам сюда. Быстрое повышение, если сумеете себя проявить. Оформление официальное. Прозрачная мотивация.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валентин о компании Estetica

отличная компания,прозрачная мотивация, есть возможность самому влиять на свой доход, приятное место работы.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Estetica

Приятно работать в престижной компании, которая является передовой на отечественном мебельном рынке. В компании Estetica есть все для возможности увеличить свой уровень дохода. Этому способствует не только собственное желание, но и учебный центр, помогающий развить коммуникативные навыки, навыки продаж, а также раскрыть потенциал каждого. Есть возможность посетить фабрику, и собственными глазами увидеть процесс производства . Здесь есть куда расти, как личностном плане, так и в плане дохода. Мои ожидания полностью оправдались!

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Estetica

Прекрасная работа для заработка. Молодой коллектив, при этом очень дружелюбный, каждый сотрудник готов прийти на помощь. Достойная заработная плата без потолка. Компания очень лояльна к сотрудникам и вкладывается в их развитие. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет. Стабильная работа, хорошая заработная плата, карьерный рост. Образцовый работодатель и достойное место работы, индивидуально подбирается салон, в котором вы будете работать исходя из ваших предпочтений!)

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Estetica

1. Зп выше рынка. Средняя получается 200 000 ₽, максимальная была в Феврале 22 года, почти 1 млн.₽ У моих коллег , с которыми общаюсь тоже похожие результаты. 2. График можно планировать исходя из своих предпочтений. Почти всегда администратор пойдет на встречу и даст выходной в нужный день. 3. Развитие, как эксперта и, как личности. В нашей компании высокий уровень сервиса, которому нужно соответствовать. Это значит, что Вы всегда будете хорошо выглядеть и будете стремиться к красоте во всем. 4. Отличный продукт, который любят покупатели и менеджеры! Компания стремительно

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталина о компании Estetica

1.Продукт ,который требует знаний 2.Много нюансов и деталей ,после освоения которых Вы будите профессионалом в области мебельной индустрии 3.учебный центр-команда профессионалов,которые сразу расскажут,с чем будет связана Ваша деятельность и всему научат. 4.Коллективы в салонах-почти семья,все мы разные.Но в ESTETICA мы вместе,и в этом наше преимущество.

29.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Estetica

ЗП без потолка. Известное имя на рынке, как у клиентов, так и у дизайнеров. Прекрасные коллективы, работал уже в двух салонах и во многих был, знаю с чем сравниваю.