Отзыв о работодателе «атц тольятти»

абв абв:

мы разводили наших граждан! нет ничего проще!девушки на телефонах обещают "райские" цены на автомобили, говорят что есть в наличии, приезжайте мы вас ждем...заходим в салон, менеджер мычит, жует говно и рожает цену тысяч на 100 выше озвученной девушкой...вот как то так...покупателю из другого региона приходится вестись на всю ту лапшу которую...в итоге дело сделано!!!содрали три шкуры и довольны...как его (салон) ещё не сожгли???

да о чем здесь можно написать???!!!

г. Тольятти, г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12

18.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обманывают по-крупному!

Отвратительный салон! 1.Цены завышают путем впаривания клиентам доп.опций, которые к тому же уже входят в регламентированную минимальную комплектацию автомобиля и, соответственно, уже входят в стоимость автомобиля! 2. Как сообщил менеджер - "У нас нужной вам машины нет, про вашу забронированную мы знать не знаем, вам предоставили некорректную информацию в колл-центре. Колл-центр находится в Москве и Архангельске и они не могут Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Тольятти - Обман

Обман клиентов, дают Ложную Информацию о наличии Авто, Цены и Комплектации.... Можете убедится Сами позвоните +7 (8482) 77-77-59; +7 (800) 301-06-26 (БЕСПЛАТНЫЙ ПО РФ) на Сайте и по телефону одно говорят, в Автосалоне другое (atc-tolliatti.ru) г. Тольятти, ул. Коммунальная, 12.Был в Автосалоне не было ни одной машины, которые Заказывали (4 шт), до сих пор Звоним...продолжают Обманывать о наличии Авто, даже когда из Салона Подробнее>>