ИП Приходько В.В./Ю.В.

Требовался бухгалтер, компания “мпр товары для дома”. Договаривались на одни условия, потом говорят другие. От обмана человека им совсем не совестно, из за них я теперь без работы! Последствия измененных договоренностей слишком поздно. Не идут на уступки. Ужасное рабочее место на сквозняке, если не хотите ходить по больницам лучше не рискуйте. Устраивать официально не хотят, требуют 2 недели работать в чёрную за зарплату меньше на 10000. В итоге мне вообще не заплатили за отработанный период. Что ж, не хотят подстраиваться, пусть делают работу сами. Не ведитесь на высокую зп, оно того не стоит. Но и это еще не все! На собеседовании меня оскорбили, следовало уже тогда уйти, но из за зп решила рискнуть, теперь жалею. В последний день меня унизили, выставив всё так, будто я ничего не умею и не делала, хотя я рассказала и показала обратное. Видимо чтоб не платить и намекнуть, что не желают дальнейшего сотрудничества. После этого снова разместили вакансию. Будьте осторожны! Непрофессионально уважающей себя компании избирать подобные методы и особенно менять договоренности!

04.04.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Сергей Приходько» о работе в компании

Прочитали про данного адвоката отзывы и решили его взять для сына на условно-досрочное освобождение. Адвокат сам собирал справки и документы. В суд сами не пошли, волновались, но через час адвокат вышел и сообщил нам по телефону, что суд удовлетворил ходатайство на УДО. Через 20 дней сын был уже дома. Дай бог, здоровья данному адвокату. Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «татьяна приходько» о работе в компании

татьяна приходько:
даже и не знаю что сказать о тех людях которые пишут всякую чушь про нашу компанию,я с украины работаю почти год и не каких проблем

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Приходько В. о компании Ювелирочка

Работаю в офисе возле Останкино на должности оператора. Условия приемлемые, меня все устраивает. Зарплата не задерживается, отношение руководства хорошее, проводятся тренинги и в перспективе карьерный рост. Хожу на работу с большим удовольствием.

05.01.2012 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Евгений Приходько о работе в компании

Евгений Приходько:
Я работал в ООО УК "РКЦ", ООО"НеваПромСервис". Это одно и тоже. Они меняют названия, телефоны, зицпредседателей и обязательно физический адрес офиса раз в год. Зачем? Кто-то знает. Я также оказался обманутым этой фирмой, повторяться не будем. Всё, что написано отрицательного о "РКЦ"- правда. Но с точки зрения прокуратуры всё законно. Вы подписали договор с Фирмой, Оклад указан- 10тыс. руб. в месяц за 12ч рабочий день и один выходной в неделю. И если г. Романов Д.Е. всё-таки решил заплатить вам больше, к примеру 15-18т.р., то его благодарить надо, а не хулу возводить. Обещание платить вам 30-40т.р. (это в московской области, в Сибире больше) в месяц расценивайте как незатейливый маркетинговый ход, а не мошенничество, иначе вас от семьи и насиженного места не сдвинешь и не заставишь работать по 2-3 месяца на вахте по 10-11 часов в день. С точки зрения Налоговой инспекции законно ли всё это? Не знаю. Может и нужно обратиться с жалобой на фирму, получал я больше чем оговорено, а с какой суммы брался налог- неизвестно. Есть ещё и Трудовая инспекция (РОСТРУД). Вот здесь позиция РОСТРУДа совершенно непонятна. Якобы, эта организация осуществляет контроль

16.12.2021
ИП Приходько Александр Иванович ( ИНН 344800539201) - негативный отзыв

Ужасный сервис!!!Приходько младший неадекватный хам и грубиян, выражается матом в адрес заказчиков, разговаривает исключительно на повышенных тонах. Не рекомендую обращаться в данный сервис!!! Подробнее>>

29.10.2020
ИП Приходько Александр Николаевич

я работала у Приходько а. н. бухгалтером. Уволилась после того, как со мной произошел несчастный случай. За последний месяц работы мне не заплатили.

Россия, Воронеж

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Приходько Галина Н. о компании ГС-КЛИНИКА

Игорю Михайловичу Хритошкину низкий поклон и благодарность. Храни Вас Бог!

05.01.2012
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Евгений Приходько о работе в компании

Евгений Приходько:

16.10.2019
ИП Приходько

Не вздумайте к ним идти, зп которую они обещают нереально получить, выручек там совсем нет и еще рискуете остаться без зп как и я, трудоустройство не официальное. Могут оскорбить человека старше себя, заставляют Читать книжку о том как нужно продавать, придираются до всего, вплоть до того что приходят под вечер и проверяют наличие пыли, если пыль есть то штраф и Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бобры (ИП Приходько )

Находятся на тер-рии базы в 1-й Тихорецкий переулок. Шарашкина контора. Люди работали больше года и до сих пор не выплатил зп. Я лично отработал 2 мес. получил зп только за 1 мес. и то не всё. Красиво обманывает. Народ бежит от него сломя голову. Есть несколько человек, которые приближённые и получают зп регулярно и пашут за 10-рых. Подробнее>>