Работа в Колмар      отзывы о работодателе

Николай:

Самое большое предприятие в Нерюнгри, работает много и местных, и приезжих со страны, и с улусов. Помогаем больнице, колледжу и вообще городу. Топится кстати весь нерюнгринский район тоже нашим углем

Предприятие конечно не режимное, но со стороны охраны бывает реальный перебор. Родственник приезжал, хотел меня вызвать на проходную да не тут то было,хотя я был не в шахте

31.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Медосмотр, билеты оплатили. Спецодежду, сиз, белье постельное сказали выдадут в общаге. Надо только запастись одеждой теплой на зиму. Скоро вылет
Пока ничего не вижу, как работа начнется будет понятно больше

16.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду

03.05.2024 | положительный отзыв
Колмар

Как переехали, долго не понимала, куда себя деть, муж на работе, а я пока не успела подруг завести. Потом узнала про "Лигу женщин", вступила. Очень нравится проводить время с детишками, придумывать мероприятия, заниматься любым волонтерстом. Дело по настоящему важное и нужно, всех зову к нам ))
Работы все-таки не хватает, думаю, может удаленно куда-то устроиться, образования для Колмара у меня нет

10.04.2024 | положительный отзыв
Колмар

Работа хоть и не легкая но зато 4 дня в неделю, вместо 5 как у обычных офисных работников. Смены по 6 часов в день. З.п. два раза в месяц выдают
Если решишь уволиться раньше, чем через 2 года, деньги за дорогу надо будет вернуть, хотя и не всю сумму, смотрят сколько ты отработал

19.03.2024 | положительный отзыв
Колмар

З/п платят вовремя и всегда понятно сколько и за что начислили, переработки неплохо компенсируют. Отпуск еще хороший, длинный
Оплачивают проезд в отпуск только 1 раз в 2 года, правда через 5 лет каждый год компенсация, но мне еще работать и работать

11.03.2024 | положительный отзыв
Возродили субботники.

Недавно на Денисовском зачистили станции, конвейеры, вывезли 25 тонн негабарита. Для безопасности нужно и для коллектива полезно
Надо реально хотя бы раз в квартал такие меро проводить

07.02.2024 | положительный отзыв
Колмар

в целом по общаге, условиям, быту нормально все. тепло
ремонтик бы не мешало кое-где замутить, обещают

14.12.2023 | положительный отзыв
Колмар

Погодные условия зимой тяжелые. В общем обычная работа для крепких мужиков
Выполняют все что говорят при приеме на работу

30.11.2023 | положительный отзыв
Колмар

Развлечений для взрослых в Нерюнгри мало, но спасает корпоративный спорт, соревнования, по интересам танцы,пение, кому что нравится. Праздники устраиваются, для детей особенно движ постоянно
Нет - обычная жизнь , работаем отдыхаем

24.11.2023 | положительный отзыв
Колмар

Предприятие постоянно в развитии, внедряет новые технологии на производстве, увеличивает показатели выработки . Большие планы и перспективы
Головной офис в Мск, не все вопросы решаются быстро

14.11.2023 | положительный отзыв
Колмар

Заселяют в нормальные общежития, платят четко и по белому, графики без переработок, за смены все понятно начисляется. работаю машинистом бу
Отношения зависят во многом от напарника, тут как везде. мне повезло, кому-то нет

20.10.2023 | положительный отзыв
Колмар

На сегодня думаю это один из лучших и стабильных работодателей Якутии. Условия для работы и жизни дают реально хорошие, безо всяких "но" и побелому
Устроиться на работу не так то и просто, проверка от и до

09.10.2023 | положительный отзыв
Колмар

Реально четкая субординация на производстве. Возможность жить в съемной квартире, а не в общаге, т.к. часть аренды оплачивает предприятие
Пока только обещают повысить компенсацию аренды квартиры, жду

25.09.2023 | положительный отзыв
Колмар

Белая заработная плата. Стаж. Опыт. Северные. Семья рядом. Если не пугает переезд к трудоустройству посоветую
Переезд

06.08.2023 | положительный отзыв
Колмар

Сильная компания, современные ГОК, набирают людей для работ на шахтах и обогатительных фабриках, сразу говорят про условия какие будут, чего ждать, какой соц пакет для всей семьи если едешь на пмж
Оплата санаториев и путевок будет при стаже работы на предприятии больше двух лет. Правда ребенку каждый год отдых в лагере

26.07.2023 | положительный отзыв
Колмар

Красивая природа. Хорошие люди. Разные "ништяки" для сотрудников и их семей. Жить и работать можно
Угольная промышленность, сложности как и у всех

09.07.2023 | положительный отзыв
Колмар

Была пока только на собеседовании. Вопросы только по работе, вежливо, спокойно. Надеюсь что возьмут.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отличная работа

На Колмаре есть возможность не только работать, но и реально повышать свой уровень как спеца и по зп. Учишься и одновременно на практике своим делом занимаешься, получается работаешь и повышаешь квалификацию.
Не понимаю, но учиться не так уж многие и хотят, кому лень, кому некогда

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Лев

Здесь можно работать. место хорошее. График, бытовые условия, корпоративная жизнь в норме. Если работаешь без косяков что обещают платят, достойно и без задержек Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Семен

Работа в графике. Большой объём работы и нормальные условия и техника, а отсюда выдача сверх плана и хорошие заработки. Выплаты четко в срок. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Александр

Про работу тут все понятно, а я похорошему удивлен и рад, что привлекают к жизни предприятия всю семью, помогают морально с переездом, адаптироваться, освоиться. Вот моей жене не удается пока найти работу, переехали недавно, друзей родни нет рядом, и ее позвали в лигу женщин. Благотворительностью занимаются, детям праздники устраивают. И она довольна и мне хорошо. Главней всего погода в доме) Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Владимир

Профессиональные электромонтёры, электромеханики, наладчики ПТУ (погрузочно транспортное управление). Очень толковый и опытный начальник участка по обслуживанию сетей Алексей Канишев. Много новой работы было при запуске ж/д станции Инаглинская-2. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Сергей

Проводятся курсы повышения квалификации. Выдаются сертификаты, которые дают право стать наставником, повысить свой разряд или войти в кадровый резерв. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзыв сотрудника Валентин

Для нашей семьи это знаменательный год. Колмару 20 лет, мы здесь 5 лет - первый юбилей. Жена заканчивает учебу, получает в/о и повышение. Готовим старшего по нашим стопам, поступает в колледж в этом году. Для младшего подали заявление на первый самостоятельный отдых в летнем лагере. От предприятия помощь по соцгарантиям на высоте, мы довольны Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы о компании

Стабильно развивающаяся компания, господдержка, достойный в сравнении с другими предприятиями Якутии уровень дохода, действительно высокий профессионализм и опыт руководителей Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы сотрудников

Для этой сферы, угольщиков, все на хорошем уровне. Предприятие развивается .Не экономят на спецодежде, все выдается вовремя и в нужном объеме. Техбезопасность соблюдается. Доставка людей организована неплохо. Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Колмар      отзывы

Одно из крупнейших предприятий в Сахе. Огромные перспективы. Хорошие условия работы. Белая зарплата, всегда вовремя. Санаторий. Поддержка семей, летний лагерь детям Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Колмар

Хороший коллектив и нормальная рабочая атмосфера. Предоставляют возможность учиться без отрыва от производста и оплачивают обучение. Реальный рост и карьера. Работаю четвертый год. Планы серьезные. Со стороны руководителя поддержка и содействие

24.05.2023 | положительный отзыв
Колмар

Адекватное руководство участка. Нормальные условия. Техника, по крайней мере старание все держать в порядке и под контролем. С ремонтниками всегда можно найти общий язык
Добираться зимой до места работы тот еще квест бывает