ООО НЕФТЬЭНЕРГОГАЗСТРОЙ г Ижевск: Поехал

Поехал на рабу в г.желеногорск на гок Купили билеты пообещали зарплату 150000 В месяц,суточные 400.покупают робу самую дишманскую.пробыл на больничном со спиной 9 дней, суточные на больничном вообще не дают, 3 дня до больничного отработал, В итоге написал заявление на увольнение.по трудовой пробил по электронке, меня там вообще нету.расчет так И не получил.так что задумайтесь, стоит ли К этим тварям бесчувственным устраиватся.менеджеры стелят изначально прекрасно, но когда приезжаешь, все по другому.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Фармакон (Ижевск) отзывы

Грабительски-низкие з/п, постоянные переработки, люди вынуждены дополнительно ходить помогать на ревизии в другие аптеки (а это работа всю ночь), платят не зависимо от объема товара, который был пересчитан. Постоянные собрания и учеба в личное время сотрудников. Весь рабочий день нужно стоять навытяжку перед покупателями, и даже если их нет - нельзя присесть - просто нет стульев в торговом зале.
Понравился тренинг, приглашали профессора, преподавателя психологии из УдГУ

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Плохое отношение к клиентам, нет профессионализма

Здравствуйте! Некоторое время назад приходила в один салон красоты прядки в порядке на улицу Красноармейскую и на на Улицу Пушкинскую, 118. Меня обкромсали, как не достойную девушку. Потом я поехала к руководству около центральной площади. Там работают 3 молодые симпатичные девушки. Но какие они высокомерные и не внимательные к своим клиентам. Я просто в шоке. Такое чувство, что всем им все равно на клиентов, которых они стригут. И отношение к человеку, пренебрежительное. Я долго не писала об этом. Это уже много раз было такое отношение со стороны администрации и ...

07.05.2023 | отрицательный отзыв
АН Владис-Ижевск (ИП Цыбаков В.Н.)

Начальство достало с постоянными обязательными совещаниями. Ценность информации на совещаниях нулевая. Видимо своими выступлениями пытаются компенсировать свою личную несостоятельность и комплексы. Никакой вменяемой стратегии у руководства нет, каждый раз новые вводные. Из за совещаний очень мало времени остается на звонки, показы, встречи и работу с платформой. Денег там много не заработаешь, реально приходится вкалывать 24/7. Новичкам без собственной клиентской базы там ловить нечего, в пустую потратите несколько месяцев своей жизни. Спасала только руководитель отдела продаж Анастасия ш. – она всегда и во всем помогала. Вменяемые деньги там зарабатывают только те ...
Достоинств нет.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИЦ Альянс Ижевск

Предприятие ИЦ АЛЬЯНС ИЖЕВСК много-много лет подряд являющимся одним из грамотных в своем деле поставщиков в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменчивое перевыполнение амбициозных программ, перманентное увеличиванию единомышленников и наивысочайший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год награждается высокими наградами, и мы будем надеяться, что со ИЦ АЛЬЯНС ИЖЕВСК наши компаньоны всегда в верных руках.

Россия, Ижевск, г. Ижевск, ул. К. Маркса, д. 2

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд Ижевск

Фирма ИнфоПрайд Ижевск - наш ключевой высокоэффективный бизнес-партнер на рынке России и СНГ. В ИнфоПрайд Ижевск есть индивидуальный отдел по нашим задачам, что дало возможность продвигать самые передовые товары. У нас ответственные пиар-проекты по наращению новых представлений от партнёра ИнфоПрайд Ижевск и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Ижевск, Ижевск, ул. Пушкинская 192

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИнфоПрайд Ижевск

Большое спасибо предприятии ИнфоПрайд Ижевск за скорую и отличную доставку моих товаров! Когда я впервые воспользовалась сервисом ИнфоПрайд Ижевск, то я не могла и подумать, что мы сделаемся наилучшим партнёрами. Но все-таки, когда я заказала тестовую партию, опасения исчезли: фирма работает настолько очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в хорошем состоянии. И к тому же предприятие оказывает постоянные путешествия на отдых и обучение. Потому-то я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в ИнфоПрайд Ижевск.

Россия, Ижевск, Ижевск, ул. Пушкинская 192

18.11.2022 | положительный отзыв
Траст строй Ижевск

Работаю не первую вахту иногда нет объектов подходящих но работать можно потому что зп платят вовремя ничем не отличается от обычной работе в городе Подробнее>>