Всё очень ужасно... Фирма не соблюдает ТК РФ, кидает на деньги. Условия работы ужасные, продукт плохой, перспектив никаких. Коллектив ужасный. Экономят на персонале из последних сил. Дышать не чем, вытяжки не работают как надо. Хотите что бы вас постоянно обманывали с ЗП?, Вас ждут в ООО ВЕРДЭ. Пропахнет вся одежда не пойми чем, бомжи и то приятней пахнут. Задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту шаражку, НО ЕСЛИ ВАС все это устраивает и ВАМ это подходит, то вам прямая дорога в ООО ВЕРДЭ !
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Фирма не соблюдает ткрф, кидает на деньги.Условия работы ужасные, продукт плохой, перспектив никаких.Коллектив ужасный.Дышать не чем, вытяжки не работают как надо. Хотите что бы вас постоянно обманывали с зп? Вас ждут в ооо вердэ. Пропахнет вся одежда не пойми чем,бомжи и то приятней пахнут. Если вас все это устраивает то вам прямая дорога в ооо вердэ . Подробнее>>