Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в компании "ВЕРДЭ" - Шарага просто слов нет...

Отрицательные стороны

Всё очень ужасно... Фирма не соблюдает ТК РФ, кидает на деньги. Условия работы ужасные, продукт плохой, перспектив никаких. Коллектив ужасный. Экономят на персонале из последних сил. Дышать не чем, вытяжки не работают как надо. Хотите что бы вас постоянно обманывали с ЗП?, Вас ждут в ООО ВЕРДЭ. Пропахнет вся одежда не пойми чем, бомжи и то приятней пахнут. Задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту шаражку, НО ЕСЛИ ВАС все это устраивает и ВАМ это подходит, то вам прямая дорога в ООО ВЕРДЭ !

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.07.2022
0 0
Вердэ


Отрицательные стороны:
Фирма не соблюдает ткрф, кидает на деньги.Условия работы ужасные, продукт плохой, перспектив никаких.Коллектив ужасный.Дышать не чем, вытяжки не работают как надо. Хотите что бы вас постоянно обманывали с зп? Вас ждут в ооо вердэ. Пропахнет вся одежда не пойми чем,бомжи и то приятней пахнут. Если вас все это устраивает то вам прямая дорога в ооо вердэ . Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>