Работа распространителем рекламы по почтовым ящикам - Все зависит от карты

не попасть в подъезды, болят ноги

реальный заработок В поисках дополнительного заработка, часто сталкиваешься с рекламой, на первый взгляд, очень простой и прибыльной, со слов работодателя профессией. Распространитель листовок по почтовым ящикам - приятная прогулка на свежем воздухе, с возможностью пополнить свой бюджет.Но так ли это?Вы действительно сможете заработать, но не стоит рассчитывать на сверхдоходы без каких-либо усилий. 2-3 часа, для выполнения стандартного задания будет недостаточно. Сколько вы потратите времени, и каким по интенсивности будет ваш день, во многом зависит от участка на котором вам предстоит раскладывать листовки.Очень повезет, если достанется район с многоэтажными новостройками. Ваша зарплата будет зависеть от количества разложенной рекламы, а значит, чем больше квартир в подъезде, в котором вы работаете, тем быстрее вы справитесь с поставленной задачей.В агентствах, с которыми сотрудничала я, для получения зарплаты требовалось разложить 2000 листовок по цене 30-40 копеек за штуку. 600-800 рублей, за задание. Когда мне доставалась карта с 16-этажными домами (а это до 130 квартир в одном подъезде), я успевала отработать за 6-8 часов.Но в старых районах города, с пятиэтажками, работа превращается в кошмар. Во-первых, подъезд в таких домах 10-15 квартир, и при среднем количестве квартир в доме 45-60, нужно обойти до 40 домов. Самое сложное здесь, попасть в подъезд. Вы можете звонить жильцам с просьбой открыть дверь, но не стоит надеяться, что вам там будут рады и не нагрубят в ответ.Дома, где люди живут десятилетиями и все друг друга знают, не гостеприимны к чужакам. И даже, если вы зашли в подъезд, вызовите подозрение и негативную реакцию на листовки. Это чужая территория и вы разносите "мусор", "обманываете" людей и вам "наплевать" на уборщицу. Настроение такие лестные отзывы, к сожалению не поднимают. Но какая то часть меня, была согласна с этими людьми, я и сама не люблю чужаков в доме. Вы, словно оправдываясь, говорите, что это ваша работа, но отдельные "борцы за справедливость" непременно докажут вам, что вы бездельник, и не важно, что вы работаете уже много часов и у вас давно болят ноги. Может, лично мне так не везло, но чтобы разложить 2000 листовок по пятиэтажкам, уходило иногда до 3 дней.В надежде, облегчить работу, я решилась на покупку ключей "вездеходов". Это не дешево. Оправдались ли вложения? Срабатывание процентов на 30, лучше чем ничего, но я надеялась на более высокий результат.И еще одна особенность работы - фотоотчеты. Работодатель требует доказательств, того, что вы посетили каждый объект. Нужно сделать фото всех почтовых ящиков, с раскладываемыми листовками, до и после, через специальную программу, которая фиксирует вашу геопозицию и отражает на кадре место и время. Затем эти фотографии (у меня получалось и 200 и 400 шт) вы отправляете в агенство и прикладываете отчет с полным описание адресов домов, подъездов и количеством квартир.Мои впечатления - работа не легкая и доход порой очень маленький.

23.06.2022
Работа распространителем рекламы по почтовым ящикам - Тяжелый труд.

Заплатили Я сижу в декретном и решила подработать. Нашла объявление в Авито распространитель рекламы по почтовым ящикам. В объявление было написано что оплата каждый день, после сдачи фото отчета. Решила попробовать. Позвонила по указанному телефону, сказали приходите на месте все объясним. Пришла в указанное время в офис. Девушка начала объяснять как сдавать отчет. 1. Сфотографировать номер дома2. Сфотографировать дверь в подъезде3. Сфотографировать ящики с вложенными в них рекламками и кодом на листочке.Девушка все очень понятно рассказала что и как нужно делать. Мы выбрали маршрут. Я выбрала маршрут рядом с моим ...
Очень тяжело