Работа распространителем рекламы по почтовым ящикам - Тяжелый труд.

Очень тяжело

Заплатили Я сижу в декретном и решила подработать. Нашла объявление в Авито распространитель рекламы по почтовым ящикам. В объявление было написано что оплата каждый день, после сдачи фото отчета. Решила попробовать. Позвонила по указанному телефону, сказали приходите на месте все объясним. Пришла в указанное время в офис. Девушка начала объяснять как сдавать отчет. 1. Сфотографировать номер дома2. Сфотографировать дверь в подъезде3. Сфотографировать ящики с вложенными в них рекламками и кодом на листочке.Девушка все очень понятно рассказала что и как нужно делать. Мы выбрали маршрут. Я выбрала маршрут рядом с моим домом. На проход маршрута дают два дня.На следующий день перед тем как начать раскладывать я написала её в мессенджер что вышла на маршрут. Ну думаю сейчас все быстренько разложу что такого. Благо у меня есть магнитный ключ который открывает почти все кодовые замки. Значит вышла я на маршрут с ребенком с коляской сфотографировала номер дома, подъезд, зашла в него. Подняла коляску к почтовым ящикам все положила, сфотографировала. Вроде все ок.На третьем подъезде ребенок начал капризничать. Четвертый мой волшебный ключ не открыл. К тому же начался ливень и мы ушли домой пройдя один дом. Так прошел первый день на маршруте.На второй день я взяла двух старших детей младшего оставила в мужем. Дело пошло уже получше мы быстро раскладывали в ящики. Но мой ключ опять не открывал некоторые подъезды. Приходилось звонить в домофон. Некоторые открывали, другие в основном бабушки нецензурно ругались. И за второй день мы прошли 15 домов. В маршруте же их 29. Устали как физически так и морально.Так как это был второй день мне пришлось отправить отчет по маршруту.Девушка посмотрела проверила сказала что я прошла не весь маршрут. И спросила почему. Я честно ответила что первый день не смогла так как был дождь. Она разрешила еще выйти на один день и закончить этот маршрут. На следующий день я вышла только с девятилетним сыном. Дочь отказалась сказала что тяжело. Осталось всего не чего 13 домов. Но 2 из них очень большие. Десять домов прошли за 4 часа. Три так и не смогли. Ноги стерлись. Сын ели передвигал ноги. Была не была отправила отчет без этих трех домов. Ждала ответа часа два. Стала волновать что уже не заплатят так как не прошла все дома. Но мне повезло заплатили правда не 1000 руб., а 700 руб... Итог: я поняла что это очень тяжелая работа не только физически, сколько морально изматывающая.Больше не пойду.

30.03.2023
Работа распространителем рекламы по почтовым ящикам - Все зависит от карты

реальный заработок В поисках дополнительного заработка, часто сталкиваешься с рекламой, на первый взгляд, очень простой и прибыльной, со слов работодателя профессией. Распространитель листовок по почтовым ящикам - приятная прогулка на свежем воздухе, с возможностью пополнить свой бюджет.Но так ли это?Вы действительно сможете заработать, но не стоит рассчитывать на сверхдоходы без каких-либо усилий. 2-3 часа, для выполнения стандартного задания будет недостаточно. Сколько вы потратите времени, и каким по интенсивности будет ваш день, во многом зависит от участка на котором вам предстоит раскладывать листовки.Очень повезет, если достанется район с многоэтажными новостройками. Ваша ...
не попасть в подъезды, болят ноги