Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:

Реально упустил хорошую возможность прочитав отзывы, которые были написаны ранее. Летом 2021 года пришел на собеседование менеджером, меня пригласили на стажировку, но начитавшись отзывов решил пойти в другое место. А что по итогу? проработал в другой организации 3 месяца платили копейки и перспектив никаких! Опять начал поиск работы, сам позвонил в Аврору, решил попробовать и на данный момент работаю уже 6 месяцев, мои опасения не оправдались. Коллегтив очень хороший, зарплату платят во...время, правда не сразу продажи пошли, но на собеседовании мне золотых гор сразу и не обещали, как в других организациях. Сейчас зарабатываю хорошо, переработок нет, начальство справедливое, а главное есть переспективы!!! при хорошей работе повышают, продажи с каждым месяцем все больше и больше. При том, что сейчас импортозамещение оборудование пользуется спросом. Вывод: нужно сразу было устраиваться на работу..

Длинные продажи

22.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Аноним

Я работала в этой компании с 2015 по 2018 год в отделе продаж. Уволилась в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу. Зарабатывала нормально (по саратовским меркам). Из плюсов: есть перспективы карьерного роста — все руководители отделов начинали с простых менеджеров. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
18.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Андрей Юрьевич

Как заказчик могу сообщить, что ООО "Аврора" свои обязательства по производству насосов не выполняет. Вводят в заблуждение (по простому, - врут!) по производительности насосов и по их пригодности на определённый продукт. Сроки производства не выдерживают, месяцами шлют "отписки"! Есть большое подозрение, что насосы для них собирают в какой-то другой фирме в другом регионе, т.к. официально у них числится только Генеральный директор Максимов Дмитрий Юрьевич!!! Т.е. всего 1 сотрудник!!! Раб...отал с нами менеджер (без оформления) - Бабкин Артём Анатольевич. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Олег

Приятные кабинеты. Кухня. Новые хорошие знакомства. Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзыв сотрудника Мария

Работала три года на заводе. Когда был предыдущей директор шапоров м.с - было не сладко. Постоянные переработки, непонятные задачи от него.Урезал зп. Вспыльчивый и хамоватый. Работать было тежело, настоящее душнилово. Слава богу, пришел новый директор максимов - добрый, вежлевый, честный, понимающий. Повысил зп многим. Работать стало намного легче всему колективу, все начали улыбаться. И да - за три года работы никакой марфы тут не работало. все что написано в предыдущем отзыве вранье.... Лично мне жаль было увольняться, вышла замуж за военного, уехала в другой город. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы о работодателе

Работаю на заводе Аврора почти 7 лет в отделе продаж. Я пришла в компанию вообще без навыков в этой области, и здесь мне удалось сделать серьезный шаг по развитию себя как профессионала. В компании организована очень мощная школа продаж, сотрудники проходят обучение. Периодически ездим на выставки, участвуем в образовательных программах от центров поддержки бизнеса. Интересная и высокооплачиваемая работа! Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы о компании

Проработал в компании два года инженером. Опыт получил колоссальный, больше чем за пять лет на другом предприятии. Ушел в связи с переездом в другой город по семейным обстоятельствам. Объемы заказов большие, каждому клиенту требуется оригинальное решение, а для меня как инженера это всегда отличная возможность прокачать свои навыки. Оплата труда выше среднего по Саратову. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы сотрудников

Пришла на завод в августе 2018 года на должность инженера-конструктора. Привлекла возможность работы на крупном предприятии и достойная оплата труда. Понравилось, что работа разноплановая, всегда узнаю что-то новое, совершенствуюсь как специалист. Сейчас меня повысили до должности старшего инженера. Вообще практически во всех подразделениях есть перспективы карьерного роста. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод Аврора      отзывы

Работал тут еще в далеком 2010 году обычным менеджером. Кто бы что не говорил, самые высокие зарплаты в Саратове были именно тут. Ну и коллектив на тот момент был замечательный, но я был уже опытен в продажах - поэтому хорошо очень продавал. Руководство всегда это поощряло. При мне обычные продажники со стажем становились руководителями. Улетел в Москву, покарять новые вершины. Авроре только удачи и процветения. Подробнее>>