Азат:

работал 2 месяца. зарплата официальная минималка. до сих пор уже месяц не могу получить нормальный расчет. выплатили часть и дальше разговаривать не хотят. осторожно! ЧОП РИФ - КИДАЛЬЩИКИ. нанимают людей, обещают достойную з/пл, а после отработки месяца или двух увольняют без объяснений и без расчета. я сам дурак, что устроился в этот ЧОП, где зарплата серая. теперь незнаю как с них свои деньги вытащить. руководство очень не порядочное!!

не обнаружил. руководство работает на свой карман. людей щемят. нормальные пацаны сразу увольняются. работают только алкаши и инвалиды.

10.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Риф (Казань)

Ничего плохого сказать не могу, зарплата всегда вовремя, при желании есть подработки, если надо выходные начальство идет на встречу Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Риф (Казань)

Работаю по настоящее время, с зарплатой никаких проблем не было, если сравнить с другими ЧОПами. Оказали огромную помощь при оформление лицензий, да и вообще хорошие люди там работают. Подробнее>>